40 315 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Агрономе , Динской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Агроном

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

10 329 300 ₽

166 602 ₽ за м2

Ипотека от 45 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 321 000 ₽

166 468 ₽ за м2

Ипотека от 45 543 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
1-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский

1из 10

7 376 610 ₽

189 144 ₽ за м2

Ипотека от 32 551 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 34 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 39.30 кв.м., на 16 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица имени Героя Ростовского, 16 к5,  д. 16 к5

1из 9

10 385 400 ₽

167 507 ₽ за м2

Ипотека от 45 827 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3

1из 10

12 029 800 ₽

148 516 ₽ за м2

Ипотека от 57 638 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 11 этаж из 16

1из 9

10 491 400 ₽

163 928 ₽ за м2

Ипотека от 46 295 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Героя Владислава Посадского, 17,  д. 17

1из 10

8 243 280 ₽

196 269 ₽ за м2

Ипотека от 36 375 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 17.60 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк у дома

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 909 580 ₽

157 295 ₽ за м2

Ипотека от 43 728 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

1из 9

10 422 500 ₽

165 437 ₽ за м2

Ипотека от 45 991 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица имени Академика Фёдорова, 3 сВ,  д. 3 сВ

1из 9

10 400 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

10 416 600 ₽

165 343 ₽ за м2

Ипотека от 45 965 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
2-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский

1из 10

9 261 840 ₽

156 980 ₽ за м2

Ипотека от 40 869 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 32 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 59.60 кв.м., на 4 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им. Героя Хабибуллина, 7,  д. 7

1из 9

10 561 600 ₽

165 025 ₽ за м2

Ипотека от 46 605 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 862 090 ₽

159 066 ₽ за м2

Ипотека от 43 518 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Героя Хабибуллина, 7,  д. 7

1из 9

9 793 700 ₽

163 228 ₽ за м2

Ипотека от 43 216 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1
1-комн квартира в новом доме Душистая улица, 2/1

1из 10

6 654 210 ₽

158 434 ₽ за м2

Ипотека от 29 363 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в ЖК Ботаника — ваш новый дом в экологически чистом районе Краснодара от надежного застройщика ЮгСтройИнвест! Ищете современное, стильное и доступное жилье в Краснодаре! ЖК Ботаника — это уникальный жилой комплекс, который...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул им. Героя Ростовского, 8 6,  д. 8 6,  к. 6

1из 9

3 950 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Ракурс

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1

1из 10

9 788 220 ₽

160 463 ₽ за м2

Ипотека от 43 192 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3

1из 10

9 742 990 ₽

165 135 ₽ за м2

Ипотека от 42 993 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3

1из 10

11 133 100 ₽

152 509 ₽ за м2

Ипотека от 49 127 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Агрономе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 65 297 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 80 978 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. + 501 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 28 549 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 10 225 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Агрономе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master