35 660 объектов недвижимости Краснодарского края

Купить квартиру на вторичном рынке в Галицыно на Cian.ru, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Галицыно

149 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Дивноморское, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам 1к.кв. в новом доме (42 кв.м.+ 10 кв.м. открытая лоджия) с дорогим евроремонтом, мебелью и техникой, и великолепным видом на море! Закрытая территория (шлагбаум, придомовые автопарковки). За домом детская игровая и спортивные (баскетбол, волейбол,...

Аквизит

1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4

1из 10

6 600 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК! ТОРГ реальным покупателям !! РИЭЛТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ ВРЕМЯ В данный момент проживает арендатор постоянно уже 2 года , исправно платить!! С сезонным повышением!! останется при переходе к другому собственнику! Студия с ремонтом...

Собственник

2-комн квартира Вишнёвый переулок, 102,  д. 102
2-комн квартира Вишнёвый переулок, 102,  д. 102
2-комн квартира Вишнёвый переулок, 102,  д. 102

1из 3

7 700 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Кввртира с панорамными окнами и видом на море и город. Просторная квартира с огромными окнами, из которых открывается великолепный вид на море. Максимум света и воздуха каждый день! планируется в полноценную двухкомнатную квартиру....

Дейнека Яна

1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
1-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г

1из 9

22 450 100 ₽

641 432 ₽ за м2

Ипотека от 107 680 ₽ в месяц

Apт.. «Greenmont» Résidences à la mer — авторский курорт с атмосферой французской Ривьеры, где каждый день как увлекательное путешествие. Курортный комплекс «Greenmont» создан для тех, кто путешествует по миру в поисках идеального места, где можно...

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г

1из 9

53 617 000 ₽

1 218 568 ₽ за м2

Ипотека от 720 289 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
2-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г

1из 9

40 672 200 ₽

903 826 ₽ за м2

Ипотека от 195 080 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г

1из 9

76 734 100 ₽

1 162 638 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 844 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1

1из 8

12 566 700 ₽

369 610 ₽ за м2

Ипотека от 60 275 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные...

Офис продаж Флора

1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

31 725 600 ₽

991 425 ₽ за м2

Ипотека от 152 169 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24

1из 10

12 000 000 ₽

444 444 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Жилой комплекс бизнес-класс состоит из двух 13-ти этажных домов расположенных в самом центре города Сочи. Вентилируемые фасады, Входная группа из гранита , панорамное остекление в квартирах. подземный и гостевой паркинг. Консьерж-служба....

Федорова Анастасия

2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесная, 1,  д. 1

1из 10

11 500 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

2- Х КОМНАТНАЯ 50 М² | БЫТХА | ЭТАЖ 4/5 | ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ О КВАРТИРЕ: • Полноценная двухкомнатная квартира 50 м² — просторные изолированные комнаты. • Свежий качественный ремонт, полное оснащение мебелью и техникой. • Квартира полностью готова к проживанию...

Собственник

1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31

1из 9

11 200 000 ₽

238 298 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам квартиру на Вишневой. Микрорайон Макаренко славится своей насыщенной инфраструктурой которая обеспечивает комфортную жизнь всем членам семьи. В пешей доступности расположены магазины, школа, детский сад, остановки транспорта,...

Собственник

2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1

1из 8

18 765 300 ₽

360 872 ₽ за м2

Ипотека от 90 006 ₽ в месяц