44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Молдаванском, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Молдаванское

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Хворостянского, 27,  д. 27

1из 4

10 933 200 ₽

287 715 ₽ за м2

Ипотека от 52 384 ₽ в месяц

В развитом районе Новороссийска, в 10-минутной доступности от побережья Чёрного моря, продается 1-комнатная квартира площадью 37.89 кв. м, на 2 этаже 9-этажного дома №М3. Квартира находится в новом жилом комплексе от надёжного застройщика ССК – «ЮЖНО». ...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186
1-комн квартира ул Видова, 186,  д. 186

1из 10

2 900 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная малогабаритная квартира в Приморском районе г. Новороссийска. На 2 этаже 5 этажного дома, квартира с удобствами есть ванна и туалет. Есть вся не обходимая для жизни мебель техника . (можно под сдачу квартирантом) или для личного...

Собственник

1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3

1из 10

6 350 000 ₽

186 765 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Прoдам новую уютную квартиру. В квартире никто не жил. В ЖK комфоpт-клаcca c хорошим видом. Ремонт делался для себя с использованием качественных материалов. В квартире остается кухонный гарнитур. Закрытая охраняемая территория, 3 лифта, один...

Архипкин Валерий

1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39

1из 10

4 400 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная однoкoмнатная квартиpа в cамом cеpдце Hoвоpoccийcка! Это идеaльнoе предложениe для тех, кто мeчтaeт жить в спoкoйном рaйоне с развитoй инфpacтpуктуpой и удобнoй тpaнспopтнoй доcтупнoстью. Paсположeние: Kвартиpа рaсположeнa в центральной...

Собственник

3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Гайдара, 29,  д. 29

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира в Приморском округе г. Новороссийска. Квартире требуется ремонт, заменены окна, трубы в санузле, балкон застеклен. Квартира расположена на комфортном 2 этаже, Хороший весь в зелени двор, есть возможность припарковать автомобиль,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново

1из 6

5 766 080 ₽

198 830 ₽ за м2

Ипотека от 27 627 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина

1из 5

9 374 900 ₽

132 041 ₽ за м2

Ипотека от 44 918 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А

1из 5

6 743 250 ₽

153 256 ₽ за м2

Ипотека от 32 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10

1из 8

3 750 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом районе. Общая площадь квартиры составляет 41.4 кв. м, жилая площадь — 15.3 кв. м, площадь кухни — 5.6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2.5 метра, что...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А

1из 5

9 215 040 ₽

129 789 ₽ за м2

Ипотека от 44 152 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А

1из 5

8 623 060 ₽

132 662 ₽ за м2

Ипотека от 41 315 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново

1из 5

11 700 700 ₽

131 468 ₽ за м2

Ипотека от 56 061 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А

1из 5

8 681 470 ₽

131 537 ₽ за м2

Ипотека от 41 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25
2-комн квартира Южная улица, д.25

1из 10

14 000 000 ₽

221 169 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комн. квартира в центре жизни! Основные характеристики: - Жилая площадь: 38 м2, Кухня: 15 м2 - Комнаты: 20/18 м2, изолированные для вашего удобства - Этаж: 8 из 9 Ваши преимущества: - Покупка возможна с использованием ипотечных средств! -...

Наталья

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново

1из 6

8 668 350 ₽

131 339 ₽ за м2

Ипотека от 41 532 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1

1из 10

9 000 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира в мкр. Надежда — идеальный вариант для семьи! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА = 6% О квартире: площадь 95 м² — комфорт для всей семьи удобная планировка: 4 комнаты, кухня, 2 санузла; 3 балкона — больше света и пространства ...

Собственник

1-комн квартира ул Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Хворостянского, 21,  д. 21

1из 7

6 300 000 ₽

165 789 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Южном районе г. Новороссийска в монолитном доме 2018г. постройки. Квартира в отличном жилом состоянии. Под сдачу идеальный вариант , как посуточно, так и на длительный срок. Круглосуточное водоснабжение. Закрытый двор. Вся...

Собственник

2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина

1из 6

7 818 100 ₽

132 510 ₽ за м2

Ипотека от 37 459 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район

1из 10

14 639 200 ₽

365 980 ₽ за м2

Ипотека от 70 216 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В
1-комн квартира проспект Ленина, 95В,  д. 95В

1из 10

9 990 000 ₽

232 326 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

Светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 43,7 м2 с видом на море и горы! Площадь с лоджией 43,7 м2 Жилая площадь 18,3 м2 Прихожая 6,6 м2 Комната 18,3 м2 Кухня 11 м2 Ванная 4,3 м2 Лоджия 3,5 м2 Высота потолков — 2,7 метра. Окна...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Молдаванском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26