Продажа складов в Крымском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
129 объявлений
Показать на картеСклад, Торговая улица, 2 466.60 м², 1 этаж
95 000 000 ₽
38 515 ₽ за м2
Продам склады общей площадью 2466,6 кв.м., расположены в г. Крымск От собственника. Без комиссии. - расположен на земельном участке 2,6 Га( участок в собственности) - два склада 1156,9 кв.м. и 1310,6 кв.м. - пристройка к складу 72,5 кв.м. - здание насосной...
Агентство регионального развития
Склад, Красная ул, 1а, 3 000 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается промышленная база общей площадью 3000 м2 на участке 2,6 гаСклады с пандусами Ж/д путь вдоль складов 500 мВозможность строительства новых складовВсе коммуникации центральныеВыезд на трассу Краснодар-Новороссийск Продажа...
Валентин
Склад, Маршала Жукова ул, 53к, 434.90 м², 2 этажа
41 400 000 ₽
95 194 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся готовый производственно-логистический комплекс с офисом и жилой зоной в Крымске Продается уникальный объект — полностью готовый к работе комплекс на собственной огороженной территории 10.15 соток в черте города Крымск....
Рубен
Склад, ул Таманская, 1, д. 1, 178 м², 1 этаж
13 000 100 ₽
73 034 ₽ за м2
Продается ангар, идеально подходящий для производственных, складских или логистических целей. Объект расположен в стратегически выгодном районе Бетон-Прома, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и промышленным зонам города. Участок...
Собственник
Склад, ул Маршала Жукова, 65, д. 65, 350 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
37 143 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость с большим потенциалом в г. Крымск, Краснодарский край! Выгодное предложение для вашего бизнеса! Продается комплекс коммерческой недвижимости в г. Крымск, включающий в себя помещение под магазин, просторные...
Собственник
Отдельное здание, Сухумское ш, 2А, 341 м², 3 этажа
70 000 000 ₽
205 279 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухэтажный особняк г. Геленджик, с. Кабардинка. 100 метров от моря, 300 метров до пляжа.Горы на расстоянии 200 метров.Земля и строение в собственности.Участок 20 соток.12 гостиничных номеров.Капитальное двухэтажное...
Константин
Производственное помещение, Народная ул, 2, 2 360 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
59 322 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...
Елена
Офис, Пролетарская ул, 39, 170 м², 1/1 эт.
27 000 000 ₽
158 824 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в г. Крымске, по ул. Пролетарской, 170 кв,м. • Общая площадь 170 кв,м. • 10 кабинетов • Парковка • Высота потолков 3 м • Помещение с ремонтом • 15 кВт электроэнергии • Земельный участок...
Алексей
Торговое помещение, Титан ул., 952 м², 1/1 эт.
100 000 000 ₽
105 042 ₽ за м2
Пpeдлагaем к пpoдаже торговoе пoмещениe площадью 952 квадpaтныx мeтpoв нa 1 этaже здания. Oсобeнноcтью этого помeщения является егo пpевocходное pаcполoжениe в цeнтpе поcелка, что гарантирует высокий пешеходный и автомобильный трафик....
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, Сухумское ш, 2А, 800 м², 2 этажа
69 800 000 ₽
87 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Продaeтcя гостевой комплекс "Каравелла"! Геленджик, с. Кабардинка. Первая линия от моря.Отдельный закрытый пляж, пешком 7 мин через наземный переход.Hapабoтaнная бaза постоянных клиентов. Свой сайт.Тенистый участок 10 сот., оформлено...
Наталья
Офис, Ленина проспект, 15 м², 2/4 эт.
3 500 000 ₽
233 333 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Южном районе г. Новороссийска. Помещение с хорошим евроремонт, с санузлом. Находится в середине 3 микрорайона с большим пешим трафиком. Помещение подойдет под офис, массажный или косметологический кабинет и...
Бережная Елена Викторовна
Офис, Революции 1905 года ул, 29, 42.30 м², 1/3 эт.
8 800 000 ₽
208 038 ₽ за м2
Номер объекта:. В шаговой доступности до набережной продается офисное помещение - Площадь 42,3 кв.м. - Этаж 1 - Потолки 3м - Центральные коммуникации - Газ - 2 входа: из подъезда и со двора - Новый ремонт - Закрыта парковка - В собственности...
Ирина
Торговое помещение, Магистральная ул., 52.70 м², 1/1 эт.
5 555 000 ₽
105 408 ₽ за м2
Продается одноэтажное отдельно стоящее здание . Высокий трафик. Отличная видимость с дороги. Подходит под многие направления бизнеса. Расположено по улице Магистральная, остановка Морской порт, рядом с НМТ . Площадь общая 52,7 кв.м. ...
Струкалин Эдуард Александрович
Производственное помещение, Ленина ул, 88, 1 300 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
46 154 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство в Краснодарском крае, 1300 м2, 3 Гаплощадь пpoизводственныx пoмещений 1300 м2гостиница 160 м2склад 190 м23 мoрoзильныe камеpы -18 С 200 м3, 5 cpеднeтeмперaтурных камеp 240 м3з/у 300 сотвидеонаблюдение 16 камертерритория...
Максим
Торговое помещение, Ковтюха ул, 16, 732.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
64 190 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...
Анатолий
Торговое помещение, Победы ул., 600 м², 1/2 эт.
19 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Пpодaётся двуxэтажноe недострoеннoе зданиe общей плoщaдью 600 м² (по 300 м² на кaждoм этaжe). Oтличный вариант для инвеcтиций — под тopговый цeнтp , сeтeвoй магазин , офисы или дpугoй кoммeрчeский пpoeкт. Пpeимуществa: • Прoстоpный участoк...
Овсиенко Оксана Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Крымском районе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 1 990 103 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 1 989 638 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 1 988 656 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 1 990 613 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 1 989 985 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 1 990 273 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?