32 401 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Марьине, Успенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Марьино

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.

1из 4

7 600 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продаётся современный, красивый двухэтажный дом 160 м² Дом строился исключительно для себя, что гарантирует внимание к деталям и качеству каждого элемента. - Использованы надёжные и долговечные материалы — дом прослужит многие годы...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15

1из 10

1 800 000 ₽

27 650 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютный дом в пригороде с участком 50 соток! Поселок с развитой инфраструктурой: Централизованный газ Свет, вода Высокоскоростной интернет (Ростелеком) Характеристики дома: • Площадь: 65,1 кв.м • 2 большие комнаты • Современный...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

57 252 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом в предчистовой отделке п. Красная поляна , качественный фундамент высота 1.5 метра по госту и с разрешением , просторные 3 комнаты , большая кухня-столовая ванная и санузел , кладовое помещение , большая терраса, площадь...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом п. Красная поляна дом выполнен в предчистовой отделке , три комнаты , просторная кухня-столовая, ванная и санузел , терраса , теплые полы везде кроме спальных зон , все работу выполняются по госту . Из коммуникаций...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229

1из 8

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в развитом районе города. Общая характеристика: этажность: 1,5 этажа; планировка: на первом этаже расположены кухня, санузел и гостиная; на мансардном этаже — две спальни; состояние: хорошее, дом не требует значительных...

Коттедж/дом Урупская ул.

1из 8

6 900 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый дом 110 м² с ремонтом - 3 изолированные комнаты - Совмещенный санузел, полностью выложен плиткой - Высокие потолки 3 м - Тёплые полы на кухне, в гостиной, коридоре и санузле - Установлен котёл, газ подключён - Участок...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1

1из 8

5 400 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Дом 2 спальни, санузел, кухня гостиная, большая трасса. Двор в плитки есть место для огорода и цветника, вольер, гараж . Коммуникации центральные , водоотведения септик. Дет. сад, школа, магазины, поликлиника, центр Армавира в шаговой доступности.

Собственник

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154

1из 10

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом общей площадью 40 м², расположенный на просторном участке. Отличное предложение для тех, кто ищет жильё с большой территорией для ведения хозяйства или загородного отдыха. Основные характеристики дома: общая площадь:...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.

1из 5

7 000 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже новый дом в интересном стиле , дом общей площадью 128м2, два этажа на первом этаже: две спальни , санузел и кухня, в цокольном этаже две комнаты и кладовая . Дом будет в предчистовой отделке , витражные окна , необычная форма...

Коттедж/дом Прикубанский п.

1из 10

5 800 000 ₽

68 639 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Просторный светлый дом 84,5м² для жизни без забот и капитальных вложений. Предлагается половина кирпичного дома в посёлке Прикубанском с собственным, полностью приватным двором. Это не просто участок, а целый мир для жизни и отдыха. ...

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 7

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Самая удобная локация города , вне зоны подтопления Расположение: - Прямо напротив школы – безопасная пешая доступность для детей - Рядом детские сады, парки, поликлиника - В пешей доступности...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 450 000 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Таунхаус в сердце Армавира — комфорт, тепло и экономия при быстрой сделке Предлагаем к продаже уютный таунхаус на ул. Розы Люксембург. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу: дизайнерский ремонт, продуманная планировка и домашняя...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

Коттедж/дом Матросова ул.

1из 10

8 800 000 ₽

83 810 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом 2022 г. постройки Уже с ремонтом и готов к проживанию Полностью кирпичное строение Общая площадь 105 квадратов Огромная кухня-гостиная 34 квадратных метра 3 светлые изолированные спальни Вместительная гардеробная комната со встроенными...

Коттедж/дом Прикубанский п.

1из 7

6 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается новый современный дом 96 м² на участке 3.2 сотки! Готов к финишной отделке. Все коммуникации. Современный дом для жизни вашей мечты! Просторные комнаты, умная система отопления и готовая инфраструктура рядом. Территория будет...

Бахлин Евгений

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г