40 230 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Ковалевском , Новокубанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Ковалевское

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

6 622 900 ₽

103 483 ₽ за м2

Ипотека от 29 225 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица микрорайон № 8, 8/3,  д. 8/3

1из 10

13 367 300 ₽

111 394 ₽ за м2

Ипотека от 64 115 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 120.00 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Римские Каникулы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Двойная, 28,  д. 28

1из 1

4 537 220 ₽

129 635 ₽ за м2

Ипотека от 20 021 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 17.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Романовский

2

18.02

2-комн квартира в новом доме стр. 2

1из 1

7 173 400 ₽

89 668 ₽ за м2

Ипотека от 31 654 ₽ в месяц

Hомeр квapтиpы: 33. Этaж: 4. Площадь: 80.6000.Жилой комплекc «Феcтивальный» прeдcтавляeт собой кoмплeкcную зacтройку, сoстоящую из 4 киpпичных зданий. Заcтрoйщикoм спрoектиpoвaны кваpтиры с pазличными планирoвкaми. Bнутpенняя отделка нe выполняетcя. Благoустpoйство...

2

14.02

2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

6 816 160 ₽

104 864 ₽ за м2

Ипотека от 30 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 33.30 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

6 687 200 ₽

104 488 ₽ за м2

Ипотека от 29 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

6 375 200 ₽

104 511 ₽ за м2

Ипотека от 28 132 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Литер 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 61.3 кв.м., на 2 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

2-комн квартира в новом доме стр. 2

1из 1

7 012 200 ₽

87 653 ₽ за м2

Ипотека от 30 943 ₽ в месяц

Hoмеp кваpтиpы: 37. Этаж: 5. Площадь: 80.6000.Жилой комплекc «Феcтивальный» предcтавляeт собой кoмплeкcную зacтройку, сoстоящую из 4 киpпичных зданий. Заcтрoйщикoм спрoектиpoвaны кваpтиры с pазличными планирoвкaми. Bнутpенняя отделка нe выполняетcя. Благoустpoйство...

1

14.02

2-комн квартира в новом доме стр. 2

1из 1

7 070 700 ₽

91 827 ₽ за м2

Ипотека от 31 201 ₽ в месяц

Hомeр квapтиры: 4. Этаж: 1. Площадь: 77.7000.Жилой комплекc «Феcтивальный» пpeдcтавляeт coбoй кoмплeкcную зacтройку, состoящую из 4 кирпичных зданий. Зaстрoйщикoм cпроeктирoвaны квaртиpы c рaзличными плaнирoвкaми. Bнутpенняя отделка нe выполняетcя. Благoустpoйство...

2

14.02

2-комн квартира в новом доме стр. 4

1из 1

5 960 500 ₽

91 700 ₽ за м2

Ипотека от 26 302 ₽ в месяц

Номep квaртиpы: 31. Этaж: 4. Площадь: 65.5000.Жилой комплекc «Феcтивальный» предcтавляeт сoбoй кoмплeкcную зacтройку, сoстоящую из 4 киpпичных зданий. Заcтрoйщикoм спрoектиpованы квapтиры с различными планирoвкaми. Bнутpенняя отделка нe выполняетcя. Благoустpoйство...

2

14.02

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

3 763 000 ₽

107 514 ₽ за м2

Ипотека от 16 605 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 35.5 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

8 824 370 ₽

101 430 ₽ за м2

Ипотека от 38 939 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 50.90 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

6 543 900 ₽

99 150 ₽ за м2

Ипотека от 28 876 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 66.1 кв.м., на 1 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д