47 042 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Целинном, Славянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Целинный

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14

1из 10

13 500 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже новый дом с отличным ремонтом и мебелью, расположенный в п.Совхозный ( пригород г.Славянск - на - Кубани). Подходит под все виды расчетов!!!! - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные...

Коттедж/дом Славянск-на-Кубани

1из 10

7 000 000 ₽

87 391 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся кирпичный одноэтажный дом 80 кв.м. на земельном участке 12 соток. В доме три комнаты, две из которых смежно-изолированные, коридор, кухня, совмещенный санузел. Территория...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294

1из 10

6 100 000 ₽

94 868 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам кирпичный дом в районе ДОСААФ, г.Славянск - на - КУбани:- Материал стен - красный, силикатный кирпич.- Общая площадь - 64,3 кв.м.- 4 комнаты ( 2 проходные).- Кухня - прихожая - 11,4 кв.м.- Сан.узел - совмещен.Состояние...

Алексей

Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4

1из 8

10 300 000 ₽

114 444 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом-МЕЧТА!! Для тех кто мечтает переселиться ближе к морю Дом очень красивый из тёмного кирпича . Большие темные панорамные окна. В доме 3 спальни а также, кух0ня-гостиная с выходом на террасу. Везде, кроме жилых комнат...

Алексей

Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294

1из 10

6 000 000 ₽

93 313 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается кирпичный дом в районе ДОСААФ, г.Славянск - на - КУбани: - Материал стен - красный, силикатный кирпич. - Общая площадь - 64,3 кв.м. - 4 комнаты ( 2 проходные). - Кухня - прихожая - 11,4 кв.м. - Сан.узел - совмещен.Состояние...

Алексей

Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143

1из 10

12 300 000 ₽

56 682 ₽ за м2

Ипотека от 58 933 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в пред.чистовой отделке, расположенный в элитном районе. Пригород г.Славянск - на - Кубани ( п.Совхозный): - 1но этажное строение. - Полностью кирпичное. - Индивидуальная планировка: 3 изолированные спальни ( родительская...

Анатолий

Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414

1из 10

7 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже капитальный кирпичный дом с цокольным этажом, расположенный в районе Горгаз г.Славянск - на - Кубани: - Материал стен - белый силикатный кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированный комнаты. - Гостиная. - Кладовая. -...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

11 000 000 ₽

42 471 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Oдин дом 2-х этажный, дpугой oдноэтaжный. Стpoили для ceмьи.Oдин oбщий двop, нa oднoго хозяина. Центральные коммуникации ( в т.ч. канализация). Материал: кирпич. В доме могут проживать как две семьи (дети и родители), так и одна семья...

Дрига Михаил Александрович

Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71

1из 10

2 500 000 ₽

51 546 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом , дача с земельным участком 34 сот. в Калининском районе ,со всеми коммуникациями ,   полностью пригодный для проживания объект , заходи и живи .   Выполнен ремонт , заменены коммуникации   Нас. пункт имеет...

Коттедж/дом Просвещения ул.

1из 10

14 550 000 ₽

60 625 ₽ за м2

Ипотека от 69 713 ₽ в месяц

Продаётся просторный кирпичный дом 240 кв.м с большим участком 14 соток в станице Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край Идеальное предложение для семьи, ценящей комфорт, простор и удобное расположение Если вы мечтаете...

Эриванцева Анна Анатольевна

Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35

1из 10

11 500 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом недалеко от центра города. - Подъезд асфальт. - Хорошее соседство ( только новые дома). - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные спальни. - Просторный сн.узел ( совмещен). -...

Анатолий

Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46

1из 10

9 700 000 ₽

97 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в черте города!!! Подойдет под любую форму расчетов ( ипотека, семейная, военная ипотека, материнский капитал, все виды сертификатов, Данный дом расположен в тихом районе г.Славянск - на - Кубани: - Материал стен - декоративный...

Анатолий

Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88

1из 10

10 500 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. НОВЫЙ ДОМ В СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Расположен в г.Славянск - на - Кубани, район ГАИ: - Материал стен - керамический кирпич. - Внутри - полностью кирпичный. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные комнаты ( 14,5, 13 ,13 кв.м.). -...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

59 000 000 ₽

206 294 ₽ за м2

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Роскошный особняк на берегу реки в стиле Хайтек: ваш личный курорт в ст. Полтавской Мечтаете о тишине, эстетике и завтраках с видом на воду? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт и детали. О доме:1 этаж: Просторная гостиная для...

Коттедж/дом Славы Иванова ул.

1из 10

5 999 000 ₽

84 612 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Продам уютный 3-х комнатный дом, площадью 71 кв.м., в удобном расположении ст.Анастасиевской (район ПМК). Просторные жилые комнаты: 20 кв.м, 15 кв.м. и 12 кв.м. с коридором 9 кв.м. - подарят вам ощущение простора, свободы и уюта. Кухня...

Кудрявцева Светлана Витальевна

Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192

1из 10

9 900 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем новый дом в черте города, расположенный в районе ГАИ г.Славянск - на - Кубани: Данный дом подходит под все виды расчета!!! - Общая площадь - 93,2 кв.м. - Материал стен - керамический кирпич.( внутри полностью кирпичный). -...

Коттедж/дом Полевая ул.

1из 10

17 600 000 ₽

56 194 ₽ за м2

Ипотека от 84 326 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся двухэтажный кирпичный дом площадью 313, 2 кв.м. кв. м. на участке 7 соток. В дом можно войти со стороны улицы, со стороны огорода и по лестнице из гаража. На первом этаже...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724

1из 10

8 200 000 ₽

109 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом с ремонтом и мебелью, расположенный в живописном районе, п.Совхозный, Славянского района: - Материал стен - декоративный керамический кирпич. - Общая площадь - 70 кв.м. - 2 изолированные спальни. - Кухня -...

Анатолий

Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64

Коттедж/дом Рыночная ул

1из 10

17 000 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается современный дом с мансардным этажом, недалеко от Северного парка г.Славянск - на - Кубани: - Год постройки. - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадь - 159,8 кв.м. 1й этаж - кухня - гостиная, постирочная,...

Анатолий

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Целинном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 053 851 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Целинном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master