44 045 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Мысхако, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мысхако

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Пальмовая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пальмовая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пальмовая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пальмовая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пальмовая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пальмовая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пальмовая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пальмовая, 14,  д. 14

1из 8

4 950 000 ₽

133 784 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная в новом доме в Приморском районе Новороссийска! Подходит семейная ипотека от 5%! Продажа по переуступке! Квартира расположена на 3 таже 24 этажного дома.Общая площадь 37.2м2 Жилая 16.1м2 Кухня 10.5м2 Балкон 4.2...

Абуладзе Мария Александровна

1-комн квартира Линейная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Линейная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Линейная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Линейная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Линейная улица, 4,  д. 4

1из 5

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира в г.Крымск!!!!!! Квартира находится на 1 первом этаже 1но этажного дома. ​ О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры 33,8 м Расположена на комфортном 1-м этаже Функциональная планировка: жилая комната,...

Цацалова Олеся

1-комн квартира Прямая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Прямая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Прямая улица, 33,  д. 33

1из 3

3 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в Центральном районе города Новороссийска.Требуется косметический ремонт, окно поменяно, сан/узел совмещен.Двор ухоженный, много зелени, есть...

Собственник

1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Васнецова, 10,  д. 10

1из 10

8 300 000 ₽

188 636 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Потрясающий вид на море! -Уютная однокомнатная квартира на 4/5 этаже площадью 44м2 в тихом районе Магилат. Требует ремонта. Два балкона, один на кухне-застекленный(4м2) и в комнате с видом на море (7,1м2). Прихожая-10м2. Высота потолка-3м. -Коммуникации:...

Собственник

1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4

1из 3

8 200 000 ₽

215 789 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Pазвитая инфpаcтpуктура: рядом магaзины, школa, 2 детских cада, Андреевский храм, несколько ПВЗ ВБ и Озон, Магнит, Чижик, детские площадки, ухоженный двор с цветниками. Не норд-остная сторона, окна на запад, норд-осты проходят вскользь. Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Имени Алексея Матвейкина, 1А,  д. 1А

1из 10

6 900 000 ₽

186 486 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В ЖК Босфор продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2023 году. Просторная комната площадью 14,8 м² , откуда открывается вид на солнечную сторону. Кухня 10,3 м² с выходом на застекленную лоджию,...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2

1из 10

7 300 000 ₽

192 105 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Приглашаем познакомиться с просторной светлой квартирой площадью 38 кв. м, расположенной на 6 этаже 13-этажного монолитного дома. О квартире: Этаж: 6 из 13. Площадь: 38 кв. м. Ремонт: выполнен качественно и со вкусом, можно сразу заехать...

Собственник

1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21

1из 7

6 300 000 ₽

165 789 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Южном районе г. Новороссийска в монолитном доме 2018г. постройки. Квартира в отличном жилом состоянии. Под сдачу идеальный вариант , как посуточно, так и на длительный срок. Круглосуточное водоснабжение. Закрытый двор....

Бережная Елена

1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101

1из 10

6 800 000 ₽

138 776 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продаю прекрастную 1 комнатную квартиру с отличной локацией. До моря 5 минут пешком. Хорошая транспортная развязка. Рядом парк Ореховая Роща. Магазины рядом. Квартира 48,9 кв.м. с косметическим ремонтом. Особенность квартиры большая комната и кухня....

Банных Наталья Николаевна

1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227

1из 10

8 600 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Новая квартира в востребованном ЖК Бриз. Хороший комплекс, монолитная постройка, закрытая территория. Квартира уникальной планировки, кухня 24м объединена с лоджией, просторная спальня и большой совмещенный санузел. Коммуникации центральные, плита электрическая....

Газизулин Павел Николаевич

1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186

1из 10

2 900 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная малогабаритная квартира в Приморском районе г. Новороссийска. На 2 этаже 5 этажного дома, квартира с удобствами есть ванна и туалет. Есть вся не обходимая для жизни мебель техника . (можно под сдачу квартирантом) или для личного...

Ромасева Таиса

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается шикарная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Лазурный. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 40,1 кв. м, расположена на 12 этаже с качественным ремонтом. в коридоре есть пространство под огромную гардеробную комнату! - На кухне установлена...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190

1из 6

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

600 МЕТРОВ ДО МОРЯ И ВИД НА ПОБЕРЕЖЬЕ: ГОТОВАЯ КВАРТИРА 40.4 М С ГАРДЕРОБНОЙ Предлагаю вашему вниманию реальный объект в одном из самых живописных и удобных для жизни районов города. Эта однокомнатная квартира в Анапе по адресу ул. Ленина, 190к2, полностью...

Менеджер Алексей

1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11

1из 9

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 1к квартиру на 9 этаже 9-ти этажного монолитного дома . Общая площадь квартиры 39 кв.м . Укомплектована необходимой мебелью и техникой . Из кухни выход на застекленную лоджию. Отопление индивидуально газовое (установлен двухконтурный котел) ....

Чаун Кристина Романовна

1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21

1из 10

5 270 000 ₽

138 684 ₽ за м2

Ипотека от 23 255 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Готовая 1-комнатная квартира в Анапе с мебелью и автономным отоплением.Предлагается к продаже ликвидная недвижимость в Анапе — светлая однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Объект полностью укомплектован для...

Собственник

1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Солнечная, 21,  д. 21

1из 3

5 270 000 ₽

135 128 ₽ за м2

Ипотека от 23 255 ₽ в месяц

Лысенко Дмитрий

1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59В,  д. 59В

1из 10

5 890 000 ₽

196 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

Продается 1-я квартира в новом ЖК Аврора-2, в южном районе г8орода Новороссийска! В квартире выполнен качественный ремонт, функциональная планировка, окна выходят на виноградники. В каждом подъeзде накопитeльные емкoсти для вoды, двуxкoнтурная...

Баскакова Полина Александровна

1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б

1из 8