32 398 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Ковалевском без посредников, Новокубанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Ковалевское

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.

1из 5

7 000 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже новый дом в интересном стиле , дом общей площадью 128м2, два этажа на первом этаже: две спальни , санузел и кухня, в цокольном этаже две комнаты и кладовая . Дом будет в предчистовой отделке , витражные окна , необычная форма...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

57 252 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом в предчистовой отделке п. Красная поляна , качественный фундамент высота 1.5 метра по госту и с разрешением , просторные 3 комнаты , большая кухня-столовая ванная и санузел , кладовое помещение , большая терраса, площадь...

Коттедж/дом Кооперативная ул.

1из 10

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 170 м² с двумя этажами , построенный из качественного кирпича в 2013 году. Участок общей площадью 6 соток, ухоженный и озелененный, с плодовыми деревьями и цветниками, создающим приятную атмосферу. Коммуникации: Центральные...

Коттедж/дом Азовская ул.

1из 10

39 990 000 ₽

74 846 ₽ за м2

Ипотека от 436 670 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 534,3 кв. м. на участке 11 соток. Дом трёхэтажный, есть цокольный этаж. Первый этаж дома включает в себя 4 комнаты (зал, детская спальная, взрослая спальная), кухню-гостиную, игровая комната для детей,...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Степная улица, 1,  д. 1

1из 8

5 400 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Дом 2 спальни, санузел, кухня гостиная, большая трасса. Двор в плитки есть место для огорода и цветника, вольер, гараж . Коммуникации центральные , водоотведения септик. Дет. сад, школа, магазины, поликлиника, центр Армавира в шаговой доступности.

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом п. Красная поляна дом выполнен в предчистовой отделке , три комнаты , просторная кухня-столовая, ванная и санузел , терраса , теплые полы везде кроме спальных зон , все работу выполняются по госту . Из коммуникаций...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Ирина

Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229

1из 8

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в развитом районе города. Общая характеристика: этажность: 1,5 этажа; планировка: на первом этаже расположены кухня, санузел и гостиная; на мансардном этаже — две спальни; состояние: хорошее, дом не требует значительных...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 8

10 690 000 ₽

99 907 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

В продаже новый дом в хорошем районе, площадью 117м2, участок 3.2сотки , хороший фасад , просторные комнаты одна из них выполнена в форме Эркер подойдет для хозяйской спальни, и не менее просторная вторая комната , большая кухня- столовая...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

Коттедж/дом Академика Горячкина ул.

1из 10

28 000 000 ₽

48 951 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаю два коттеджа 142 кв.м. и 432 кв.м. на участке 11 сот. Дома кирпичные 2019 года постройки. При входе , на территории есть отдельное помещение состоящее из 3 комнат, которые используются для хранения и производства -20 кв м. Далее,...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105

1из 10

12 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается современный кирпичный дом 135 м² в Армавире — готовность к быстрой сделке Предлагается к прямой продаже новый дом с евроремонтом в городе Армавир. Новый современный ремонт. Все документы готовы, возможна ипотека, мат мапитал...

Ашурилова Дарья

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420
Коттедж/дом Советской Армии ул., 420

1из 10

17 000 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Шикарный двухэтажный дом ждёт своих хозяев! Представьте: просторный дом площадью 240 м 2 и участок 8 соток — место, где сбудутся мечты о комфортной жизни! Здесь продумано всё до мелочей: на первом этаже вас встречает огромный зал...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Коттедж/дом Прикубанский п.

1из 7

6 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается новый современный дом 96 м² на участке 3.2 сотки! Готов к финишной отделке. Все коммуникации. Современный дом для жизни вашей мечты! Просторные комнаты, умная система отопления и готовая инфраструктура рядом. Территория будет...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43

1из 10

11 300 000 ₽

82 482 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается современный дом. Идеальный вариант для семьи! Предлагаем вашему вниманию просторный и очень уютный в предчиставой отделке. 137 кв.м. на собственном участке в 4.5 соток. Дом построен с любовью и вниманием к деталям из лучших...

Бахлин Евгений

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Ковалевском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ковалевском