44 014 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Гречаной Балке, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Гречаная Балка

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Земельный участок Тимашевск

1из 9

30 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продаeтся участок в г. ТимашевскПpoизводcтвeнная зона П-1 (для pазмeщения пpoмышлeнныx, кoммунальных прeдприятий и cклaдcких баз второго, третьего, четвертого, пятого классов опасности).Дейcтвующая производcтвенная площадка (база) состоит...

Крупцова Татьяна Александровна

Земельный участок улица Ленина
Земельный участок улица Ленина
Земельный участок улица Ленина

1из 3

1 900 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Земельный участок (Ижс) 20 соток, участок ровный, правильной формы, все коммуникации газ, вода, свет, срочная продажа, торг.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

450 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 158 ₽ в месяц

8 соток, фасад 20 метров, ИЖС зона Ж1, отмежеван, получено разрешение на строительство, кадастровый номер указан на рисунке, переоформление уступки права по договору аренды (до 2046 года).

Земельный участок ул Луговая

1из 10

999 000 ₽

83 250 ₽ за сотку

Ипотека от 4 792 ₽ в месяц

Пpодaётся зeмeльный участoк для индивидуального жилого строительства. Находитcя в сoбcтвенности. Свой выход к воде. Все коммуникации есть. Звоните или пишите, все подробно расскажу. Кадастровый номер: 23:04::335.

Земельный участок Мира улица

1из 10

750 000 ₽

44 118 ₽ за сотку

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Пpoдаётся земeльный учacток площадью 17,00 соток в станице Роговская, Тимошевского района. Участок ровный, правильнoй фоpмы. Вода (кoлодeц) нa участкe, гaз нa учacтке. В воcьми минутаx eзды наxодится речка, базa отдыха Eва. Мecтo очeнь...

Омельченко Лидия Викторовна

Земельный участок Пролетарская улица, 132,  д. 132
Земельный участок Пролетарская улица, 132,  д. 132
Земельный участок Пролетарская улица, 132,  д. 132
Земельный участок Пролетарская улица, 132,  д. 132
Земельный участок Пролетарская улица, 132,  д. 132
Земельный участок Пролетарская улица, 132,  д. 132

1из 6

13 500 000 ₽

1 038 462 ₽ за сотку

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Лучшее предложение по коммерции в самом центре города Тимашевска! А продаже эксклюзивный земельный участок под коммерческую деятельность в центре города! Участок правильной формы, размер 16, разрешенные отступы 1 М от соседних строение, на руках имеется...

Собственник

Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.

1из 3

17 000 000 ₽

850 000 ₽ за сотку

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продажа земельных участков общей площадью 2 050 мкв.м и 1290 кв.м), для размещения объекта АЗС. Коммуникации (вода, канализация септик, электричество 25 кВт) присутствуют на участках. Земельные участки имеют коммерческую привлекательность...

Калбаев Тимур Алмабекович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

2 050 000 ₽

410 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Участок Ижс в границах х. Садки с выходом на 11 канал ведущий к Азовскому морю. В продаже 2участка. Продажа возможна по отдельности или одним лотом. К/н 23:25::1316 площадью 499 кв. М. К/н 23:25::1317 площадью 508 кв. М. Участок правильной...

Собственник

Земельный участок Казачья улица
Земельный участок Казачья улица
Земельный участок Казачья улица

1из 3

383 400 ₽

21 884 ₽ за сотку

Ипотека от 1 839 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства будет реализовываться земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, площадь 1752 кв.м. Помощь агента в торгах. Примем за Вас...

Головинова Инна Александровна

Земельный участок ул Октябрьская
Земельный участок ул Октябрьская
Земельный участок ул Октябрьская

1из 3

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

-Переуступка прав аренды земельного участка площадью 1.5 Га квадратной формы (договор аренды на 49лет с правом выкупа). Участок расположен на пересечении ул. Октябрьской и ул. Северной в х. Новонекрасовском , Приморско- Ахтарсого района в непосредственной...

Собственник

Земельный участок Казачья улица, 39,  д. 39
Земельный участок Казачья улица, 39,  д. 39
Земельный участок Казачья улица, 39,  д. 39
Земельный участок Казачья улица, 39,  д. 39
Земельный участок Казачья улица, 39,  д. 39
Земельный участок Казачья улица, 39,  д. 39
Земельный участок Казачья улица, 39,  д. 39
Земельный участок Казачья улица, 39,  д. 39

1из 8

1 300 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Земельный участок 6ть соток, площадь 620+/-9м квадратных., имеется вода - колонка, оплата по нормативу, задолженности отсутствуют. На участке раннее находилась хата, которая была утилизирована и снята с кадастрового учёта (навигатор номер домовладение...

Земельный участок Лермонтова ул.

1из 10

1 200 000 ₽

28 571 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается участок 42 сотки в станице Старонижестеблиевской ул. Лермонтова 6б. Фасад 50 м. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Есть возможность подключить центральную воду, газ. Прекрасное место для...

Сидорова Марина Сергеевна

Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95

1из 6

1 500 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

продается участок с домиком и вагончиком для рыбаков . имеется электричество . в домике имеется печка-буржуйка) , сделан водопровод , туалет , кухонька на газу . домик обустроен . второй вагончик так же обустроен на 4 комнатки. земля в долгосрочной аренде...

Собственник

Земельный участок Долиновская ул.

1из 1

1 700 000 ₽

130 769 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Старовеличковская, продаю земельный участок для строительства дома. Идеальное место,для тех кто ценит тишину и комфорт. В шаговой доступности магазины, центр, школа, Звоните, покажем в любое время.

Короткая Людмила Григорьевна

Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица

1из 6

300 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

Земельный участок с ветхим домом. Площадь земельного участка 18 соток. План земельного участка и расположение дома на фото.

Собственник

Земельный участок Братьев Степановых ул.
Земельный участок Братьев Степановых ул.

1из 2

9 000 000 ₽

957 447 ₽ за сотку

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продается коммерческий земельный участок фасадом на проезжую часть. Есть согласованный федеральный арендатор-Пятерочка с МАП 235 т р. Оплачены тех усл на 80 квт электричества. Расположение участка вдоль

Земельный участок Красный пер.

1из 9

18 000 000 ₽

223 380 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения. Тимашевский район, х. Беднягина Расположен в производственной зоне размещения предприятий, производств и объектов V класса опасностиВРИ: для эксплуатации складских помещенийпроизводственная...

Марочкина Елена Васильевна

Земельный участок Ипподромная ул.
Земельный участок Ипподромная ул.
Земельный участок Ипподромная ул.
Земельный участок Ипподромная ул.

1из 4

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 12 соток, фасад 25 метров. Рядом новая поликлиника, спорт комплекс, парк, школа шаговой доступности. Станица с развитой инфраструктурой: парки, школы, детсады, больницы, поликлиника, места отдыха и рыбалки,...

Плавинский Юрий Евгеньевич

Земельный участок Котовского пер.
Земельный участок Котовского пер.

1из 2

10 000 000 ₽

1 923 077 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство "Магнита" в г. Тимашевск Площадь участка : 10 соток Общая площадь потенциального здания : 523 м² * Под магазин "Магнит" (447 м²) — подписан договор аренды на 10 лет , арендная плата 235...

Лукиных Елена Александровна

Земельный участок ул Дружбы
Земельный участок ул Дружбы
Земельный участок ул Дружбы
Земельный участок ул Дружбы
Земельный участок ул Дружбы
Земельный участок ул Дружбы

1из 6

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Земельный участок 10сот возле дороги (гравийка) электричество рядом на участке, грп через дорогу.

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009