42 157 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Гречаной Балке, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Гречаная Балка

162 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица

1из 10

12 500 000 ₽

124 626 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Дом расположен в тихом и спокойном районе, идеальном для семейного проживания. Просторная кухня-гостиная создает уютную атмосферу для встреч с друзьями и семейных посиделок. Три комнаты позволят комфортно разместить всю семью, а также обустроить...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1

1из 10

6 000 000 ₽

64 935 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в районном центре в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 92,4 кв.м. - Участок 4 сотки - Навес на 2 автомобиля Планировка: - В доме 2 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 32 кв.м. с выходом...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ НА НОВЫЙ ДОМ ИЖС !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.​​​​​​​Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 8

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам жилой дом со всеми удобствами. Адрес: п. Бригадный. Дом из кирпича, оштукатурен и побелен. Общ площадь 41.1 кв.м, 4 комнаты, одна 12 кв.м, вторая 9 кв.м и две по 6 кв.м, кухня 5 кв.м., сан. узел и душ в доме 5.5 кв.м. участок земельный 32,2 сотки. Большой...

Коттедж/дом Просвещения ул.

1из 10

13 990 000 ₽

58 292 ₽ за м2

Ипотека от 67 030 ₽ в месяц

Продаётся просторный кирпичный дом 240 кв.м с большим участком 14 соток в станице Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край Идеальное предложение для семьи, ценящей комфорт, простор и удобное расположение Если вы мечтаете...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 300 000 ₽

46 479 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом 71 кв.м, участок 6 соток земли ИЖС. Отличная планировка ( просторный коридор, три изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, совмещенный санузел ). Предчистовая отделка, сделана электрика,...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

59 000 000 ₽

206 294 ₽ за м2

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Роскошный особняк на берегу реки в стиле Хайтек: ваш личный курорт в ст. Полтавской Мечтаете о тишине, эстетике и завтраках с видом на воду? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт и детали. О доме:1 этаж: Просторная гостиная для...

Боронина Ирина Адольфовна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г

1из 10

6 200 000 ₽

79 284 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом  в станице  Медведовская ! 30 мин от Краснодара!  Уютный , новый дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 78.2 квадратных метра. Этот дом идеально подойдет для тех,...

Олег

Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д

1из 6

5 800 000 ₽

75 130 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в ст. Медведовская!  ИЖС . Площадь дома - 77.2 кв м, участок - 4 сотки. Коммуникации : скважина 16 м+ возможность подключения к центральной воде, Электричество 15 кв подключение по льготной ставке в течении 1,2 недель...

Ольга

Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3

1из 10

5 900 000 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается большая дача-ферма из бруса с уникальной атмосферой уюта и комфорта! Можно сделать жилой дом . Описание объекта: Тип: Дача-ферма Площадь: Жилая часть (2 этажа) + хозяйственная часть . Участок: 16 соток Наполнение: Яблоневый сад, черешня,...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2

1из 10

7 700 000 ₽

79 463 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 96,9 кв.м. - Участок 4,2 сотки - Навес на 2 автомобиля - площадка забетонирована Планировка: - В доме 3 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 21,9 кв.м....

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85

1из 10

7 100 000 ₽

57 258 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается уютный дом в 7км от г.Тимашевска площадью 124м², построенный в 2015 году из газоблоков. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре больших комнаты,большая кухня, что позволяет комфортно разместиться большой семье....

Собственник

Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25

1из 10

15 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается современный кирпичный дом 120 кв.м. на участке 10 соток в Приморско-Ахтарске. Дом 2020 года постройки. Строили для себя с использованием качественных материалов. Удобная планировка: - просторная кухня-гостиная; - 2 жилые комнаты; - раздельный...

Собственник

Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41

1из 5

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный одноэтажный дом с тремя комнатами в экологически чистом районе. Площадь дома составляет 80 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое...

Ольга

Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А

1из 10

18 500 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Уникальное, неповторимое место для проживания и отдыха со всеми видами водного спорта и рыбалки. Дом (коттедж, таунхаус) на берегу реки, 125 м2 Большая кухня - столовая с витражными окнами с видом на реку Просторный зал Три отдельные спальни Раздельный...

Собственник

Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42

1из 10

6 300 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается дом, с частичным косметическим ремонтом, 2 изолированные спальни, 1 ком. смежная (гостинная) . Централизованна вода, газ, септик. Дом на этапе ремонта, новый собственник может заехать жить и воплощать идеи дизайнерского ремонта...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

11 000 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение !!! В продаже 2 х этажный дом 250 кв.м на участке 16 соток земли 25*60 метров. Дом находится в прекрасном тихом месте 50 км от Краснодара. Дом построен из монолита , кирпича и газоблока, строили для себя. В доме...

Нестерова Наталья Анатольевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Гречаной Балке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26