35 126 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир с ремонтом в хуторе Карла Маркса, Динской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Карла Маркса

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13
1-комн квартира ул им. Дунаевского И.И., 13,  д. 13

1из 10

3 850 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу г. Краснодар, ул им. Дунаевского И.И., д.13 площадью 41,3 квадратных метров. В шаговой доступности трамвайная ветка, что позволяет без пробок доехать до центра и до всех учебных заведений. Отличное местоположение...

Новикова Наталья

1-комн квартира ул им. Героя Ростовского, 8 2,  д. 8 2,  к. 2

1из 10

5 150 000 ₽

143 056 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Адрес: ул. им. Героя Ростовского 8к2, вблизи ул. западный обход, семейный магнит, леман про, тц сыр, трц красная площадь, немецкая деревня отличное место для комфортной жизни Преимущества квартиры: Площадь: 35.6 м2 Планировка: изолированная, функциональная...

Белякова Дарья Владимировна

2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 95,  д. 95

1из 10

13 990 000 ₽

279 800 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

Продается квартира в сердце Краснодара, ваш идеальный дом в ЖК AVrorA. Представляем вашему вниманию эксклюзивную евро-двухкомнатную квартиру площадью 50 м² в самом престижном районе Краснодар. Это не просто квартира это воплощение комфорта и стиля в...

Собственник

2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147
2-комн квартира ул им. Стасова, 147,  д. 147

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в одном из лучших микрорайонов Краснодара — Черёмушки! Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 42,3 м², расположенная на 1 этаже 5-этажного дома. Отличный вариант как для собственного проживания, так...

Собственник

1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Домбайская улица, 29,  д. 29

1из 10

5 700 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

В продаже стильная 1-квартира в ЖК Свобода! В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт! Мебель, техника. Совмещенный санузел. Есть всё для комфортного проживания. Вся инфраструктура: школы, сады, прогулочные зоны, магазины, ТЦ, кафе и рестораны...

Собственник

2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 8 3,  д. 8 3,  к. 3

1из 9

7 370 000 ₽

127 069 ₽ за м2

Ипотека от 32 521 ₽ в месяц

2-к Бабочка в ЖК Перспектива у парка Галицкого! Продается шикарная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Если вы ищете жилье, которое будет расти в цене и находиться в самом центре событий это ваш вариант! ГЛАВНЫЕ...

Собственник

2-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 178 4,  д. 178 4,  к. 4

1из 10

6 320 000 ₽

114 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 888 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ПОТОЛКАМИ 3.2 МЕТРА О КВАРТИРЕ: Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 20 этаже. Площадь квартиры составляет 55.8 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который сделан с дизайнерским подходом и использованием...

Собственник

1-комн квартира ул им. Артюшкова В.Д., 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Артюшкова В.Д., 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Артюшкова В.Д., 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Артюшкова В.Д., 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Артюшкова В.Д., 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Артюшкова В.Д., 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Артюшкова В.Д., 1,  д. 1
1-комн квартира ул им. Артюшкова В.Д., 1,  д. 1

1из 8

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уютная квартира в самом сердце ЖК Московский ! Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира площадью 36 кв.м. Готовый к проживанию качественный ремонт и застекленный балкон позволят вам заехать сразу и без лишних хлопот.

Собственник

2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Октябрьская, 44,  д. 44

1из 10

14 500 000 ₽

273 585 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается квартира в закрытом доме клубного типа. Старый центр. Два квартала до ул. Красной. Квартира состоит из двух комнат, лоджия 8 кв. м жилая - проведено отопление. Таким образом, в продаже квартира, состоящая из трех комнат. В квартире произведен...

Собственник

1-комн квартира ул им. Цезаря Куникова, 18 4,  д. 18 4,  к. 4

1из 10

5 250 000 ₽

154 412 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается хорошая однокомнатная квартира по адресу Цезаря Куникова, вблизи трамвайной ветки — отличное место для комфортной жизни Преимущества квартиры: Площадь: 34,3 кв.м Планировка: изолированная, функциональная — идеальна для семьи или сдачи в аренду...

Хаваева Марина Ивановна

2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129
2-комн квартира ул им. Дзержинского, 129,  д. 129

1из 10

5 750 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Срочная продажа! Торг уместен!Продается 2 комнатная квартира 48 м2 с просторным балконом (5 м2) в мкр. Фестивальный (ФМР) ул. Дзержинского д. 129 Отличное место для комфортной жизни! Преимущества квартиры: Площадь: 48 м2 Планировка: изолированная, функциональная...

Альбина Марченко

2-комн квартира ул им. Евгении Жигуленко, 25 2,  д. 25 2,  к. 2

1из 10

8 900 000 ₽

161 818 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с ремонтом в развитом районе Краснодара. Расположена на 16-м этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома — золотая середина: никакого шума с улицы. Светлые комнаты, современный ремонт и продуманная планировка подарят...

Собственник

1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4Б,  д. 4Б