34 829 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Пластунке, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пластунка

150 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.
3-комн квартира Майская ул.

1из 10

18 000 000 ₽

224 439 ₽ за м2

Ипотека от 187 735 ₽ в месяц

Видовая 3-квартира для постоянного проживания. Вид из окон открывается на Геленджикскую бухту и Марко́тхский хребе́т. Статус квартиры!!! Земля под домом в собственности. Вблизи (300 метров) расположен реликтовый сосновый лес с прогулочной...

Ренц Александр Александрович

3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1

1из 7

8 700 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 63.00 кв.м. Статус квартира. Новостройка. ЖК Ангара, в пешей доступности от моря, прекрасная транспортная доступность, без гор и косогоров со ступеньками. Дом строился, как бизнес класс, потолки 3.20м....

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В

1из 10

24 900 000 ₽

249 000 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Яблочная. Общей площадью: 100.00 кв.м. В продаже полноценная трёхкомнатная квартира в хорошем доме. Два застеклённых балкона, два санузла. Все комнаты изолированные. Большой корридор и большая кухня. Отдельная гардеробная комната....

Снежана Александровна

3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Джигитская улица, 13,  д. 13

1из 10

19 500 000 ₽

291 045 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в одном из самых живописных районов Сочи — микрорайоне Светлана. Общая площадь жилья составляет 67,4 кв. м, высота потолков составляет 2,5 метра, что создает ощущение простора. В квартире сделан качественный евроремонт:...

Собственник

3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7

1из 10

13 500 000 ₽

203 313 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Пpoдaется тpёxкомнaтная квapтиpа в Адлере мкрн Блиново на пeрвoм этaже 5 этажного дома, имеются два паркoвочных местa для машины и подвaльное пoмeщениe. Школa и сaдик 100 метров от дома. Pынoк, "Магнит ", пoчтa, "BБ, Озон", всё напротив...

Омельченко Лидия Викторовна

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация...

Снежана Александровна

3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 8

50 000 000 ₽

431 034 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 116 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2008 году. Квартира расположена на 9 этаже дома Бизнес-класса. Высокие потолки...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Санаторная, 26,  д. 26

1из 10

9 500 000 ₽

202 128 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира с ремoнтом в Центральном районе, на равнине. Полнaя мeблиpoвкa, готова к заeзду! Идеальный ваpиант для жизни у моpя! O квартиpe: Площадь:47 м² - распланирована в две комнаты, отдельно кухня, застеклённая лоджия, совмещённый...

Собственник

3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1

1из 4

11 000 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 75.00 кв.м. В срочной продаже квартира по приятной цене. Квартира черновая, планируется в двухкомнатную. По прописке 22 лицей. Большая придомовая территория, зоны отда, парковки. Высокий этаж, вид...

Снежана Александровна

3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31

1из 10

43 000 000 ₽

302 604 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 142.10 кв.м. В продаже редкое предложение по центру города. Трех комнатная квартира площадью 96 (девяносто шесть) кв.м. на 5 (пятом) этаже. Вторая квартира одно комнатная с ремонтом и мебелью, площадью 46,1...

Снежана Александровна

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38

1из 8

28 200 000 ₽

386 301 ₽ за м2

Ипотека от 135 259 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Горького. Общей площадью: 73.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Интересное предложение по цене и качеству! СТАЛИНКА в самом центре Сочи с новым капитальным ремонтом. Чистые документы, ПОЛНАЯ СУММА в договоре. В квартире произведен качественный...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б

1из 10

22 000 000 ₽

242 558 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 90.70 кв.м. ЖК Морская Симфония корпус А. Очень уютная квартира 3 изолированные комнаты, Отдельная кухня, Лоджия, 2 балкона. Санузел совмещенный. В этом доме есть вся инфраструктура для жизни- Перекрёсток,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41

1из 10

72 000 000 ₽

660 550 ₽ за м2

Ипотека от 967 246 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 109.00 кв.м. В продаже большая квартира в одном из лучших домов г. Сочи. Вся инфраструктура центра в доступности. Квартира с панорамным видом и хорошим ремонтом. Две спальни и кухня гостиная. Редкое...

Снежана Александровна

3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

76 267 200 ₽

1 173 342 ₽ за м2

Ипотека от 1 024 571 ₽ в месяц

Apт.. «Greenmont» Résidences à la mer — авторский курорт с атмосферой французской Ривьеры, где каждый день как увлекательное путешествие. Курортный комплекс «Greenmont» создан для тех, кто путешествует по миру в поисках идеального места, где можно...

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

68 446 700 ₽

1 103 979 ₽ за м2

Ипотека от 919 511 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А
3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А
3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А
3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А
3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А
3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А
3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А
3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А
3-комн квартира Батумское шоссе улица, д.28А

1из 9

20 950 000 ₽

279 333 ₽ за м2

Ипотека от 100 485 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Батумское шоссе. Общей площадью: 75.00 кв.м. В продаже просторная 3х комнатная квартира в доме бизнес класса. На территории бассейн, многоуровневая парковка, вся инфраструктура в пешей доступности. Один из лучших и чистых пляжей...

Снежана Александровна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Пластунке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 003 314 руб. + 159 308 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26