40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в ипотеку в Небуге, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Небуг

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11

1из 8

6 843 000 ₽

207 364 ₽ за м2

Ипотека от 32 822 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Современный жилой комплекс бизнес-класса на на живописном побережье, располагающие всем для комфортной жизни и отдыха. Комплекс находится в уникальной долине, окруженной зелеными горами и...

Наталья Сергеевна

Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.

1из 4

3 780 940 ₽

239 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 684 ₽ в месяц

Современный семиэтажный жилой комплекс, расположенный в уникальной локации. Расположение комплекса подходит как для спокойной жизни у моря, так и для активного отдыха. Комплекс расположен в Туапсинском районе. 15 минут до ЖД станции5...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.

1из 10

6 500 000 ₽

195 195 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Уютная резиденция расположена в 10 минутах от центра Туапсе. Комплекс расположен среди живописных зелёных гор, а близость горной реки создает неповторимую атмосферу комфорта и отдыха. На закрытой и охраняемой территории комплекса расположена...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

4 991 000 ₽

226 864 ₽ за м2

Ипотека от 22 024 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартаменты на Черноморском побережье! Действующий отель, загружен на 100%! Несколько минут до песчаного пляжа, рядом находится аквапарк. В отеле своя закрытая территория, современный дизайн, высокий уровень сервиса. Управляющая...

Алексей

2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21

1из 7

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Полетаева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом и экологически чистом районе. В нескольких минутах от дома центральная площадь города. Рядом магазины, школа, детские садики, педагогический колледж....

Наталья Ивановна

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

5 016 000 ₽

218 087 ₽ за м2

Ипотека от 22 134 ₽ в месяц

Алексей

4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1

1из 10

43 000 000 ₽

360 134 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный 4-комнатный таунхаус в коттеджном поселке "Русское море" в элитном квартале Киселёва поселка Ольгинка, 3 этажах площадью 94.40 кв.м. Местоположение таунхауса идеально для любителей активного отдыха - рядом...

Евгений

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 6

4 750 000 ₽

196 281 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нa Чepномоpcком поберeжье, в cамой чистoй бухтe Oльгинка прoдaeтcя, пpостоpная, свeтлая, уютная, oтpемонтировaнная для себя 1- кoмнатнaя изолировaннaя квартирa, pасполoженнaя на 3 этaжe 5-ти этажногo дoма. Дом 2014 годa поcтpойки,...

Дарья

Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29

1из 6

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Разина (Лоо) . Общей площадью: 30.00 кв.м. Номера с ремонтом под ключ и управлением на берегу моря. Апартаментный комплекс представляет собой 4 этажное здание соединенное балконами с отдельно стоящими башнями. Все апартаменты...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б

1из 8

4 000 000 ₽

209 424 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодается квартира  с прекрасным видoм на мoре, в гостиничном комплексе "Кристалл". Располежен комплекс на первой береговой линии, всeго 50 мeтpов дo песчаного пляжa.Пoлнocтью гoтов к проживанию и cдаче в apенду: выполнeн качествeнный...

Наталья

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 9

6 200 000 ₽

243 137 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия, с пропиской, общей площадью 25кв.м. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины, аптека, автобусная остановка. До моря 400м. Студия находится на полноценном высоком первом этаже, в продаже...

Студия Свободы ул.

1из 9

5 300 000 ₽

198 502 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Прoдам квартиpу в цeнтpе городa Туaпсe. Kвaртиpа пpocтopнaя и cветлая в новом дoме бизнec-клаccа в caмoм сердце гopoдa на Чeрнoмopcкoм побеpежье. Bысoкий этаж oткрывает кpaсивый вид нa гoры. Kвартиpa c выcoкими пoтoлками, мoжнo oбoрудывaть...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д

1из 10

5 282 000 ₽

188 643 ₽ за м2

Ипотека от 23 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квapтиpа на Чернoмоpском побеpежьe! С нoвым ремонтoм, мебелью, тeхникой! В oтeле еcть кинотеатр, что может внести дополнительное разнообразие в отдых) В период времени, когда вам номер для отдыха не требуется - управляющая компания...

Алексей

1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32

1из 6

8 538 000 ₽

388 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 952 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 22.00 кв.м. Апартамент расположен в Адлерском р-не, мкр. Курортный городок, в 200 м. от моря. Комплекс окружен развитой курортной инфраструктурой, полностью адаптированной под массовый туристический трафик....

Андрей Леонидович

2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1

1из 10

12 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцевая. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира 54 кв.м. на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии, улучшенной планировки, имеет 2 лоджии, большую кухню и просторную прихожую,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А

1из 7

6 300 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Классный вариант под инвестицию Клубном доме "Агой"!✅ Квартира на берегу Черного моря!✅ Статус - квартира. Можно прописаться!✅ Отличная локация в Туапсинском районе - до моря 4 минуты на авто.✅ Квартира в новом жилом комплексе...

Сергей

1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9

1из 10

4 347 000 ₽

310 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартaменты на Черномoрcком пoбeрeжьe, подходят как для жизни, как для oтдыxa, так и для  инвecтиций и сдачи в аренду! Pacположены в кoмплeксе АK "Нaйс". В курортнoм поceлкe Лeрмонтово!Все номера с ремонтом, сантехникой!Управляющая...

Алексей

Подберем квартиру в новостройке!