Продажа гаражей в Лазурном, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
135 объявлений
Показать на картеОфис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Офис, им. Петра Метальникова ул., 28А, 245 м², 1/2 эт.
30 000 000 ₽
122 449 ₽ за м2
Продается уникальный объект коммерческой недвижимости в Краснодаре! Представляем вам готовый арендный бизнес по адресу: Краснодар, ул. им. Петра Метальникова. Это встроенное помещение свободного назначения общей площадью 245 кв. метров с федеральным...
Елена Дзюба
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Офис, Северная ул., 385, 99 м², 1/2 эт.
1 500 000 ₽
15 152 ₽ за м2
Продается коммерция с переуступкой права аренды земельного участка. Центр, первая линия улицы Северной, большой фасад. Земельный участок 360 кв. м. Помещения на участке: -Первый этаж 84 кв. м. -Второй этаж 15 кв. м. Просторная внутренняя отдельная...
Игорь Медведев
Офис, Адмиралтейский б-р., 3, 72.60 м², 1/18 эт.
12 500 000 ₽
172 176 ₽ за м2
Продам помещение на Адмиралтейском бульваре. Вас будет видно всегда. Это помещение общей площадью 72,6 кв. м. расположено на первом этаже. Это идеальный выбор для тех, кто ищет пространство с возможностью свободной адаптации под различные нужды. Высота...
Игорь Медведев
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, Сормовская ул., 3, 50.50 м², 4/4 эт.
4 158 000 ₽
82 337 ₽ за м2
Продаётся офис на 4-ом этаже 4-ех этажного административного здания. Офис находится в Бизнес Центра класса С+ с собственной Управляющей Компанией. В бизнес центре находится Росреестр, кадастр и еще более 50 организаций. Офис с ремонтом. 4 санузла...
Игорь Медведев
Торговое помещение, Мирный переулок, д.3, 53.10 м², 1/1 эт.
24 000 000 ₽
451 977 ₽ за м2
Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...
Кравченко Семен Михайлович
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Производственное помещение, Московская ул., 83, 380 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Продается магазин Чижик. Работает третий год. Площадь 380 кв. м. Коммуникации все центральные. Прямые договоры со снабжающими организациями у Чижика. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Точные данные по запросу. Документы к сделке готовы....
Игорь Медведев
Офис, им. Атарбекова ул., 7, 116 м², 1/12 эт.
9 100 000 ₽
78 448 ₽ за м2
Продается цокольное помещение в самом центре Фестивального района. Это готовое помещение с арендатором в одном из самых удобных и популярных районов города! Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома и имеет общую площадь 116 кв. м. В помещении...
Игорь Медведев
Офис, им. Кутузова ул., 77, 280 м², 1/5 эт.
35 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается помещение с ремонтом в центре города. Помещение сдано в аренду. - Площадь 280 квадратных метров - Высота потолков 3.3 метра - Произведен новый качественный косметический ремонт - Выделенный вход с улицы плюс дополнительный общий со всем...
Игорь Медведев
Офис, Баканская, 4, 500 м²
27 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, Российская ул., 267/3к2, 69 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
123 188 ₽ за м2
Продается помещение площадью 69 квадратных метров. Состояние помещения – отличное, после нового евроремонта, что позволяет вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Свой отдельный вход с улицы и витражное остекление сделают ваш бизнес видимым...
Игорь Медведев
Производственное помещение, Тупиковая улица, д.3, 6 879.50 м²
350 000 000 ₽
50 876 ₽ за м2
Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...
Золотько Зоя
Офис, им. Достоевского ул., 85, 88 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость с арендатором. Общая площадь составляет 88 кв. м., а также имеется отдельное некапитальное помещение площадью 21 кв. м. Это идеальное предложение как для инвесторов, так и для тех, кто хочет открыть свой бизнес. Здание...
Василий Барахтенко
Офис, Красных Партизан ул., 1/4к12, 75 м², 1/8 эт.
9 200 000 ₽
122 667 ₽ за м2
Помещение с большим фасадом. Свой отдельный вход с улицы. Все коммуникации внутри-электричество, вода холодная и горячая, канализация. Витражное остекление. Помещение подходит для собственного бизнеса. Также можно сдавать в аренду и получать пассивный...
Диана Баранова
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Лазурном в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 11 176 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 2 328 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 9 724 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 13 117 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 10 856 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 10 141 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 10 868 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |