30 879 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Первомайском, Мостовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Первомайский

89 объявлений

Коттедж/дом ул Казачья

1из 7

1 700 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Уютный дом с большим земельным участком (27 соток) ждёт своих хозяев в живописном посёлке Первомайский Ленинградского района! Это идеальное место: * 20 км отделяют вас от станицы Ленинградская; * в пешей доступности — школа, детский сад, врачебная амбулатория...

Собственник

Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской

1из 3

1 578 000 ₽

16 438 ₽ за м2

Ипотека от 7 561 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом Мостовской

1из 10

15 800 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Особенности Земля-8 соток. 2 этажа+ цокольный технический этаж, 280 кВ м. Расположен в самом красивом районе Краснодарского края- Передгорье Кавказа. Рядом Архыз, Домбай, до моря 290 км. Поселок знаменит термальными водами, имеет хорошо...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

1 650 000 ₽

41 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся жилой дом в станице Упорная Лабинского района Краснодарского края. Продаётся одноэтажный дом 1969 года постройки, общей площадью 40 кв. м., на участке 31 сотка с фасадом 30 метров....

Коттедж/дом Нахимова ул.

1из 10

7 200 000 ₽

40 678 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Просторный дом 177 м² с участком 5,1 соток в живописном районе Лабинска ждет своих новых хозяев! Шесть уютных спален, большая кухня-столовая и впечатляющий зал площадью 57 м² обеспечат комфортное проживание для большой семьи. Подвал под...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Славянская, 43,  д. 43

1из 10

10 500 000 ₽

48 165 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся блочно-кирпичный дом, со всеми удобствами, 1999 года постройки, в мкр. ВИНОГРАДНЫЙ (в этом районе находится санаторий ЛАБА, школа, детский сад, валбериз, озон, пятёрочка). Дом расположен на асфальтированной дороге, по ул. Виноградная, 32. Дом...

Собственник

Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17

1из 10

2 600 000 ₽

47 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

В продаже просторная 1/2 имеется прихожая, вместительная кухня , три комнаты , ванная с санузлом, все коммуникации центральные, установлен новый котел , есть не большая площадь земли для личного пользования , подсобные помещения. Рядом...

Коттедж/дом Лабинский район

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом в ст. Зассовская, Лабинский р-н. Дом жилой. Есть газ, вода из колодца. В доме душ, санузел дома и на улице. Огород обработан, есть плодовые деревья,теплица, настроен полив по огороду. Остается шкаф, каркасный бассейн. Участок большой. 1...

Собственник

Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111

1из 10

11 500 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Собственник.Пpoдам 2 этажный дом площадью 120 кв.м.(стaтус квaртиpa на землe) в Cамoм лучшeм paoнe города- Цeнтpе гopoда в двуx шагaх -Дeтcкaя,Взроcлaя поликлиника,вcе Магазины,caды,шкoлы и т.д пoдьезд к дoму асфальт ,двоp в плитке ,Большой нaвeс...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом, стены выложены из бетонного блока, утеплитель минеральная вата, обложен кирпичом, к участку подведено электричество 15кв, септик. Участок 8 соток.

Коттедж/дом Лабинский район

1из 10

13 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается дом 63 кв. м с земельным участком 67, 88 соток. в станице Чернореченской Лабинского района . Предгорье, чистый воздух, тишина. Место прекрасно подойдет для проживания семьи или организации экофермы. В доме комнаты 12, 5 кв. м, 13, 0 кв. м,...

Собственник

Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица

1из 3

7 250 000 ₽

60 417 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

Всё необходимое для жизни есть.газ, свет, вода, теплый пол, кухня, душ, туалет. Гараж на две машины.

Собственник

Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район

1из 4

800 000 ₽

20 513 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!Продается дом в Краснодрском крае,рядом школа, магазины,до центра Лабинска 25 минут. В доме свет,вода,есть возможность проведения газа.Идеально подходит для дачи,а также проживания. Торг уместен!

Собственник

Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102
Коттедж/дом Лабинск, Союзная улица, 102

1из 10

5 700 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Рассматриваем продажу дома в г. Лабинске, район парка чистые пруды. в доме пять жилых комнат, 4 изолированных, гараж, небольшой участок земли, до центра 10 минут. продаем без спешки. Интересно только для реального покупателя. Торг

Собственник

Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62

1из 10

10 700 000 ₽

64 226 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в Краснодарском крае, пгт Мостовское. Просторный дом, подходит для большой семьи или ведения бизнеса. Шесть комнат, косметический ремонт. Отопление газовое, водоснабжение через скважину, канализация...

Любовь

Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район

1из 4

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом от собственника, в хорошем состоянии, с хорошим ремонтом, заходи и живи, пристройка с еще одной спальней, кухней, коридор, совмещенный санузел(пристройка без кровли), вода в пристройке разведена, канализация в пристройке готова. Капитальный...

Собственник

Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Кирова, 47,  д. 47

1из 10

4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся в хорошем состоянии кирпичный дом 90 кв.м в ст. Ярославской. Участок 19 соток. В доме четыре комнаты, кухня, ванная и коридор, имеется большой подвал. Расположение практически в центре, в тихом, непроездном месте. В доме имеются все необходимые...

Коттедж/дом Мостовский район

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Жилой дом саманный-турлучный. Имеются пристройка кухни и бани. Требуется ремонт. В доме вода. Газ идет рядом с забором по меже. Большой участок земли. 27 соток. Можно использовать под хозяйство, под строительство. Дом находится в живописном красивом...

Коттедж/дом Ярославская

1из 10

10 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается новый отдельно стоящий 2-х этажный жилой дом в селе Супсех. Площадь дома 110 кв.м, Земельный участок 2 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел. Предчистовая...

Ольга

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Первомайском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26