41 229 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Крымске , Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крымск

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

17 100 900 ₽

348 997 ₽ за м2

Ипотека от 82 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

13 378 000 ₽

273 021 ₽ за м2

Ипотека от 64 166 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

13 378 000 ₽

273 021 ₽ за м2

Ипотека от 64 166 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

12 287 600 ₽

273 058 ₽ за м2

Ипотека от 58 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

16 823 200 ₽

254 898 ₽ за м2

Ипотека от 80 691 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

17 332 200 ₽

254 885 ₽ за м2

Ипотека от 83 132 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

16 780 000 ₽

342 449 ₽ за м2

Ипотека от 80 484 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
2-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б

1из 10

20 093 600 ₽

318 945 ₽ за м2

Ипотека от 106 947 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица имени Владимира Бута, 15 к1,  д. 15 к1

1из 6

7 937 520 ₽

165 365 ₽ за м2

Ипотека от 38 031 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Литер 17), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 48.37 кв.м., на 10 этаже. Панорамный балкон и увеличенные окна открывают шикарный вид на город, море и горы. РАСПОЛОЖЕНИЕ Квартира находится в развитом,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

20 037 200 ₽

270 773 ₽ за м2

Ипотека от 106 646 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

12 583 300 ₽

273 550 ₽ за м2

Ипотека от 60 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

16 160 800 ₽

256 521 ₽ за м2

Ипотека от 77 514 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21

1из 10

13 220 700 ₽

269 811 ₽ за м2

Ипотека от 63 412 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

16 939 600 ₽

273 219 ₽ за м2

Ипотека от 81 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21

1из 10

16 160 800 ₽

256 521 ₽ за м2

Ипотека от 77 514 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

16 780 000 ₽

342 449 ₽ за м2

Ипотека от 80 484 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

17 100 900 ₽

348 997 ₽ за м2

Ипотека от 82 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

12 526 300 ₽

272 311 ₽ за м2

Ипотека от 60 081 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1

1из 10

17 428 900 ₽

355 692 ₽ за м2

Ипотека от 83 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

17 100 900 ₽

348 997 ₽ за м2

Ипотека от 82 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Крымске в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 65 297 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 80 978 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. + 501 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 28 549 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 10 225 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Крымске