32 401 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Гайдуке, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Гайдук

87 объявлений

Студия Спортивная ул.

1из 10

3 850 000 ₽

163 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в новом жилом комплексе . В квартире неплохой ремонт. Безусловным преимуществом данной квартиры является высокий уровень комфорта дома, а именно: перила в подъезде из массива дерева, картины на стенах, отделка...

Фролова Кристина Николаевна

1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38

1из 10

3 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В пос.Супсех Анапского района продается квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом. Находится в самом центре. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магнит, аптека, почта, Вайлдберриз, больница, спортивная школа, обычная школа, садик, парк воинской...

Ольга

1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35

1из 8

5 350 000 ₽

133 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в живописном районе города. Кухня разделена на две зоны :зона отдыха- диванчик и телевизор, и обеденная зона. Просторная спальня.Санузел раздельный.В квартире газ, а это низкие коммунальные платежи. Звоните,...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8

1из 10

8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Потрясающий вариант для проживания, для отдыха или инвестирования!!! Развитая инфраструктура, собственный выход к пляжу. Наличие бассейнов, огромное количество зелени и благоустроенная территория делают это место поистине райским уголком для Вашего удобства...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира ул Адмирала Пустошкина, 22 3,  д. 22 3,  к. 3

1из 10

5 490 000 ₽

183 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру. Собственник. Ремонт от застройщика. Никто не жил. Не сдавалась. По-сути новостройка в обжитом районе - капсула времени . В помощи при продаже не нуждаюсь. Есть вопросы - пишите, звоните с 9..00.

Собственник

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130

1из 10

6 700 000 ₽

159 905 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Толстого д.130. ЖК "Огни Анапы". Этаж: 15. Площадь: 36,5 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. С хорошим ремонтом и мебелью. На полу ламинат и плитка. Остается...

Ольга

1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2

1из 9

8 399 000 ₽

137 689 ₽ за м2

Ипотека от 44 703 ₽ в месяц

Продается уютная Евро2 квартира-бабочка, площадью 60,5 м², расположенная на втором этаже современного монолитного дома, построенного в 2011 году. Это идеальное место для комфортной жизни, где каждое утро начинается с солнечного света, проникающего через...

Ирина Осадчая

1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61

1из 10

8 200 000 ₽

172 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Парковая д.61. ЖК "Привилегия", 2-я очередь строительства, дом сдан в эксплуатацию. В квартире выполнен ремонт. Коммуникации подключены. Лифт. Рядом школа №4./p>

Ольга

1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165

1из 6

6 380 000 ₽

138 696 ₽ за м2

Ипотека от 33 957 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира общей площадью 46,2 квадратных метра, расположенная на 8 этаже девятиэтажного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и уединение, но при этом хочет оставаться в центре событий. Расположение...

Собственник

1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39

1из 10

5 350 000 ₽

127 381 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

В солнечном курортном г. Анапа продается 1 ком.кв.с видом на Кавказские горы в ЖК.,,Красная площадь,, в деловом центре Анапы,утопающем в розах. Этаж 9, 12этажного дома. Площадь кв. 42м2, кухня 12м2, жилая 18м2, балкон, с/у совмещ., евроремонт. Два лифта....

Ольга

1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9

1из 8

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Внутри квартиры совмещенный санузел, кухня оборудована...

Ирина Осадчая

1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

7 700 000 ₽

163 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Таманская д.121. ЖК "Бельведер". Дом сдан в эксплуатацию в 2020 г. Этаж: 1 (первый). Площадь: 43,9 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, гардеробная, жилая комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. Хороший...

Ольга

1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а

1из 4

4 600 000 ₽

112 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается большая квартира студия в г.Анапа ул.Ленина/ул.Омелькова д.173а/2. ЖК "Горизонт", класс комфорт. Год постройки: 2021. Этаж: 9. Общая площадь: 40,87 кв.м. Коридор 2,93 кв.м, санузел 3,43 кв.м, кухня - комната 18,55 кв.м. с выходом на большую...

Ольга

1-комн квартира Удалова улица, д.10к1

1из 1

5 730 000 ₽

187 255 ₽ за м2

Ипотека от 27 483 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 30,6 кв.м. , предназначенную исключительно для постоянного проживания семьи или сдачи в аренду. Местоположение и инфраструктураРасположение: Недалеко от железнодорожной станции «Новороссийск»,...

Панчук Анжелла Степановна

1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16

1из 7

5 150 000 ₽

139 189 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается квартира в новом жилом доме, состоящем из трех трехэтажных секций, расположен в курортном с.Витязево. Ремонт, частично мебель.В непосредственной близости от детского сада, средней образовательной школы, поликлиники, магазинов продуктов, промышленных...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130