Купить недвижимость в Кирпичном, Туапсинский район
Уточнить поиск
54 объявления
Показать на карте1-комн квартира, ул Майкопская, 64, д. 64, 20 м², 1/1 эт.
Описание объекта О квартире: -общая площадь 20,7 кв.м. -мебель и техника частично остаются. -отопление печное (новая, отработала сезон) Инфраструктура: - центр поселка, развитая инфраструктура: магазины, пункты выдачи маркетплейсов, школа. Все в шаговой...
Собственник
Земельный участок, ул Озерная, 5, д. 5, 6 соток
Собственник!!! Цена за весь участок.!!Продам участок в с. Кирпичное Туапсинского района. Очень удобное расположение. До города и моря 14 км по хорошей дороге без пробок. Сам участок расположен в 50 метрах от остановки в тихом месте у ручья. Все рядом:...
Собственник
Отдельное здание, Гостиничный комплекс Радуга, 8, 535.50 м², 4 этажа
73 000 000 ₽
136 321 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный комплекс Участок 1536 м2, на территории хоз блок 58.4 м2 В комплексе 12 номеров Из них 2 люкса и 2 полулюкса. Неотъемлемыми атрибутами каждого номера являются: спутниковое телевидение, телефон, бесплатный...
Наталья
Отдельное здание, Заречная ул, 5, 28.40 м², 6 этажей
9 000 000 ₽
316 901 ₽ за м2
Номер объекта:. Договор купли-продажи❗️Полная сумма в договоре❗️Ипотека или рассрочка до 10 месяцев❗️Работающий бизнес под ключ с доходностью от1.200.000✅Ремонт, мебель, техника и текстиль✅Бассейн на крыше✅Зона для йоги и медитаций✅Лобби-бар и...
Людмила
Отдельное здание, Полевая ул, 14, 1 056.20 м², 3 этажа
120 000 000 ₽
113 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий Кино-отель "СНЯТО", здание 1056метров на 8 сотках, у Черного моря в п. Джубга с доходом отза летний период, 5 лет окупаемости. Запустился отель в июле 2024, уже заработал 7 млн. Фирменный стиль...
Алексей
Отдельное здание, Сочинская ул, 260А, 800 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Номер объекта:. СТО трасса Туапсе, 683 м2, 33 сотзу 32,66 сотВРИ: для эксплуатации станции технического обслуживаниянежилые строения общая площадь 800 м22 въезда/выездаКППогороженная территория(асфальт)6 боксоввысота потолков: мастерские Н-4,7...
Елена
Отдельное здание, Солнечная ул, 21, 500 м², 2 этажа
75 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. СРОЧНО!!!Новая база отдыха из сибирского кедра.Расположена в живописном месте Черноморского побережья, в горно-лесной зоне курортного поселка Ольгинка.Выполнена в едином стиле-традиций Русского севера.Отлично подходит как для отдыха...
Петр
Отдельное здание, Курортная ул, 17, 355 м², 3 этажа
100 000 000 ₽
281 690 ₽ за м2
Номер объекта:. В продажу действующий бизнес в виде гостевого дома на берегу Черного моря. В доме 30 оборудованных номеров, которые всегда сдаются. Так же имеется зона общепита и общедоступное кафе-столовая, сауна, кухня самообслуживания. Все...
Алексей
Отдельное здание, Мира ул, 3, 16.20 м², 5 этажей
6 318 000 ₽
390 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель 4⭐️ имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха Ресепшен и консьерж-служба Лобби-бар 2 бассейна и детская аквазона Шезлонги и зоны отдыха Бар с напитками Спа-зона с купелью Фурако Зона патио Ресторан à la...
Людмила
Отдельное здание, Черноморская ул, 22, 380 м², 3 этажа
17 300 000 ₽
45 526 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный дом на побережье, идеально подходящий для ведения бизнеса или сдачи в аренду! Основные характеристики:- Количество номеров: 10 (стандарт и комфорт)- Мебель: Полностью меблированные номера- Интернет: Высокоскоростной...
Гульнара
Отдельное здание, Курортная ул, 12к2, 900 м², 3 этажа
66 000 000 ₽
73 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Работает. Легально. Доходно. Первая береговая линия. Песчаный пляж Орленка. Наработанная клиентская база. 2 корпуса: 3 этажа и 2 этажа - 34 номера Столовая на 80 посадочных мест Все здания зарегистрированы. По капремонт и текущий...
Алексей
Отдельное здание, улица Гагарина, 10А, д. 10А, 1 м², 2 этажа
77 254 ₽
77 254 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее нежилое здание в самом сердце города Туапсе на улице Гагарина. Это готовый актив, который подходит под: • Магазин у дома / продуктовый / хозтовары • Кофейню или столовую (высокая проходимость) • Офис / банк •...
Собственник
Отдельное здание, Изумрудная, 19А, 373 м², 3 этажа
51 000 000 ₽
136 729 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодам "Гостевой дом" в п. Aгoй в oднoм из самых лучших куpортных мест!Зeмeльный учacток 9 соток в собcтвенноcти.Гостевой дом площaдью 373 м2 + мансарда (верхний этаж).Разнообразный номерной фонд - 12 видов номеров есть номера...
Евгений
Отдельное здание, Центральная ул, 29 в, 23.90 м², 3 этажа
6 500 000 ₽
271 967 ₽ за м2
Номер объекта:. Аппартаменты ремонт. мебель .техника.Оплачены и будут установлены: - Кухня - Варочная панель - Кухонная вытяжка - раковина и смеситель в кухню - Стол обеденный - Зеркало с подсветкой в ванную комнату - будет шкаф-гардероб - уже...
Алексей
Отдельное здание, Новороссийское, 1В, 1 500 м², 4 этажа
59 000 000 ₽
39 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодaём шикapный oтель на морe, cо всeй инфpacтpуктуpoй. Pассмотрим такжe обмeн нa нeдвижимocть в Kрaснoдарe. - Расположение: самый центр Джубги, откуда вся инфраструктура в шаговой доступности, напротив Аквапарк, и Океанариум....
Сергей
Отдельное здание, Яблоневый Сад кв-л., 900.80 м², 2 этажа
180 000 000 ₽
199 822 ₽ за м2
Продается гостиничный комплекс «Шале» в приморском поселке Пляхо"! Земельный участок в собственности общей площадью 40 соток, назначение ЛПХ. Основное здание 2-х этажное, каждый этаж по 335,9 м2 в котором располагаются 32 номера (2-х местные,...
Давиденко Анна Сергеевна
Отдельное здание, 3-й км Широкая щель ул, 1, 680 м², 3 этажа
28 000 000 ₽
41 176 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостевой дом. Стадия строительства 50%. Что уже выполнено: - получено разрешение на строительство, действительно до 2027 года. - выемка скалы - фундамент рассчитан на 4 этажа - полностью закрыт жилой цокольный этаж,...
Алексей
Отдельное здание, улица Победы, 279, д. 279, 955 м², 5 этажей
149 938 000 ₽
157 003 ₽ за м2
ГОСТИНИЦА 50 метров от моря!!! Прямой вид на море с 1 этажа. Самое сердце Лазаревского района НА 26 НОМЕРОВ с возможностью увеличения номерного фонда Коммерческое назначение. Земельный участок 9 соток в собственности! ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ,...
Собственник
Отдельное здание, Ленина ул, 59, 21.20 м², 4 этажа
5 475 790 ₽
258 292 ₽ за м2
Номер объекта:. Апартаменты в Лермонтово «Есенин Дача» На территории: * 2 бассейна, * модульная баня, * массажный кабинет, * ресепшен, * лобби-бар, * лаундж-зона, * летний кинотеатр, * детская зона, * ресторан, * парковка Финансовый отчёт...
Людмила
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 900 000 Р. Максимальная цена: 1 950 000 Р; Средняя: 1 925 000 Р
- Средняя цена за м2: 49 125 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кирпичном

.png)
.png)