46 076 объектов недвижимости Краснодарского края

Арендовать недвижимость в Ильском, Северский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Ильский

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Некрасова, 30,  д. 30

1из 9

19 500 ₽ в месяц

Сдается уютный дом площадью 80 кв. м! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Мы предлагаем вам замечательный дом, который станет вашим уютным гнездышком! Что вас ждет: Просторная кухня 24 кв. м. — идеальное место для кулинарных шедевров...

Собственник

Коттедж/дом ул Некрасова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Некрасова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Некрасова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Некрасова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Некрасова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Некрасова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Некрасова, 32,  д. 32

1из 7

10 000 ₽ в месяц

Сдается уютный дом площадью 44 кв. м! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Мы предлагаем вам замечательный дом, который станет вашим уютным гнездышком! Что вас ждет: 2 комнаты — создайте атмосферу уюта и гармонии для всей семьи. Совместный...

Собственник

Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Беличенко, 60,  д. 60

1из 10

10 000 ₽ в месяц

Сдаётся дом в непосредственной близости от завода НПЗ. В доме 5 комнат по 2 человека в комнату.Вместительная кухня, есть большая комната отдыха , баня , все условия, своя скважина. Сдаётся бригаде рабочих до 10 человек.

Собственник

Торговое помещение им. Буденного ул.
Торговое помещение им. Буденного ул.
Торговое помещение им. Буденного ул.
Торговое помещение им. Буденного ул.

1из 4

120 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду торговое помещение, р-он Драм театра. Рядом трамвайная остановка, активный трафик. Фасад на ул. Буденного.1 этаж площадь 54 кв.м. из них торговый зал 39,5 кв.м. высота потолка 6 м. ремонт 3 фазы, мощность 15 кВт сан....

Офис Красная ул.

1из 10

37 716 ₽ в месяц

Сдаётся офисное помещение в Центре города Краснодара, улица Красная. Здание находится на пересечение улицы Головатого и улицы Красная, район Галереи-Краснодар. Здание 7 этажное. Фойе каждого этажа (лестничные марши) широкие, выполнены...

Офис Дзержинского ул.

1из 10

425 810 ₽ в месяц

Сдается помещение в Бизнес Центре на ул.Дзержинского. Офис на 1 этаже 4 этажного здания.площадь 387,1 кв.м. сан. узла на этаже ремонт свободная планировка+кабинеты кондиционирование центральные коммуникации высокие потолки парковка...

Торговое помещение им. Бабушкина ул.

1из 10

170 000 ₽ в месяц

Фасадное помещение на 1 линии, Центр. ул. Бабушкина/ ул.АэродромнаяПлощадь 190 кв.м. 1 этаж ремонт высота потолков 3,5 м. канализация центральная отопление газовое мощность на здание 150 кВт. свободная планировка сан узел подсобные...

Марочкина Елена Васильевна

Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.

1из 10

9 348 ₽ в месяц

Сдаётся офисное помещение в районе "Витаминкомбината" города Краснодара, улица 3-я Трудовая, 102. Здание находится на пересечение улицы Ейское шоссе и улицы Ростовское шоссе. Здание 4 этажное. Центральные коммуникации. Фойе каждого этажа...

Офис им. Янковского ул.

1из 10

186 250 ₽ в месяц

Сдается офисное помещение в БЦ класса В+ Площадь офиса 149 кв.м Планировка свободная , в данный момент разделена на кабинеты Витражное остекление Ремонт Кондиционирование, вентиляция В бизнес центре круглосуточная охрана,2 пассажирских...

Офис Красная ул.

1из 10

27 888 ₽ в месяц

Горлина Ирина Николаевна

Производственное помещение им. Чапаева ул.
Производственное помещение им. Чапаева ул.
Производственное помещение им. Чапаева ул.
Производственное помещение им. Чапаева ул.
Производственное помещение им. Чапаева ул.
Производственное помещение им. Чапаева ул.
Производственное помещение им. Чапаева ул.
Производственное помещение им. Чапаева ул.

1из 8

90 000 ₽ в месяц

Сдаётcя помещение cвободного нaзначeния в центре (380В, 1 этаж), ул. ЧапаеваПервый этаж Электричество 50 кВт. Подведена промсеть 380В (ранее располагался швейный цех) — подойдет для производства, оборудования или кухни. Коммуникации....

Овсиенко Оксана Александровна

Офис им. Митрофана Седина ул.
Офис им. Митрофана Седина ул.
Офис им. Митрофана Седина ул.
Офис им. Митрофана Седина ул.
Офис им. Митрофана Седина ул.

1из 5

247 500 ₽ в месяц

Сдаются коммерческие помещения в 4-этажном здании в центре Краснодара. удобный подъезд, развитая инфраструктура, высокий трафик ( трамвай , рядом в 2 кварталах кооп. рынок и транспорт во все направления города), рядом 3 школы, садики...

Торговое помещение Шоссе Нефтяников ул.

1из 10

120 000 ₽ в месяц

Сдается торговое помещение 76 м2 на первой линии. Шоссе Нефтяников, отдельный вход, статусный фасад из натурального камня. Просторное торговое помещение на первой линии с высоким трафиком. Идеально подходит для магазина, аптеки, салона...

Борисюк Александр Васильевич

Производственное помещение Красноармейская ул.
Производственное помещение Красноармейская ул.
Производственное помещение Красноармейская ул.
Производственное помещение Красноармейская ул.
Производственное помещение Красноармейская ул.
Производственное помещение Красноармейская ул.
Производственное помещение Красноармейская ул.
Производственное помещение Красноармейская ул.
Производственное помещение Красноармейская ул.

1из 9

97 500 ₽ в месяц

Сдается помещение в Центре города под пищевое производство.Площадь: 75м2 1 этаж Пoдъездная дoрога пo cобствeнной теppитоpии в цeнтре гopода. Kaчeственный ремонт. Отдельная канализация, центральное водоснабжение Электричество 30...

Воробьева Людмила Павловна

Офис Совхозная, 20
Офис Совхозная, 20
Офис Совхозная, 20
Офис Совхозная, 20
Офис Совхозная, 20

1из 5

14 000 ₽

Сдаю офисное нежилое помещение в цокольном этаже по ул. Совхозной, д. 20, ФМР. Входная дверь металлическая. Санузел с горячей и холодной водой в общем коридоре. Ведется видеонаблюдение. Доступ в помещение 24/7. Соседние помещения все заселены под офисы,...

Торговое помещение Средняя ул.

1из 10

80 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду торговое помещение. фасад на проездную улицу Среднюю. Высокий трафик.общая площадь 114,2 кв.м.1 этаж1 линияремонтотопление газвода скважинамощность на все здание 25 кВт.витражные окна сан узел высота потолков 3 м.отдельный...

Марочкина Елена Васильевна

Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.

1из 10

14 350 ₽ в месяц

Сдаётся офисное помещение в районе "Витаминкомбината" города Краснодара, улица 3-я Трудовая, 102. Здание находится на пересечение улицы Ейское шоссе и улицы Ростовское шоссе. Здание 3 этажное. Центральные коммуникации. Фойе каждого...

Торговое помещение Офицерская ул.

1из 10

100 000 ₽ в месяц

Коммерческое помещение 112 м² (Аренда / Продажа) ул. Офицерская Сдается в аренду или продается универсальное коммерческое помещение в самом центре города на ул. Офицерская. Площадь 112 кв.м.Два отдельных выхода — на оживленную улицу...

Овсиенко Оксана Александровна

Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.
Офис 3-я Трудовая ул.

1из 10

18 536 ₽ в месяц

Сдаётся офисное помещение в районе "Витаминкомбината" города Краснодара, улица 3-я Трудовая, 102. Здание находится на пересечение улицы Ейское шоссе и улицы Ростовское шоссе. Здание 4 этажное. Центральные коммуникации. Фойе каждого...

Горлина Ирина Николаевна

Арендовать недвижимость в Ильском - 3 объявления стоимостью от 10 000 руб до 19 500 руб. Средняя цена - 13 167 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 190.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Снять недвижимость?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 10 000 Р. Максимальная цена: 19 500 Р; Средняя: 13 167 Р
  • Средняя цена за м2: 190 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ильском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master