Продажа складов в Белозерном
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
168 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Офицерская ул., 158 м², 1/4 эт.
16 000 000 ₽
101 266 ₽ за м2
Продажа: универсальное помещение + готовый бизнес в центре (ул. Офицерская) Общая площадь 157,8 кв.м. Торговая площадь Торговый зал / Свободное назначение (112 кв.м)Просторное светлое помещение, разделенное на два зала. Между залами...
Овсиенко Оксана Александровна
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, Коммунаров ул., 845 м², 1/1 эт.
85 000 000 ₽
100 592 ₽ за м2
Продается помещение в центре города На пересечении Путевой и Коммунаров Общая площадь 842 м2 1. производственное помещение Площадь 511 м2, высота 4м используется как пищевое производство Сдано в аренду МАПруб. Возможное использование...
Вечеровская Нина Григорьевна
Офис, Красноармейская ул., 17.10 м², 4/4 эт.
5 200 000 ₽
304 094 ₽ за м2
Без комиссии агентству!!! Продаются офисные помещения в историческом центре Краснодара вблизи улицы Красной, район Кооперативного рынка. Офисное четырехэтажное кирпичное здание . В здании два входа, парадный вход с широкими лестничными...
Колисниченко Людмила Михайловна
Офис, Красная ул., 15.10 м², 8/10 эт.
4 530 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение в центре города. Площадь 15,1 кв. м Ремонт Окно Сплит -система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...
Крупцова Татьяна Александровна
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, ул Российская, 257/7, д. 257/7, 47 м², 1/24 эт.
11 506 600 ₽
244 821 ₽ за м2
Фасад помещения выходит на ключевой пешеходный трафик жилого района околопотенциальных покупателей ежедневно! Это место настоящий магнит для вашей целевой аудитории, обеспечивающий непрерывный поток посетителей. Пространство, готовое к вашему...
Собственник
Офис, ул Гаражная, 87 1, д. 87 1, к. 1, 65 м², 1/19 эт.
7 200 050 ₽
110 770 ₽ за м2
Коммерческое помещение в центре Краснодара — витринные окна, трамвай, высокий трафик Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре Краснодара. Объект подойдет для собственного бизнеса, сдачи в аренду или...
Собственник
Офис, Красная ул., 36.80 м², 8/10 эт.
11 040 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение в центре города. Площадь 36,8 кв. м Два кабинета Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...
Крупцова Татьяна Александровна
Отдельное здание, Дальняя улица, 1/13, д. 1/13, 548 м², 4 этажа
45 000 100 ₽
82 117 ₽ за м2
Пpодaется действующий отель в центре, в уютном и тихом месте вблизи улицы Красная. В непосредственной близости от кинотеатра Аврора. Капитальное 4-x этажнoе строение в центре г. Краснодара. Земельный участок в собственности. Отель прошёл сертификацию...
Собственник
Офис, Зиповская улица, д.1, 66.10 м², 1/4 эт.
7 497 000 ₽
113 419 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Ростовского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Золотько Зоя
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Торговое помещение, Рыночная улица, д.53, 229.90 м², 2/2 эт.
35 000 000 ₽
152 240 ₽ за м2
Продажа коммерческого здания 229,9 м с готовым бизнесом - ст. Ивановская Продается отдельно стоящее здание 2012 года постройки с действующим арендным бизнесом. Объект расположен в «золотой» локации станицы - на первой линии оживленной проезжей...
Форштатова Елена Владимировна
Склад, Рашпилевская ул., 364 м², 6 этажей
18 000 000 ₽
49 451 ₽ за м2
Продажа Цокольного этажа в Бизнес Центре Исторический центр Краснодара Площадь 364 м2 Высота 4 м Все коммуникации центральные Помещение возможно эксплуатировать как склад При реконструкции можно переоборудовать под другие цели кальянная,...
Вечеровская Нина Григорьевна
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Производственное помещение, Тупиковая улица, д.3, 6 879.50 м²
350 000 000 ₽
50 876 ₽ за м2
Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...
Золотько Зоя
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Торговое помещение, им. Митрофана Седина ул., 154 м², 1/4 эт.
35 000 000 ₽
227 273 ₽ за м2
Продается помещение 154,6 м² с отдельным входом в центральной части города (ул. Митрофана Седина). Помещение состоит из двух уровней1 этаж (97,8 кв.м.). Торговый зал свободной планировки.Цоколь/Подвал (56,8 кв.м.). Оборудован стеллажами....
Овсиенко Оксана Александровна
Офис, Ставропольская ул., 664 м², 1/4 эт.
93 000 000 ₽
140 060 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение в Центральном внутригородском округе. Фасад здания выходит на ул. Ставропольскую. Офисное здание состоит из 4-х этажей. Предлагается к продаже 1-й и 2-й этажи. общая площадь 664 кв.м. земельный участок 7,15...
Марочкина Елена Васильевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Белозерном в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 70 454 руб. | - 2 006 487 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта