Продажа складов в Ахтырском, Абинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
111 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Геленджик, 66 709 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
1 349 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯБаза отдыха на земельном участке 6,7 гаРасположение: горный лесной массив городского округа Геленджик, в районе села Криница Черноморское побережье Краснодарского края, Пшадское участковое лесничествоРасстояние от трассы...
Елена
Производственное помещение, Казачья ул, 121г, 1 727 м², 2 этажа
110 000 000 ₽
63 694 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаём производственную базу в станице Северская. Площадь участка 69 соток (вид разрешённого использования: для эксплуатации приобретенных объектов недвижимости). На участке расположены здания, склады, столярная мастерская, токарная...
Сергей
Производственное помещение, Ленина ул, 88, 1 300 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
46 154 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство в Краснодарском крае, 1300 м2, 3 Гаплощадь пpoизводственныx пoмещений 1300 м2гостиница 160 м2склад 190 м23 мoрoзильныe камеpы -18 С 200 м3, 5 cpеднeтeмперaтурных камеp 240 м3з/у 300 сотвидеонаблюдение 16 камертерритория...
Максим
Отдельное здание, Центральная ул, 71, 310 м², 1 этаж
26 000 000 ₽
83 871 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается готовый бизнес - база отдыха в самом центре станицы Убинская. На территории несколько комфортных домов для проживания, баня, мангальная зона, купель. Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, канализация....
Роман
Торговое помещение, Советов ул, 43Б, 3 300 м², 1/4 эт.
350 000 000 ₽
106 061 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЖА Торгово-офисный центрм2 на земельном участке 47 соток. Расположение: первая линия в центре г. Абинск Краснодарского края Вид права: собственность Ограничения/обременения - отсутствуют Коммуникации: - электроснабжение:...
Максим
Склад, Маршала Жукова ул, 53к, 434.90 м², 2 этажа
41 400 000 ₽
95 194 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся готовый производственно-логистический комплекс с офисом и жилой зоной в Крымске Продается уникальный объект — полностью готовый к работе комплекс на собственной огороженной территории 10.15 соток в черте города Крымск....
Рубен
Производственное помещение, Ипподромная ул, 21, 3 004 м², 3 этажа
65 000 000 ₽
21 638 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся промышленная площадка в г. Абинске на земельном участкекв.м. На территории объекта расположены здания и сооружения разного назначения (административный корпус, общежитие, диспетчерская, гараж, котельная, склады...
Алексей
Производственное помещение, Западная ул, 27б, 1 200 м², 1 этаж
34 000 000 ₽
28 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpoдаю БЕЗ ПOСPЕДНИКОВ дeйствующeе мебельнoе, cтоляpноe пpoизвoдcтво в ст.Сeверcкой 1260 м.кв. стpoения, 7500 м.кв. земельный учаcток (свободнoй земли 5000 кв.м.) в cобственнocти. Электричеcтвo, вода (скважинa), ceптик, гaз по...
Алексей
Торговое помещение, ул Крымская, 22 1, д. 22 1, к. 1, 82 м², 1/8 эт.
31 961 100 ₽
389 769 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 82,7 кв.м, расположенное на первой линии в самом сердце города на улице Крымская! Это идеальное место для вашего бизнеса или выгодной инвестиции. В настоящее время помещение арендуется стабильным сетевым...
Собственник
Производственное помещение, 50 лет Октября ул, 5, 10 000 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается винный завод, полностью укомплектован всем необходимым оборудованием и документацией согласно международным стандартам качества и лицензированияИмеет возможность переоборудование под пивное, ликеро-водочное направление,...
Дмитрий
Офис, Пролетарская ул, 39, 170 м², 1/1 эт.
27 000 000 ₽
158 824 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в г. Крымске, по ул. Пролетарской, 170 кв,м. • Общая площадь 170 кв,м. • 10 кабинетов • Парковка • Высота потолков 3 м • Помещение с ремонтом • 15 кВт электроэнергии • Земельный участок...
Алексей
Производственное помещение, Дзержинского ул, 21, 12 000 м², 1 этаж
750 000 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс,м2 на участке 600 сотобщая площадь 12 000 м2производственные корпуса м2(5*1470,8 м2)административно-производственный корпусм2административно-бытовой корпус 996,3 м2общежитие...
Елена
Торговое помещение, улица Горького, 4.90 м², 2/3 эт.
500 000 ₽
102 041 ₽ за м2
Продаю торговое помещение площадью 4,9 м² От Собственника. Без комиссии. - Расположено на втором этаже В ТЦ Эстакада - Высокий трафик - Высота потолков 3 м - Электричество в помещении 5 кВт - Общий с/у на этаже - Парковка в здании От Собственника....
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Серафимовича ул, 15, 910 м², 4 этажа
350 000 000 ₽
384 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается уникальная инвестиция семейной гостиницы, как готовый бизнес в самом центре города - Геленджик! Объект включает: • 10+ жилых комнат для сдачи в аренду, • студию на мансарде, • 2-комнатную квартиру...
Ирина
Склад, Красная ул, 1а, 3 000 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается промышленная база общей площадью 3000 м2 на участке 2,6 гаСклады с пандусами Ж/д путь вдоль складов 500 мВозможность строительства новых складовВсе коммуникации центральныеВыезд на трассу Краснодар-Новороссийск Продажа...
Валентин
Склад, Каштановая ул, 2, 15 000 м², 1 этаж
400 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Срочная продажа складского помещения. Склад станет идеальным местом для хранения товаров для популярных торговых площадок Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Сбер Маркет и зарубежных типа Aliexpress.Общая площадь комплекса составляет...
Алексей
Торговое помещение, Крымская улица, 36.90 м², 1/7 эт.
12 000 000 ₽
325 203 ₽ за м2
Продам торговое помещение, 36,9 м² От собственника. Без комиссии. - Помещение расположено по алее к Фонтану, самое проходное место - Отопление Электрическое, теплый пол - Сплит система - С/у в помещение, гардероб - Электричества 7 кВт От собственника....
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Новороссийская улица, 4 000 м², 1 этаж
500 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продаю производственно-складскую базу, общей площадью более 4000 кв.м. От собственника. Без комиссии. - База сдана в аренду различным арендаторам (офисы, склады, производственные помещения) - Расположена на земельном участке площадью 1,06 Га зона ОД-1,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Гагарина пер, 15, 1 000 м², 1 этаж
83 000 000 ₽
83 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpoдaётcя : Прoизвoдcтво мясных замoрoженных полуфабрикатoв, прeдпpиятиe c нeдвижимoстью и полным циклом пpоизводcтва. Локaция: Kраснодaрский край, Aбинский pайон. Опиcaние : Предлaгaем Вам, paccмoтpeть к покупкe имущeствeнный...
Анатолий
Отдельное здание, Элеваторная ул, 17, 2 000 м², 2 этажа
45 000 000 ₽
22 500 ₽ за м2
Номер объекта:. К продаже предлагается грузовое СТО в станице Холмской Абинский р-н.Гoтoвнocть строительства объекта - 80%.Технические характеристики объекта:Общая плoщaдьюкв.м. Площадь земельного участка - 1 Га.Сервиc coстоит из 6 поcтoв...
Андрей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Ахтырском в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 2 007 692 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта