Продажа гаражей в Куликовском, Ленинградский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
123 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Орджоникидзе ул, 176, 104 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
48 077 ₽ за м2
ПРОДАЖА Производственный цех 104 м2 Расположение: ст. Староминская, Краснодарский край Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности,...
Отдельное здание, м.р-н Староминский, 254 м², 1 этаж
2 294 640 ₽
9 034 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...
Собственник
Торговое помещение, ул Солнечная, 15/5, 1 354.60 м², 1/2 эт.
98 000 000 ₽
72 346 ₽ за м2
Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Ярмарочная улица, 226, д. 226, 26 м², 1 этаж
261 950 ₽
10 075 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...
Собственник
Офис, Жлобы ул., 1, 600 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
51 667 ₽ за м2
Продается магазин Магнит. Успешно работает с 2017 года. Отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м. с федеральным арендатором Магнит. Окупаемость 8,5 лет. Год постройки здания — 2017; Земельный участок в собственности; У Магнита прямые договора с ресурсниками; Электричество...
Диана Баранова
Отдельное здание, ул Кольцовская, 31, д. 31, 200 м², 2 этажа
4 500 000 ₽
22 500 ₽ за м2
Продается здание ,бывший продуктовый магазин отличная локация , находится прям на центральном рынке станицы первый этаж -торговый зал второй -3 отдельные офисные комнаты цоколь бывшее кафе с вытяжной с цоколем 300 м звоните в любое время
Производственное помещение, Западная ул, 10, 3 500 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...
Алексей
Торговое помещение, Юных Ленинцев улица, д.250, 407.80 м², 3/3 эт.
30 000 000 ₽
73 565 ₽ за м2
Продажа действующего гостиничного комплекса в ст. Павловская Предлагается уникальная возможность приобрести полностью функционирующий прибыльный гостиничный комплекс, расположенный в стратегически выгодном месте с круглогодичным интенсивным...
Григорян Карэн Ромикович
Производственное помещение, Ленина ул, 2, 28 510 м², 1 этаж
180 000 000 ₽
6 314 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...
Алексей
Отдельное здание, Юных Ленинцев ул, 250, 407.80 м², 3 этажа
25 000 000 ₽
61 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего гостиничного комплекса в ст.Павловская. Выгодное место расположения, круглогодичный интенсивный трафик. Комплекс включает в себя бутик отель, ресторан-паб и комфортабельный хостел. Высококлассное предоставление...
Алексей
Отдельное здание, улица Некрасова, 51, д. 51, 55 м², 1 этаж
3 000 030 ₽
54 546 ₽ за м2
Продается магазин на перекрестке улиц Некрасова и Пушкина (адрес ул. Некрасова 51а). Общая площадь 55,6 м. Кв., торговая площадь 43,3 м. Кв. На участке площадью 302,0 м. Кв. Участок угловой, подъезд по асфальту, имеется возможность расширения. Отопление...
Торговое помещение, Кооперации ул, 188, 187.30 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
74 746 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...
Татьяна
Офис, Красногвардеец п, Тракторный пер, 4, 77.10 м², 1/1 эт.
411 666 ₽
5 339 ₽ за м2
АО «Каневскаярайгаз» планирует реализовать единым лотом: Административное здание – 77,6 кв.м (23:11::124); Земельный участок (переуступка права аренды) – 100 кв.м (23:11::до 12.08.2062. Начальная цена лота составляет...
Торговое помещение, Базарный пер, 5Б, 754.60 м², 2/2 эт.
25 000 000 ₽
33 130 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...
Татьяна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Куликовском в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 173 018 руб. | + 33 785 руб. | 492 616 ... 589 767 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 75 298 руб. | + 18 647 руб. | 4 000 200 ... 690 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 158 917 руб. | - 13 504 руб. | 1 400 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |