34 829 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Марьиной Роще , Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марьина Роща

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 147 100 ₽

195 562 ₽ за м2

Ипотека от 53 409 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

15 244 900 ₽

181 487 ₽ за м2

Ипотека от 73 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 159 500 ₽

232 490 ₽ за м2

Ипотека от 53 468 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме улица Хворостянского, 27,  д. 27

1из 4

10 933 200 ₽

295 491 ₽ за м2

Ипотека от 52 384 ₽ в месяц

В развитом районе Новороссийска, в 10-минутной доступности от побережья Чёрного моря, продается 1-комнатная квартира площадью 37.89 кв. м, на 2 этаже 9-этажного дома М3. Квартира находится в новом жилом комплексе от надёжного застройщика ССК - ЮЖНО . О...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 281 600 ₽

197 922 ₽ за м2

Ипотека от 54 053 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 335 160 ₽

231 532 ₽ за м2

Ипотека от 39 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 644 200 ₽

208 709 ₽ за м2

Ипотека от 50 999 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 040 370 ₽

251 262 ₽ за м2

Ипотека от 38 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 339 750 ₽

203 409 ₽ за м2

Ипотека от 39 958 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 273 700 ₽

201 317 ₽ за м2

Ипотека от 54 015 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

13 246 800 ₽

181 463 ₽ за м2

Ипотека от 63 537 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 19 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 316 600 ₽

229 259 ₽ за м2

Ипотека от 49 430 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 905 300 ₽

194 738 ₽ за м2

Ипотека от 52 250 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

12 157 300 ₽

202 621 ₽ за м2

Ипотека от 58 311 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

14 804 100 ₽

162 683 ₽ за м2

Ипотека от 71 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 634 160 ₽

233 356 ₽ за м2

Ипотека от 41 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 232 200 ₽

181 164 ₽ за м2

Ипотека от 53 816 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

12 301 200 ₽

219 664 ₽ за м2

Ипотека от 59 002 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

15 089 200 ₽

179 633 ₽ за м2

Ипотека от 72 374 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 345 300 ₽

215 526 ₽ за м2

Ипотека от 49 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 15 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2010

Революционная 47

1кв. 2013

Толстый мыс, Красногвардейская 36

4кв. 2013

Толстый мыс, Революционная ул. / Крымская ул.

4кв. 2019

с Дивноморское, Курортная ул

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

4кв. 2020

пер. Больничный, д. 4

1кв. 2018

Северный мкр, 2А

1кв. 2017

Центр, улица Халтурина, 32

1кв. 2017

Центр, улица Луначарского

1кв. 2017

Центр, улица Луначарского, 112

1кв. 2019

улица Маршала Жукова

1кв. 2018

Центр, улица Кирова, 121к1

3кв. 2019

Туристическая улица

4кв. 2020

Центр, улица Гоголя

2кв. 2017

Центр, улица Луначарского, 4В

1кв. 2018

Центр, улица Луначарского

1кв. 2019

Центр, улица Луначарского

4кв. 2018

Центр, улица Луначарского

4кв. 2019

от 3 995 250 руб.

Центр, улица Шмидта

1кв. 2018

Одесская улица

График средних цен по продаже квартир в Марьиной Роще в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26