Купить недвижимость в Куликовском, Ленинградский район
Уточнить поиск
95 объявлений
Показать на картеОфис, Жлобы ул., 1, 600 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
51 667 ₽ за м2
Продается магазин Магнит. Успешно работает с 2017 года. Отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м. с федеральным арендатором Магнит. Окупаемость 8,5 лет. Год постройки здания — 2017; Земельный участок в собственности; У Магнита прямые договора с ресурсниками; Электричество...
Диана Баранова
Отдельное здание, Юных Ленинцев ул, 250, 407.80 м², 3 этажа
25 000 000 ₽
61 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего гостиничного комплекса в ст.Павловская. Выгодное место расположения, круглогодичный интенсивный трафик. Комплекс включает в себя бутик отель, ресторан-паб и комфортабельный хостел. Высококлассное предоставление...
Татьяна
Торговое помещение, Юных Ленинцев улица, д.250, 407.80 м², 3/3 эт.
25 000 000 ₽
61 305 ₽ за м2
Продажа действующего гостиничного комплекса в ст. Павловская Предлагается уникальная возможность приобрести полностью функционирующий гостиничный комплекс, расположенный в стратегически выгодном месте с круглогодичным интенсивным трафиком,...
Наталич Наталья Владимировна
Производственное помещение, Орджоникидзе ул, 176, 104 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
48 077 ₽ за м2
ПРОДАЖА Производственный цех 104 м2 Расположение: ст. Староминская, Краснодарский край Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности,...
Отдельное здание, улица Некрасова, 51, д. 51, 55 м², 1 этаж
3 000 030 ₽
54 546 ₽ за м2
Продается магазин на перекрестке улиц Некрасова и Пушкина (адрес ул. Некрасова 51а). Общая площадь 55,6 м. Кв., торговая площадь 43,3 м. Кв. На участке площадью 302,0 м. Кв. Участок угловой, подъезд по асфальту, имеется возможность расширения. Отопление...
Торговое помещение, Базарный пер, 5Б, 754.60 м², 2/2 эт.
25 000 000 ₽
33 130 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже готовый собственный бизнес, 2-х этажное здание площадью 754,6 м2. В наличии подземный этаж. Отличный инвестиционный проект. Доступность транспорта, парковка авто, магазины. Объект расположен в самом центре ст-цы Ленинградской....
Вадим
Отдельное здание, Ярмарочная улица, 226, д. 226, 26 м², 1 этаж
261 950 ₽
10 075 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Староминский, 254 м², 1 этаж
2 294 640 ₽
9 034 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...
Собственник
Отдельное здание, ул Кольцовская, 31, д. 31, 200 м², 2 этажа
4 500 000 ₽
22 500 ₽ за м2
Продается здание ,бывший продуктовый магазин отличная локация , находится прям на центральном рынке станицы первый этаж -торговый зал второй -3 отдельные офисные комнаты цоколь бывшее кафе с вытяжной с цоколем 300 м звоните в любое время
Производственное помещение, Западная ул, 10, 3 500 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...
Алексей
Производственное помещение, Ленина ул, 2, 28 510 м², 1 этаж
180 000 000 ₽
6 314 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...
Алексей
Торговое помещение, Кооперации ул, 188, 187.30 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
64 068 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...
Вадим
Офис, Красногвардеец п, Тракторный пер, 4, 77.10 м², 1/1 эт.
411 666 ₽
5 339 ₽ за м2
АО «Каневскаярайгаз» планирует реализовать единым лотом: Административное здание – 77,6 кв.м (23:11::124); Земельный участок (переуступка права аренды) – 100 кв.м (23:11::до 12.08.2062. Начальная цена лота составляет...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 600 000 Р. Максимальная цена: 1 600 000 Р; Средняя: 1 600 000 Р
- Средняя цена за м2: 27 586 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Куликовском