44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Первореченском, Динской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Первореченское

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Краеведа Соловьёва, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Краеведа Соловьёва, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Краеведа Соловьёва, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Краеведа Соловьёва, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Краеведа Соловьёва, 6 к1,  д. 6 к1

1из 5

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 квартира с ремонтом подходит для проживания и для сдачи под аренду. Напротив дома расположен новый ТЦ Любимово с кинотеатрами, фуд-кортами, Сицилия, DNS? М.Видео, Лэтуаль и многое другое. В шаговой доступности школа и детские сады, а...

Собственник

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 178,  д. 178

1из 10

5 950 000 ₽

160 811 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

РИЕЛТОРЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Отвечать НЕ БУДУ!!! Продаётся светлая, уютная квартира в тихом районе. Квартира продаётся вместе с техникой и мебелью. Знаменитый парк Галицкого находится в 20мин. Все документы на руках, без обременений и в квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Парусная, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парусная, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парусная, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парусная, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парусная, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парусная, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парусная, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парусная, 10 1,  д. 10 1,  к. 1

1из 8

7 300 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продам единственную в своем роде ВИДОВУЮ однокомнатную квартиру из всех предложенных вариантов в ЖК РЕЧНОЙ БРИЗ. Ремонт сделан в стиле Лофт из качественных материалов. Оборудована отдельная просторная гардеробная, скрытая за зеркальной стеной от...

Собственник

1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 32,  д. 32

1из 10

5 300 000 ₽

115 217 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Здравствуйте Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем спальном районе г.Краснодар, ул. Героев Разведчиков, 32. Квартира на 8 этаже, удобный и комфортный уровень — не слишком высоко и при этом нет лишнего шума. Общая площадь 46,5 м², планировка...

Собственник

1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204
1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204
1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204
1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204
1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204
1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204
1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204
1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204
1-комн квартира ул Уральская, 204,  д. 204

1из 9

3 850 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

ЧОВ Продам 1 комнатную квартиру в районе КМР! Отличное месторасположение: рынок, садик, школа, вся транспортная развязка. Квартира с новым ремонтом, свежий капитальный ремонт- замена электрики, водоснабжения и канализации. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102

1из 10

3 880 000 ₽

104 021 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира Плoщадь oбъeкта 37,3 кв.м. (без учета балкона) Bысота потолка 2.8 м. Дом монолит-кирпич Опиcаниe: Однокомнатная квартира Комфортный первый высокий 1 этаж Пространство балкона - 4,8 кв. м позволит...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35
1-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. улица, д.35

1из 9

2 500 000 ₽

68 681 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся oднокoмнатная квaртиpа в жк Прованс. 36,4 кв. Этaж 0. He пoдвaл, a жилая квартиpа c пpопиcкой! 3й дом от въезда в жк. Вeзде асфaльт и нет грязи. Ha тeрpитоpии еcть детская и cпоpтивная площадки. Xopошaя упpавляющaя кoмпания,...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира улица имени Героя Николая Шевелёва, 5,  д. 5

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

#ПРОДАМ 1- комнатную квартиру ЖК Губернский (им. Героя Николая Шевелёва, д.5) Квартира, чистая аккуратная, всё продумано до мелочей, балкон объединён с кухней площадь, получилась 38,3 м². Комфортный 11 этаж, окна во двор. Мебель и техника остается. Дом...

Татьяна

1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1

1из 8

4 950 000 ₽

136 740 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная Квартира в готовом доме. Отличное соотношение цена-качество! район ул. Российская, ЖК "Видный", ул. Командорская д. 3/1 пересечение с ул. Кирилла Россинского. Квартира общей площадью 36.2 кв. м расположена на 15 этаже...

Кожевникова Карина Николаевна

1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Мачуги В.Н., 46,  д. 46

1из 10

11 000 000 ₽

234 043 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продаётся квартира в брутальным дизайн-стиле с мужским характером и тягой к минималистичному индустриализму! Неоклассическая совокупность прямолинейных натуральности форм. Квартира на 90% выполнена из натурального керамогранита, с добавлением дизайнерских...

Собственник

1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2

1из 10

4 000 000 ₽

116 959 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Новый город» поселок Краснодарский. Выполнен качественный ремонт! Надежная входная дверь с отличной шумоизоляцией. Уютный закрытый двор с достаточным количеством парковочных мест. Остановка общественного...

Милевский Александр Сергеевич

1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 28,  д. 28

1из 5

4 350 000 ₽

117 568 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Дом расположен между садиком и школой, между домами большие расстояния, свободные парковочные места всегда в наличии. В квартиру можно заехать и жить. Быт техника и мебель остается. Обременение в сбере, владение в собственности более 5 лет. Подробнее...

Собственник

1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

105 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом в городе Краснодаре. Площадь обьекта 35,1 кв. без учета балкона. Высота потолка 2.75 м. Просторная комната 15,8 кв. кухня 10,2 кв. сан узел 2.7 кв. Квартира расположена на 3 этаже, сверху еще...

Кондратьева Евгения Салаватовна

1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1

1из 10

8 450 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже светлая и современная евродвушка с уникальной планировкой. Общая площадь — 42 кв.м. Что делает эту квартиру особенной? Зона отдыха: Изолированная спальня правильной формы, в которой легко поместится большая...

Кононенко Олеся

1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 8,  д. 8

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 45,2 м² в современном монолитно-кирпичном доме с усиленной звукоизоляцией за счет технологии Paromax и толстых кирпичных стен. На площадке всего четыре квартиры, что обеспечивает минимум постороннего...

Собственник

1-комн квартира улица Героя Владислава Посадского, 32,  д. 32

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК продает 1-комнатную квартиру. Продается уютная квартира, общая площадь с балконом 39 кв.м, вместе с современной бытовой техникой и мебелью: сплит-система, микроволновка, телевизор, холодильник, индукционная плита, электрический духовой шкаф,...

Собственник

1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4

1из 5

1 800 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся студия в цоколе, рaйoн eщё заcтpaивается, доpогa не аcфaльтированная, двop зaкpыт , дoм пoд видеонаблюдeниeм. Pядом все вoзмoжныe мaгaзины, и круглocутoчныe ecть в 5 минутаx xодьбы. Автобуcная остaновка в двуx квaрталах, 5 минут...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Восточно-Кругликовская улица, 86,  д. 86

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-к квартира!!!! Это прекрасное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Помимо удачной планировки, здесь свежий современный ремонт, выполненный качественными материалами. Мебель в квартире остается новому...

Собственник

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Первореченском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Первореченском