32 401 объект недвижимости Краснодарского края

Купить квартиру на вторичном рынке в Галицыно на Avito.ru, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Галицыно

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Дивноморское, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам 1к.кв. в новом доме (42 кв.м.+ 10 кв.м. открытая лоджия) с дорогим евроремонтом, мебелью и техникой, и великолепным видом на море! Закрытая территория (шлагбаум, придомовые автопарковки). За домом детская игровая и спортивные (баскетбол, волейбол,...

Аквизит

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60
Студия Курортный проспект, д.94/60

1из 10

10 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 33.00 кв.м. Дом бизнес-класса, расположенный на границе микрорайонов Бытха и Приморье Консьерж, охрана, видеонаблюдение. На территории двора- детская и спортивная площадка, беседка для отдыха с летней кухней,...

Наталья Сергеевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8

1из 9

8 500 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продам квартиру с ремонтом. Отличная планировка. Статус КВАРТИРА. Полностью со всей необходимой мебелью и техникой. Все коммуникации центральные. Полная сумма в договоре, ипотека проходит....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1

1из 7

14 300 000 ₽

310 870 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме площадью 46 кв м на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, теплая, окна выходят на разные стороны,...

Снежана Александровна

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 30.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5

1из 5

9 900 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Дом по ул. Каспийская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Студия с панорамным видом на олимпийские объекты. СТАТУС КВАРТИРА. Коммуникации центральные- свет, вода, канализация, газ (отопление и горячая вода) Остановка Зорька в 3 минуте ходьбы, м-н Пятерочка,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38

1из 8

15 200 000 ₽

337 778 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Конституции СССР. Общей площадью: 45.00 кв.м. Дом построен законно, все документы в порядке, проблем с пропиской нет. Подходит под ипотеку любого банка. Дом сейсмоустойчивый, выдерживает землетрясения до 8 баллов! Квартира светлая...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 6

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 33.00 кв.м. Центральный район Сочи (р-н Макаренко) - уникальная студия с возможностью отдельного входа и собственной террасой- 33 кв.м. + терраса, прекраснейший вид из окна - все коммуникации центральные. - УК от...

Наталья Сергеевна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация...

Снежана Александровна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Галицыно в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 003 314 руб. + 159 308 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26