44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Кирпичном, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кирпичное

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Коттедж/дом Зенитная улица

1из 7

23 000 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Зенитная. Общей площадью: 430.00 кв.м. В продаже дом общей площадью 430м2, район Сергей поля, СТ Отдых. В доме свет, вода, природный газ, установлен ЛОС. Земельный участок (565м2) переведён для ИЖС. Присвоен адрес, прописка, интернет. Во...

Сергей Владимирович

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Коттедж/дом Калараша улица

1из 8

25 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Калараша. Общей площадью: 150.00 кв.м. Коттеджи high tесh 150 кв. м , оригинальная архитектура. 2 км. до моря. Строительство начато в сентябре 2023 г. Продажа возможна на любой стадии строительства. Дом 2 этажа, эксплуатируемая кровля, панорамный...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 4

8 990 000 ₽

76 838 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продам капитальный, каменный дом в живописном месте в 20 км от центра Сочи, в очень перспективном районе, отличное вложение средств, в данном месте строиться развязка с выездом на объездную трассу Джугба-Сочи работы уже ведутся, от дома до съезда 500...

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Марьинское шоссе улица
Коттедж/дом Марьинское шоссе улица
Коттедж/дом Марьинское шоссе улица

1из 3

5 800 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в пос. Лазаревское. Дом трехэтажный, каркас-бетон, площадь 300кв.м. Находится в СНТ Здоровье - остановка автобуса ДРСУ4км. в сторону Тхагапша. Земля и дом в собственности. Земли 5,5 соток. Вода - скважина, свет - в дом не проведен,...

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71

1из 8

9 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

В продаже дом. Аул Агуй-Шапсуг. Требуется ремонт. все вопросы по телефону. Торг!!!

Коттедж/дом Ачмизова улица

1из 7

14 500 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Дом по ул. Ачмизова (Большой Кичмай) . Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается домовладение, 3 спальные комнаты+Кухня, кухня в стадии ремонта. Из кухонного окна потрясающий вид на горы, сад и школу, до школы рукой подать. В этом есть свои преимущества...

Руслан Викторович

Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица

1из 5

65 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Республиканская. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продается дом на 10 сотках земельного участка , дом 250 кв м, есть небольшой гостевой домик, есть недостроенная гостинница - 3 этажа, есть гараж. В доме 7 комнат. ИЖС Ремонт - косметический. коммуникации...

Коттедж/дом Ахинтам улица

1из 7

25 000 000 ₽

81 699 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Ахинтам. Общей площадью: 306.00 кв.м. Продается большой, красивый и теплый дом. Все коммуникации- газ (проведено отопление) , вода, свет (трехфазный 15 КВ) . , есть кондиционеры, телевидение и интернет. Материал- керамзитоблок + природный...

Руслан Викторович

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Коттедж/дом Курская улица

1из 10

10 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Курская. Общей площадью: 133.00 кв.м. 3-х этажный, кирпично-монолитный Дом, имеющий статус жилого (т.е. возможна прописка , и Ипотека . , в наличии Домовая Книга ) пл. 133 кв.м. , в 1.5 км от берега моря, с богатым садом, расположенным террасами,...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 7

17 000 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

На участке расположены два дома - гостевой и жилой. Центр курортного посёлка Лоо, в 15 км от г. Сочи, до моря 500 метров (10 минут пешком) . До автобусной остановки 400 метров. В шаговой доступности отделение СберБанка, магазины Магнит, Пятёрочка и др....

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5

1из 3

420 000 000 ₽

654 206 ₽ за м2

Ипотека от 6 446 935 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Элитное домовладение, расположенное на живописном склоне, в лесном массиве, вблизи поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. В комплекс домовладения входят жилой коттедж (642.4 м2), гостевой...

Коттедж/дом Морская улица

1из 7

10 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Морская. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продается отличный дом для проживания семьи, отопление газ , свет 15 киловатт, вода скважина , в дом заведена. Евроремонт в доме с качественными материалами . Строили для себя . До моря 10 мин пешком ,...

Ирина Викторовна

Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1

1из 10

43 000 000 ₽

360 134 ₽ за м2

Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный 4-комнатный таунхаус в коттеджном поселке "Русское море" в элитном квартале Киселёва поселка Ольгинка, 3 этажах площадью 94.40 кв.м. Местоположение таунхауса идеально для любителей активного отдыха - рядом...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 7

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Интернациональная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продаётся дом, в Туапсинском районе с. Георгиевское. В 20 км. От моря. На 7 сотках земли 2-х этажный дом ( 1 этаж кирпичный, мансардный этаж деревянный. ) Общая площадь 77,8 кв. м , дом 2008 года...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Череповецкая улица
Коттедж/дом Череповецкая улица
Коттедж/дом Череповецкая улица
Коттедж/дом Череповецкая улица

1из 4

19 500 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Череповецкая. Общей площадью: 170.00 кв.м. Закрытый коттеджный посёлок бизнес-класса, являющийся уникальным инвестиционным объектом в Лазаревском районе Сочи. Комплекс расположен в уникальной локации- окружённый зеленью и стоящий на берегу...

Наталья Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Кирпичном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 053 851 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кирпичном