Купить недвижимость в Двубратском, Усть-Лабинский район
Уточнить поиск
95 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Пролетарский пер., 17 соток
Продается земельный участок 17 соток в п. Двубратский Краснодарского края. Поселок находится в 8 км от г. Усть-Лабинска и в 66 км от Краснодара. Участок правильной формы с фасадом 34 метра и длиной 48 м. Назначение земли ЛПХ. Имеется небольшой...
Слюсаренко Наталья Александровна
Торговое помещение, улица Ленина, 77, д. 77, 166 м², 1/2 эт.
24 780 600 ₽
149 281 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес — магазин в жилом районе! Звоните, расскажу подробнее. Просторное торговое помещение площадью 166,8 м² с полной инфраструктурой и всеми коммуникациями: электричество 15 кВт центральная вода центральная канализация...
Собственник
Торговое помещение, Мирный переулок, д.3, 53.10 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
433 145 ₽ за м2
Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...
Кравченко Семен Михайлович
Торговое помещение, Кореновский район, 151 м², 1/1 эт.
10 437 900 ₽
69 125 ₽ за м2
Продам не жилое помещение 151,9 м.кв. на з/у 11,5 соток. Здание оборудовано под мебельный магазин, действующий, общий зал 100,6 кв.м., санузел имеется. Участок угловой, ВРИ - размещение магазина. Свободного места на земельном участке...
Собственник
Производственное помещение, Красная ул, 271, 8 958.70 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
22 325 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база 1 км от Усть-Лабинска, площадь 8960 м2, з\у 10,5 Газ/у собственность, 1053 сот (10,53 Га)3 заезда, асфальтэл. мощность 400 кВт, с возможностью увеличения до 1 мВтгаз ТУ 8 млн м3/годканализация центральная5...
Склад, Заводская ул, 7, 2 000 м², 1 этаж
58 000 000 ₽
29 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается складская база общей площадью 2000 м2.Участок промышленного назначения 2,2 га.Территория забетонированная, загороженная.Железнодорожный тупик 350 м.Договор с РЖД. Все коммуникации центральные.Закрытая продажа.Локация...
Валентин
Производственное помещение, Заполотняная ул, 14, 160 м², 1 этаж
115 000 000 ₽
718 750 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производство(угольный склад) с ж/д тупиком 80 соток• нежилое здание площадь 160 кв.м.• высота 3,5 м• 60 кВт электроэнергии• ж/д ветка с эстакадой (вмещается 10 вагонов на выгрузку-загрузку)• Весовая на 10 тонн (можно...
Алексей
Отдельное здание, ул Воронежская, д. 27, 700 м², 1 этаж
8 800 000 ₽
12 571 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Бытовые услуги площадью 700 м² ( г Усть-Лабинск ул Воронежская 27). Дом: тип строения - административное, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. В спальном районе города. Сто метров от трассы. Первый этаж 400 м2,...
Александр
Торговое помещение, Эстрадный переулок, 4, д. 4, 69 м², 1/1 эт.
3 000 050 ₽
43 479 ₽ за м2
Магазин расположен в центре рынка. Магазин находится на 1-м этаже кирпичного двухэтажного здания. Помещение состоит из торгового зала, подсобного помещения и санузла. Торговая площадь свободного назначения, подходит как для продажи продовольственных,...
Собственник
Производственное помещение, Мира ул., 6 000 м², 2 этажа
450 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается (уникальная возможность) — прибыльное предприятие по производству изделий технического назначения, расположенное в г. Кореновске. Это стабильный бизнес с многолетней историей, зарекомендовавший себя на рынке благодаря качеству...
Вечеровская Нина Григорьевна
Отдельное здание, ул Мира, 113Д, д. 113Д, 474 м², 1 этаж
11 000 100 ₽
23 207 ₽ за м2
Продается здание коммерческого назначения в городе Кореновск. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее! Все документы в порядке, что обеспечит быстрый выход на сделку. Здание имеет выгодную локацию с высоким трафиком движения ( располагается на...
Собственник
Отдельное здание, Циолковского ул, 27, 1 544.30 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
38 853 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaжа гостиницы в г. Кореновск 14 номеров55 койко-местПарковка на 20 машиноместОтличный pейтинг нa Яндeкc кapтах 4.9 баллa.Удобноe раcпoложение900 м2 используются под гостинцу300 м2 сдано в аренду под магазин автозапчастей В...
Артем
Торговое помещение, Матросова ул, 15А, 502 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
75 697 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нежилое помещение в г. Кореновске улица Матросова, 15б- 502 м2- 1 линия- отдельно стоящее здание- новое (сдано в эксплуатацию)- свет, вода, газ- выделенная мощность эл.энергии 45 кВт- ремонт- парковка-хорошо просматривается...
Артем
Торговое помещение, Комсомольская ул., 678 м², 1/1 эт.
34 000 000 ₽
50 147 ₽ за м2
Продается торговый комплекс на собственном земельном участке Общая площадь строения 678 кв.м Разбито на несколько торговых площадей Коммуникации : • водоснабжение центральное • канализация -септик • отопление - автономное (газовый котел) •...
Крупцова Татьяна Александровна
Отдельное здание, ул Красноармейская, 568А, д. 568А, 25 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Уникальное Предложение: Отличное место по привлекательной Цене (магазин, бытовка + в подарок машина-склад)! Ваш бизнес станет еще успешнее! Удобный подъезд и МНОГО парковочных мест: Комфорт для ваших клиентов приоритет! Расположение в перспективном...
Собственник
Торговое помещение, ул Луначарского, 1 500 м², 1/2 эт.
65 001 000 ₽
43 334 ₽ за м2
В пригороде города Краснодара, в 20 км в продаже торговое здание 1500 кв м на участке 19, 8 соток. Здание свободного назначения в 2 этажа, 2015 года постройки. Собственник здания и земли-физическое лицо. Коммуникации: Свет-95 кВт Газ-центральный Вода...
Собственник
Торговое помещение, Ватутина ул., 450 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
22 222 ₽ за м2
Готовый аpeндный бизнeс пoд ключ в г. Коренoвск, Kрacнодарcкий кpaй. Учacтoк 6 coток + подписанный дoговop аpeнды с Пятepoчкой • Земельный учаcтoк 6 coток • Плaнируeмoe пoмeщение 450 м² • Aрендaтop Пятёpочкa • Фикcирoвaнная apенднaя плaтa:...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Красная улица, 59, д. 59, 714 м², 2/2 эт.
22 000 500 ₽
30 813 ₽ за м2
Современное здание площадью 715 м на участке площадью 435 м. Расположено на территории Казачьего рынка в самом центре деловой и торговой активности города. Здание имеет 2 этажа + мансарда-склад. Современный дизайн фасада, витражное остекление. Здание...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 630 000 Р. Максимальная цена: 5 000 000 Р; Средняя: 2 815 000 Р
- Средняя цена за м2: 38 647 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Двубратском