40 315 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Пляхо, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пляхо

190 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Дорога Орлят, 5,  д. 5

1из 10

12 000 000 ₽

67 797 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом на две квартиры плюс пристройка вблизи моря. Находится в близи детского лагеря Орленок, в 15 минутах ходьбы песчаный пляж. Удачное расположение вдали от шума побережья. Дом состоит из двух трехкомнатных квартир и однокомнатной пристройки. Каждая квартира...

Собственник

Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2

1из 10

12 500 000 ₽

156 642 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаём дом у моря! В доме выполнена предчистовая отделка, заведены все центральные коммуникации. Площадь дома 79,8 кв.м: две изолированные комнаты 20 кв.м + 15,2 кв.м, санузел, просторная кухня-гостиная 40 кв.м. Участок правильной...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 7

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Интернациональная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продаётся дом, в Туапсинском районе с. Георгиевское. В 20 км. От моря. На 7 сотках земли 2-х этажный дом ( 1 этаж кирпичный, мансардный этаж деревянный. ) Общая площадь 77,8 кв. м , дом 2008 года...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73

1из 10

35 900 000 ₽

121 860 ₽ за м2

Ипотека от 551 059 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается шикарный 2-ух этажный дом с жилой мансардой площадью 294,6 кв.м. на 4,5 сотках в элитном месте  города-курорта Туапсе.     Коттеджы с закрытой, охраняемой территорией . Очень живописное  место, окружено лесом. Великолепная...

Татьяна

Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8

1из 10

20 000 000 ₽

232 558 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ! 86 м² на 5 сотках. С ремонтом, мебелью и техникой.Ваша новая жизнь начинается здесь!Предлагаем вам не просто дом, а готовое решение для счастливой семейной жизни.Ключевые преимущества:Полная готовность: Качественный...

Татьяна

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Коттедж/дом Морская улица

1из 7

10 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Морская. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продается отличный дом для проживания семьи, отопление газ , свет 15 киловатт, вода скважина , в дом заведена. Евроремонт в доме с качественными материалами . Строили для себя . До моря 10 мин пешком ,...

Ирина Викторовна

Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица

1из 5

65 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Республиканская. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продается дом на 10 сотках земельного участка , дом 250 кв м, есть небольшой гостевой домик, есть недостроенная гостинница - 3 этажа, есть гараж. В доме 7 комнат. ИЖС Ремонт - косметический. коммуникации...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 500 000 ₽

99 743 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94

1из 10

200 000 000 ₽

617 665 ₽ за м2

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение курортного города г Горячий Ключ.Шикарный дом с бассейном. Ремонт выполнен в английском стиле с применением всех новых технологий, итальянские и немецкие материалы. Декор ручной работы.Расположен дом на...

Ирина

Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 376 071 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4

1из 8

3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком в городе Горячий Ключ.Участок правильной формы с большим фасадом - 33 метра. Есть возможность присоединить ещё одну сотку земли. На участке стоит небольшой дом. Планировка состоит из двух комнат,...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 7

17 000 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

На участке расположены два дома - гостевой и жилой. Центр курортного посёлка Лоо, в 15 км от г. Сочи, до моря 500 метров (10 минут пешком) . До автобусной остановки 400 метров. В шаговой доступности отделение СберБанка, магазины Магнит, Пятёрочка и др....

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5

1из 10

37 000 000 ₽

109 370 ₽ за м2

Ипотека от 404 021 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный дом в райском уголке Черного моря! Ищете идеальную инвестицию? Этот уникальный дом расположен на первой линии побережья в спокойном поселке Джубга Туапсинского района Краснодарского края — идеальное место для...

Алексей

Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77

1из 10

22 500 000 ₽

92 707 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не фейк!!! Без комиссии от покупателя!⭐ ЭЛИТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 242,7 м² в ЗАКРЫТОМ ПОСЕЛКЕ «Фанагорийское»! Вид на горы, лес, река! + Бассейн, баня, 10 соток. ИДЕАЛЕН ДЛЯ АРЕНДЫ!✅ Ваша мечта о жизни у природы — уже готова!Продается...

Евгений

Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б

1из 10

107 000 000 ₽

202 268 ₽ за м2

Ипотека от 1 642 434 ₽ в месяц

Номер объекта:. Роскошная вилла с приватным бассейном в шаге от моря — ваш уголок рая в хуторе Бетта!Представьте себе утреннее пробуждение под шум прибоя, прогулки по пляжу, который начинается прямо за вашим участком, и вечера с бокалом вина у...

Роман

Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1

1из 10

43 000 000 ₽

360 134 ₽ за м2

Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный 4-комнатный таунхаус в коттеджном поселке "Русское море" в элитном квартале Киселёва поселка Ольгинка, 3 этажах площадью 94.40 кв.м. Местоположение таунхауса идеально для любителей активного отдыха - рядом...

Евгений

Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5

1из 3

420 000 000 ₽