Продажа складов в Кущевском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
195 объявлений
Показать на картеСклад, Советская ул, 65, 18 452 м², 2 этажа
389 000 000 ₽
21 082 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственно-складская база общей площадьюм2- склады класса В общей площадьюм2 - высота 7 метров, на пандусе - помещения складов отапливаются ( в каждом из 5 склада индивидуальное отопление) - собственная...
Валентин
Отдельное здание, ул Кольцовская, 31, д. 31, 200 м², 2 этажа
4 500 000 ₽
22 500 ₽ за м2
Продается здание ,бывший продуктовый магазин отличная локация , находится прям на центральном рынке станицы первый этаж -торговый зал второй -3 отдельные офисные комнаты цоколь бывшее кафе с вытяжной с цоколем 300 м звоните в любое время
Торговое помещение, Базарный пер, 5Б, 754.60 м², 2/2 эт.
25 000 000 ₽
33 130 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...
Татьяна
Производственное помещение, Ленина ул, 2, 28 510 м², 1 этаж
180 000 000 ₽
6 314 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...
Алексей
Отдельное здание, улица Некрасова, 51, д. 51, 55 м², 1 этаж
3 000 030 ₽
54 546 ₽ за м2
Продается магазин на перекрестке улиц Некрасова и Пушкина (адрес ул. Некрасова 51а). Общая площадь 55,6 м. Кв., торговая площадь 43,3 м. Кв. На участке площадью 302,0 м. Кв. Участок угловой, подъезд по асфальту, имеется возможность расширения. Отопление...
Производственное помещение, Западная ул, 10, 3 500 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...
Алексей
Торговое помещение, Кооперации ул, 188, 187.30 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
74 746 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...
Татьяна
Производственное помещение, Орджоникидзе ул, 176, 104 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
48 077 ₽ за м2
ПРОДАЖА Производственный цех 104 м2 Расположение: ст. Староминская, Краснодарский край Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности,...
Отдельное здание, м.р-н Староминский, 254 м², 1 этаж
2 294 640 ₽
9 034 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...
Собственник
Торговое помещение, ул Солнечная, 15/5, 1 354.60 м², 1/2 эт.
98 000 000 ₽
72 346 ₽ за м2
Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Ярмарочная улица, 226, д. 226, 26 м², 1 этаж
261 950 ₽
10 075 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Кущевском районе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 2 007 692 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- 1 актуальное и проверенное объявление