43 344 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Мостовском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мостовский район

6 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской

1из 3

1 578 000 ₽

16 438 ₽ за м2

Ипотека от 7 561 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом Дубовая ул.

1из 10

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уютный дом в живописном поселке Псебай Продается дом площадью 61 кв. м, расположенный в живописном горном поселке Псебай. Дом находится на просторном участке земли в 40 соток, что предоставляет отличные возможности для ландшафтного дизайна,...

Посухова Ирина Сергеевна

Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.

1из 4

5 500 000 ₽

63 001 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю великолепный дом в Мостовском районе, село Соленое — заповедное и живописное место. Участок площадью 19 соток с просторным домом общей площадью 87 м².Идеальное...

Яицкий Анатолий Витальевич

Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д
Коттедж/дом Гагарина ул, 126Д

1из 10

6 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом в живописном Псебае — идеальное место для комфортной жизни и отдыха на лоне природы. Дом расположен в спокойном районе с прекрасной атмосферой, где вас ждут чистый воздух, красивые пейзажи и все условия для...

Александр

Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62

1из 10

10 700 000 ₽

64 226 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в Краснодарском крае, пгт Мостовское. Просторный дом, подходит для большой семьи или ведения бизнеса. Шесть комнат, косметический ремонт. Отопление газовое, водоснабжение через скважину, канализация...

Коттедж/дом Мостовской

1из 10

15 800 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Особенности Земля-8 соток. 2 этажа+ цокольный технический этаж, 280 кВ м. Расположен в самом красивом районе Краснодарского края- Передгорье Кавказа. Рядом Архыз, Домбай, до моря 290 км. Поселок знаменит термальными водами, имеет хорошо...

Роман

Продажа коттеджей в Мостовском районе - 6 объявлений стоимостью от 1 578 000 руб до 15 800 000 руб. Средняя цена - 6 875 600 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 59 535.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Мостовском районе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26