44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Фадееве, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Фадеево

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Коттедж/дом Ивиной ул

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Срочно продам одноэтажный дом, в Анапском районе. Суворово-Черкесский. S-45м2дом(квартиру на земле). Площадь участка 4 сотки. Комната площадью 18квм, Кухня 15кв.м., санузел совмещенный 9кв.м.. Дом выполнен из каменных материалов. Перекрытия бетонные....

Коттедж/дом

1из 9

3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся не просто ДОМ, а идеальная база для воплощения ваших дизайнерских идей. Фасад, внутренняя отделка - полная свобода творчества. Делайте ремонт с нуля под свой стиль ( лофт, сканди, эко) на просторном участке 9 соток ИЖС, всё оформлено в...

Собственник

Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15

1из 10

3 400 000 ₽

86 294 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда" Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 39,4 кв. м. Планировка включает в себя: 1 изолированную жилую комнату, большую кухню, совмещённый санузел, отделанный кафелем и установленными...

Коттедж/дом Андреевская ул.

1из 10

19 000 ₽

114 ₽ за м2

Ипотека от 91 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается дом в шикарном тихом месте в экологически чистом районе - в Приморском районе Hoвoрoссийска. Из коммуникаций: Cвeт 15 кв., септик, центральное водоснабжение (плюс есть скважина), газ уже ведут, в ближайшее...

Ромасева Таиса Владимировна

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Дом размером 6х9м 54м2 Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 22м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 3м2 Холл 4м2 Комплектация: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Отопление. Снаружи отделка стен - OSB Сетка против грызунов. Внутри...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

3 561 700 ₽

27 826 ₽ за м2

Ипотека от 17 065 ₽ в месяц

Размер 8х8м 128м2 Планировка дома: 4 спальни по 12м2 с/у 6м2 Кухня - гостиная 32м2 Комплектация "Под ключ" Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Евровагонка Внутри отделка - евровагонка стены...

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Ольга

Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица

1из 9

3 400 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Продается Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда", город Крымск .Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 62 кв. м. Земельный участок - 2,31 сотоки , отмежеван ,в собственности, огорожен металлическим забором с откаточными воротами....

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

4 000 000 ₽

69 204 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре посёлка Верхнебаканский. Дом светлый и просторный. Кухня уютная. Земельный участок ровный. На участке растут хвойные деревья. Вблизи дома находится транспортная остановка. Магазины, детский сад и школа в шаговой...

Нековалева Евгения Викторовна

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

2 088 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 004 ₽ в месяц

Размер 6х6м 2 этажа 72м2 Планировка дома: 2 спальни по 12м2 с/у 3м2 Кухня - гостиная 20м2 Ремонт от застройщика: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Виниловый сайдинг Внутри отделка - OSB ...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Советская, д. 44
Коттедж/дом ул Советская, д. 44
Коттедж/дом ул Советская, д. 44

1из 3

2 750 000 ₽

46 610 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 59 м² ( село Киевское ул Советская 44), участок 4451 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1.

Вячеслав

Коттедж/дом Анастасиевская

1из 1

3 500 000 ₽

50 287 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 69,6 м² ( ст-ца Анастасиевская), участок 500 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1.

Ирина

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Ольга

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,хутор Убых,СТ Флора,Медовая улица

1из 10

3 700 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом 100кв.м. на земельном участке 7сот. Участок находится в х.Убых, ДНП "Флора".  Вокpуг леc ,гopы, чистый вoздуx, в 2 км нaxoдитcя гoрное oзepо. Электричество заведено, скважина 60м. В 2026 году планируется газофикация...

Сергей

Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд

1из 10

3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом в СНТ "Колос" 1.5 этажа монолитная плита перекрытия между 1 и мансардным этажом, где можно еще разместить 2 комнаты. Земельный участок 6 соток. Домик кирпичный с высоким цоколем, с сухим подвалом но требует реконструкции....

Коттедж/дом Крымский район

1из 10

3 300 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Срочно, собственник

Собственник

Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.

1из 2

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/3 Дома, Приморском округе города Новороссийска! с. Борисовка. 2 комнаты. отдельный вход. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки транспорта, магазины, школы и детские сады. Показ по предварительной...

Коттедж/дом Ивиной ул

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

MEGAPROFI

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Водная улица

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом в районе Шесхарис с земельным участком 3 сотки. Дом с участком находятся в общедолевой собственности. Дом построен добротно, «на века». Полностью автономное газовое отопление. Планировка и состояние: Общая площадь дома - 38 кв.м. Две комнаты:...

Коттедж/дом Мира

1из 8

3 600 000 ₽

82 949 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается 1 этажный жилой дом в Анапском районе, село Джигинка. Площадь: 28,4 кв.м. Все коммуникации (свет, вода, газ) подключены. Состояние хорошее. Земельный участок 7,83 соток. Улица асфальтированная. Фасад 20 метров. Дом и земля в собственности....