32 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в центре в селе Каштаны, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каштаны

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Дивноморское, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам 1к.кв. в новом доме (42 кв.м.+ 10 кв.м. открытая лоджия) с дорогим евроремонтом, мебелью и техникой, и великолепным видом на море! Закрытая территория (шлагбаум, придомовые автопарковки). За домом детская игровая и спортивные (баскетбол, волейбол,...

Аквизит

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/9 1,  д. 66/9 1,  к. 1

1из 10

16 020 700 ₽

534 022 ₽ за м2

Ипотека от 76 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
3-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

25 919 800 ₽

350 268 ₽ за м2

Ипотека от 137 956 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

12 852 800 ₽

584 220 ₽ за м2

Ипотека от 61 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.00 кв. м, 5 этаж из 17

1из 10

15 817 600 ₽

465 225 ₽ за м2

Ипотека от 75 868 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

16 125 700 ₽

520 184 ₽ за м2

Ипотека от 77 345 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 780 600 ₽

441 595 ₽ за м2

Ипотека от 80 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

17 223 700 ₽

478 435 ₽ за м2

Ипотека от 82 612 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

19 813 500 ₽

471 751 ₽ за м2

Ипотека от 105 456 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

19 654 300 ₽

467 960 ₽ за м2

Ипотека от 104 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

31 711 200 ₽

406 554 ₽ за м2

Ипотека от 320 573 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

21 442 100 ₽

487 321 ₽ за м2

Ипотека от 114 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

22 212 900 ₽

504 839 ₽ за м2

Ипотека от 118 226 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 359 600 ₽

454 432 ₽ за м2

Ипотека от 78 467 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

16 326 600 ₽

510 208 ₽ за м2

Ипотека от 78 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 661 200 ₽

423 276 ₽ за м2

Ипотека от 75 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

19 439 800 ₽

441 814 ₽ за м2

Ипотека от 103 467 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

17 738 200 ₽

479 411 ₽ за м2

Ипотека от 85 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

17 243 300 ₽

492 667 ₽ за м2

Ипотека от 82 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в селе Каштаны в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26