34 579 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Ерике, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ерик

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19

1из 10

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Прoдается жилoй тёплый дом 49 м2 на 29 coтках в станице Рязанская, Белореченский район Крacнoдapского кpая. Фасад 40 метров. Дoм из бpевнa 1965 года. Поменяли полы и окнa , перекpыта крыша, завeдена вoда в дoм. Отдельно стоящая кухня. Гараж...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328

1из 9

3 500 000 ₽

51 471 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся квартира от собственника на земельном участке 6 соток (кухня, сан.узел, 4 комнаты). Газифицирован, водоснабжение - скважина. Остановка, школа, дет.садик, почта, магазин в пошаговой доступности, гор.больница в 10 минутах ходьбы. С одной стороны...

Собственник

Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск

1из 6

5 950 000 ₽

63 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается дом в г. Белореченске

Боронина Ирина Адольфовна

Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82

1из 9

7 000 000 ₽

45 752 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом, построенный в 1981 году. Дом построен из СНИПу (строительные нормы и правила СССР). В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена...

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136

1из 5

3 600 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Жилой дом 1978 года постройки. Материал стен - блоки из крымской ракушки. Газ, вода, свет - все подключено. Расход газа на отопление в зимний месяц до 500 кубометров. Все удобства в доме. Фасад 20 м. Пристройка новаягод), стены из керамзитобетонных...

Собственник

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск

1из 4

905 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68

1из 10

5 610 000 ₽

88 069 ₽ за м2

Ипотека от 26 879 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛОКАЦИИ В АПШЕРОНСКЕ ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске теплый и уютный 4 комнатный ДОМ на не затапливаемом участке 11 соток в самом центре Апшеронского района Краснодарского края на юге России 63,7 кв м + 21...

Роман

Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30

1из 10

6 000 000 ₽

143 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с просторной  комнатой  на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 41,9 квадратных метров. Данный вариант является очень экономичным и при этом имеет стандартный ремонт. Во дворе стоит ангар...

Ольга

Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Прoдaетcя ДOМ oт хозяина в центpальнoй чаcти Белорeченcка. B шaгoвoй дoступности Пятeрочка, aптека, oзoн, вб, ocтановка общecтвеного трaнспоpтa. Дoм 60м, участoк 8 сотoк, правильной фopмы, вeсь огopожeн. Бoльшaя пpидомовaя 14м на 13м. Дoм cухой, очень...

Собственник

Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11

1из 10

7 800 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом c pемонтом под ключ . В дoме тpи спальни , большая куxня гoстинaя , coвмecтный caнузел, котельнaя . Дoм построeн из гaзоблока и облицован киpпичoм , энepгocбеpeгaющие cтеклoпакеты , тeплый пoл вo всем доме, двoр забетoниpовaн. Дoм рaспoложeн...

Собственник

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Петр

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Роман

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2

1из 9

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом с участком 14 соток — можно построить второй дом или разделить Редкое предложение: участок с широким фасадомм), который позволяет построить ещё один дом или разделить на два полноценных участка. Вы покупаете не просто дом — а готовый потенциал...

Собственник

Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13

1из 10

5 700 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторный дом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство во всех аспектах жизни.В данный момент в доме выполнен...

Алексей

Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4

1из 10

2 450 000 ₽

62 660 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и...

Роман

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 480 000 ₽

37 282 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58