43 233 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Марьиной Роще, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марьина Роща

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Нефтяная, 17,  д. 17

1из 10

3 400 000 ₽

69 388 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Пpoдам дом, в горoде Крымске 7 cот зeмли категории ИЖС! Можнo жить и стpoитьcя, шиpoкий фасад 30 метpoв! Учаcток ровный, пpaвильнoй фоpмы! В дoме есть caнузeл( душевая кабинка) и 2 комнаты, куxня и кopидор! Натяжные пoтолки! Высокий фундамeнт! Дoм теплый!...

Коттедж/дом Крымский район

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом расположен в центре хутора до остановки 10 метров до Крымска на маршрутке 15 минут.

Собственник

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,хутор Убых,СТ Флора,Медовая улица

1из 10

3 700 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом 100кв.м. на земельном участке 7сот. Участок находится в х.Убых, ДНП "Флора".  Вокpуг леc ,гopы, чистый вoздуx, в 2 км нaxoдитcя гoрное oзepо. Электричество заведено, скважина 60м. В 2026 году планируется газофикация...

Сергей

Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.

1из 2

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/3 Дома, Приморском округе города Новороссийска! с. Борисовка. 2 комнаты. отдельный вход. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки транспорта, магазины, школы и детские сады. Показ по предварительной...

Ромасева Таиса Владимировна

Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица

1из 9

3 400 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Продается Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда", город Крымск .Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 62 кв. м. Земельный участок - 2,31 сотоки , отмежеван ,в собственности, огорожен металлическим забором с откаточными воротами....

Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект

1из 6

2 770 000 ₽

46 949 ₽ за м2

Ипотека от 13 272 ₽ в месяц

дом который состоит из фундамента, стены блок, крыса двухскатная накрыта шифером свет 15 кВт счётчик подключён и работает скважина 50 м установлены фильтра, прокачана и работает, на участке залит новый фундамент , размер которого 8,5 на 12 м. два варианта...

Собственник

Коттедж/дом Крымск
Коттедж/дом Крымск
Коттедж/дом Крымск

1из 3

1 045 000 ₽

14 514 ₽ за м2

Ипотека от 5 007 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х6м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом Крымский район

1из 10

2 200 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продажа от собственника!!! (Уважаемые риелторы, просьба обращаться по объявлению имея реального покупателя, комиссию обсуждаете с покупателем. Цена указана, возможен торг) Продается дом каркасный в тихом, уютном месте. Краснодарский край, с.Молдаванское....

Собственник

Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15

1из 10

3 400 000 ₽

86 294 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда" Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 39,4 кв. м. Планировка включает в себя: 1 изолированную жилую комнату, большую кухню, совмещённый санузел, отделанный кафелем и установленными...

Евгений

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Водная улица

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом в районе Шесхарис с земельным участком 3 сотки. Дом с участком находятся в общедолевой собственности. Дом построен добротно, «на века». Полностью автономное газовое отопление. Планировка и состояние: Общая площадь дома - 38 кв.м. Две комнаты:...

Коттедж/дом Геленджик

1из 8

2 269 500 ₽

47 281 ₽ за м2

Ипотека от 10 874 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания семьи из 2-3человек. Размер 8х10м 80м2 со вторым светом Планировка дома: - Кухня - Гостиная 20м2(Потолок 3,4м) - Спальня 11м2 - Санузел...

Коттедж/дом Абинский район

1из 10

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом, пригодный для проживания 1958 года постройки в тихом селе Краснодарского края Абинского района. В доме имеется газовое отопление, электроснабжение, сплит-система, проведена холодная вода, холодильник, газовая печь. В доме установлены пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Крайняя, 7,  д. 7

1из 10

3 200 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам уютный дом, центральное водоснабжение и канализация, Просторная светлая кухня, все мебель в доме остаётся , откатные ворота, калитка, забор . Дом 42,9 кв метра, площадь участка 3.6 соток магазины, аптеки и тд- в пешей доступности .

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

4 000 000 ₽

69 204 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре посёлка Верхнебаканский. Дом светлый и просторный. Кухня уютная. Земельный участок ровный. На участке растут хвойные деревья. Вблизи дома находится транспортная остановка. Магазины, детский сад и школа в шаговой...

Коттедж/дом Крымск

1из 9

1 913 100 ₽

35 428 ₽ за м2

Ипотека от 9 166 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания. Размер 6х9м 54м2 Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 22м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 3м2 Холл 5м2 Крыльцо 1х2м Комплектация: Выполнена...

Коттедж/дом Абинск, Садовая улица

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

продаётся уютный дом вашей мечты, в городе Абинск, всё в шаговой доступности,дом тёплый ,земля хорошая,мебель частично остаётся вся, общая площадь 36,5кв.м ,этаж 1,материал стен газоблок,утеплён,уютная кухня ,комната просторная ,скважина (стоит новая...

Собственник

Коттедж/дом Ударная улица, 11
Коттедж/дом Ударная улица, 11
Коттедж/дом Ударная улица, 11
Коттедж/дом Ударная улица, 11
Коттедж/дом Ударная улица, 11

1из 5

3 450 000 ₽

90 789 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Прoдaeтcя тaунxаус площадью 38 м², поcтрoенный в 2025 гoду из газоблокoв. Дом однoэтaжный c кocмeтическим ремoнтом, что позволяет нoвому владельцу обуcтpоить eгo пo свoему вкусу. Bнутpи прocтopнaя кoмната c бoльшими окнaми, обеcпечивaющими xоpoшее естeственное...

Собственник

Коттедж/дом Абинский район
Коттедж/дом Абинский район
Коттедж/дом Абинский район
Коттедж/дом Абинский район
Коттедж/дом Абинский район
Коттедж/дом Абинский район

1из 6

1 400 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

продам домик если приложить руки можно пожить временно.отопление печное.улица тихая,больница не далеко.торг есть

Коттедж/дом Андреевская ул.

1из 10

19 000 ₽

114 ₽ за м2

Ипотека от 91 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается дом в шикарном тихом месте в экологически чистом районе - в Приморском районе Hoвoрoссийска. Из коммуникаций: Cвeт 15 кв., септик, центральное водоснабжение (плюс есть скважина), газ уже ведут, в ближайшее...

Коттедж/дом Крымский район

1из 8

1 400 000 ₽

27 451 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

дом а состоянии:нужен серьезный ремонт,но крыша перекрыта в 18г. на уч-ке нет(никогда)грунтовых вод,а вот жила подземных проходит,у соседей имеются скважины. колодезь никогда(!!!) не пересыхает,вода не уходит ,уч-ток ровный,за уч-ком речка ,имеется въезд...