44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Первореченском , Динской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Первореченское

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

7 700 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 907 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 306 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме ул им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 11,  д. 11

1из 9

7 758 950 ₽

115 805 ₽ за м2

Ипотека от 34 238 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Квартал №6

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 008 500 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.10 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

19 382 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.10 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
2-комн квартира в новом доме улица 1 Мая

1из 10

8 866 960 ₽

158 339 ₽ за м2

Ипотека от 39 127 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 16 этаж из 18

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 969 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Первореченском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Первореченском