40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Кутаисе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кутаис

136 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Ольга

Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18

1из 10

15 600 000 ₽

176 871 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, село Пластунка, Краснодар, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Молдовка, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, поселок Кутаис, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Апшеронский р-н

Номер объекта:. Купить дом с баней в лесу - это реально! Для Вас чудесное предложение: дом 88,2 кв м из сруба дерева на 26,13 сотках земли с бассейном, баней, гостевым домом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. ! этаж - кухня-гостинная,...

Анна

Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ

1из 6

905 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск

1из 4

905 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94

1из 10

200 000 000 ₽

617 665 ₽ за м2

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение курортного города г Горячий Ключ.Шикарный дом с бассейном. Ремонт выполнен в английском стиле с применением всех новых технологий, итальянские и немецкие материалы. Декор ручной работы.Расположен дом на...

Ирина

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 500 000 ₽

99 743 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Коттедж/дом Радужная ул.

1из 10

29 000 000 ₽

127 979 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Продаeтcя жилой дoм, oбщей площадью 230 кв.м. на учaсткe 4 сoтоки в пpeкрaсном куpopтнoм пoсёлке Агой Tуапcинcкогo pайoнa, кoторый нахoдитcя нa чeрнoмоpcкoм пoбeрежьe. Участoк oгорoжeн (автоpcкий забор), шиpокиe aвтoмaтические въeздныe...

Копылова Ирина Борисовна

Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87

1из 10

7 800 000 ₽

72 491 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 107.6 квадратных метров, что обеспечит вам комфорт и удобство для жизни. В настоящее время проведена чистовая...

Ольга

Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом в г .Горячий ключ!   ИЖС ​​​​​​​Одноэтажный ,с выходом к Озеру. Площадь дома: 120 кв м.  Площадь участка :9 соток  . Дом в ПЧО. Газ , теплые полы, электричество 15 кВт. ГОСТ разводка по дому. Продуманный проект дома. ...

Ольга

Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Безымянная, 1,  д. 1

1из 10

3 380 000 ₽

80 476 ₽ за м2

Ипотека от 16 194 ₽ в месяц

Дом, можно жить, есть место под строительство. Газ подключен, вода в доме. Документы в порядке. Небольшая времянка на участке. Плодовые деревья. Спокойная улица. Ровный, широкий участок. Хорошие соседи.

Собственник

Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ

1из 4

1 064 800 ₽

22 183 ₽ за м2

Ипотека от 5 102 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания. Размер 6х8м со вторым светом 48м2. Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 20м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 4м2 Холл 5м2 Терраса 6х2м Комплектация: Снаружи...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ

1из 3

2 760 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 224 ₽ в месяц

Размер 6х10м. Площадь 60 кв.мЛинейка Barn Middle-это еще больше места для вас и вашей семьи. Эти дома идеально подойдут в качестве дачи или загородного дома. Они привлекают взгляд снаружи, а интерьерные и планировочные решения не оставят...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ

1из 5

1 578 000 ₽

19 725 ₽ за м2

Ипотека от 7 561 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Прекрасный вид, чистый воздух, отличные соседи, 20 мин пешком до моря. Хрен бы продавал , если бы не обстоятельства!

Собственник

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ

1из 3

2 430 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 643 ₽ в месяц

Каркасный дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от производителя! Планировка...

Коттедж/дом Ковалевой ул.

1из 10

38 500 000 ₽

113 235 ₽ за м2

Ипотека от 590 969 ₽ в месяц

Продается прекрасный дом в живописном городе Горячий Ключ, известном своим уникальным климатом и удивительной природой. Этот объект станет идеальным местом для комфортной жизни или дачного отдыха, особенно для любителей природы. Дом расположен...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 376 071 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Ирина

Продажа домов и дач в Кутаисе - 2 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 15 600 000 руб. Средняя цена - 10 300 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 149 612.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Кутаисе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 713 537 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26