44 045 объектов недвижимости Краснодарского края

Евротрешки в Краснодарском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1320 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6

1из 10

2 400 000 ₽

29 376 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается уютный дом в тихом районе! Характеристики: • Статус: квартира (дом с общим двором на 3 собственников) • Площадь: 2 комнаты + отдельно стоящая кухня с ванной и туалетом • Отопление: индивидуальное (уют и экономия) • Дополнительно:...

Авантаж Элеонора

2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

75 000 000 ₽

823 271 ₽ за м2

Ипотека от 1 007 548 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 91,1 кв.м на 17 этаже ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире...

Евгений Викторович

2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1

1из 8

25 300 000 ₽

364 029 ₽ за м2

Ипотека от 263 872 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Дом у моря" в г. Геленджике. Общая площадь квартиры - 69,5 кв.м. Автономное отопление. Удачная современная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Квартира с ремонтом и мебелью. Также...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31

1из 10

22 500 000 ₽

248 344 ₽ за м2

Ипотека от 234 668 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в г. Геленджике по ул. Грибоедова, дом №31, в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры составляет 90,6 кв.м. Кухня-гостиная – 26,1 кв.м; две жилые комнаты – 24,2 кв.м и 19,9 кв.м. Боковой вид на море. В...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1

1из 10

17 950 000 ₽

276 154 ₽ за м2

Ипотека от 187 213 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в г. Геленджике в районе горбольницы, по адресу Больничный переулок, д. 4. Жилой комплекс "Акварель". Общая площадь квартиры - 65 кв.м. Две изолированные комнаты. Из окон открывается вид во двор. В квартире...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Рыбникова, 48,  д. 48

1из 10

14 400 000 ₽

221 538 ₽ за м2

Ипотека от 150 188 ₽ в месяц

При звонке просьба указать номер лота:Продается шикарная просторная квартира с видом на море! Особенности: Просторная квартира с потрясающим видом на море Свой двор — уютное место для отдыха на свежем воздухе Собственная парковочная зона...

Собственник

2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.

1из 10

8 500 000 ₽

102 533 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная. Квартира в ЖК «Альфа». Квартира повышенной комфортности. Ключи выданы. Дом сдан. В квартире черновая отделка, которая позволяет быстро сделать ремонт под себя. Что внутри дома:· Высокие потолки, панорамное остекление.·...

Кузнецова Олеся Алексеевна

2-комн квартира Офицерская ул.
2-комн квартира Офицерская ул.
2-комн квартира Офицерская ул.
2-комн квартира Офицерская ул.
2-комн квартира Офицерская ул.
2-комн квартира Офицерская ул.
2-комн квартира Офицерская ул.
2-комн квартира Офицерская ул.
2-комн квартира Офицерская ул.

1из 9

16 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру общей площадью 140 кв.м в самом центре города ул. Офицерская 36 . Две минуты до ул Красной и кинотеатра Аврора , в10 минутах Чистяковская роща и трамвайная остановка , две минуты до троллейбусов , маршруток...

Эриванцева Анна Анатольевна

2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.

1из 10

9 250 000 ₽

137 037 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру общей площадью 67,5 кв м Квартира расположена на 19 этаже 24 этажного нового кирпично-монолитного дома построенного в 2021 году. Все коммуникации центральные. Авторская работа, при создании которой применялись...

Тарасова Мария Васильевна

2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.
2-комн квартира Домбайская ул.

1из 10

9 150 000 ₽

144 094 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру общей площадью 63,5 кв.м. Квартира расположена на 16 этаже 24 этажного нового кирпично-монолитного дома построенного в 2021 году. Все коммуникации центральные. Авторская работа, при создании которой применялись...

Тарасова Мария Васильевна

2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.

1из 10

15 500 000 ₽

236 641 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме рядом с парком Галицкого с дизайнерским ремонтом! Квартира светлая, уютная, полы из керамогранита везде с подогревом, на потолках выполнена дополнительная шумоизоляция. Две изолированные...

Слюсаренко Наталья Александровна

2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
2-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.

1из 10

8 300 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК Сказка Град . Предчистовая отделка. Классная планировка, вам точно понравится. В жилом комплексе есть все необходимые магазины, так же в 5 мин торговый комплекс ОЗ МОЛЛ, удобный выезд из...

Мироненко Денис Михайлович

2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.
2-комн квартира Совхозная ул.

1из 10

26 000 000 ₽

422 078 ₽ за м2

Ипотека от 124 707 ₽ в месяц

Эксклюзивная двухкомнатная квартира в ЖК "Седьмой Континент" – ваш новый уровень комфорта! Откройте для себя идеальное сочетание современного стиля и премиального комфорта в элитном жилом комплексе "Седьмой Континент"! Продается совершенно...

Колисниченко Людмила Михайловна

2-комн квартира Смоленский пер.
2-комн квартира Смоленский пер.
2-комн квартира Смоленский пер.
2-комн квартира Смоленский пер.
2-комн квартира Смоленский пер.
2-комн квартира Смоленский пер.
2-комн квартира Смоленский пер.
2-комн квартира Смоленский пер.
2-комн квартира Смоленский пер.

1из 9

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагается просторная двухкомнатная квартира площадью 66 квадратных метров, расположенная в активно развивающемся Поселке Южный. Идеальный вариант для комфортного проживания семьи или пары, ценящих простор и функциональность. В квартире...

Осичкина Виктория Евгеньевна

2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.
2-комн квартира Героев-Разведчиков ул.

1из 10

6 200 000 ₽

88 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

В продаже уютная, просторная 2х.к. квартира в перспективном районе города Краснодара Вся инфраструктура, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины, салоны красоты, поликлиника, Екатерининская клиника, стадион Екатеринодар,...

Цыганкова Инга Петровна

2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.
2-комн квартира Мачуги ул.

1из 10

10 500 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Простoрная и cветлая кваpтиpа в красивом, современном комплексе ЖК Сказка Град.Сделан новый ремонт, иcпользoвалиcь тoлько кaчеcтвенныe мaтeриaлы. Hа уcтaновку и подключeниe электpики мы потратили более 200 тысяч рублей (дополнительно...

Цыганкова Инга Петровна

2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.
2-комн квартира им Мачуги ВН ул.

1из 10

9 500 000 ₽

138 484 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА в ЭЛИТНОМ КОМПЛЕКСЕ в доме БИЗНЕС КЛАССА. ДОМ СДАН !!! После сдачи дома площадь увеличилась. Отличная чистовая отделка. Жилой комплекс расположен на земельном участке 12 га. это четыре дома класса «бизнес»...

Цыганкова Инга Петровна

2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.
2-комн квартира Таманская ул.

1из 10

13 450 000 ₽

183 492 ₽ за м2

Ипотека от 64 512 ₽ в месяц

Редкое предложение - Просторная двухкомнатная квартира в ЖК «Большая Таманская»! Уникальная квартира с самой лучшей планировкой!! Во дворе детские площадки, магазины, салоны. До улицы Ставропольской — одна минута ходьбы. В шаговой...

Цыганкова Инга Петровна

2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
2-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.

1из 9

8 850 000 ₽

151 541 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК Панорама общей площадью 58.4 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 18-этажного дома, рядом с парком Галицкого, до которого идти 5 минут! Две комнаты и просторная кухня - 22 кв. м,...

Слюсаренко Наталья Александровна

2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.

1из 10

10 500 000 ₽

145 228 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с общей площадью 72.3 кв.м в современном доме, построенном в 2019 году. Квартира находится на 16 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного здания. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора....

Слюсаренко Наталья Александровна

Евротрешки - в базе недвижимости Краснодарского края 1320 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 399 999 до 202 990 000 руб. в Краснодарском крае. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26