44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в ипотеку в Галицыно, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Галицыно

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А

1из 10

86 000 000 ₽

537 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 155 321 ₽ в месяц

6 комн. квартира по ул. Революции. Общей площадью: 160.00 кв.м. Элитная недвижимость в центре Адлера с видом на море и горы. Юридически чистые правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы. На первом этаже санузел, кухня-гостиная и большая зона...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19

1из 10

6 800 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Лучшая цена в центральном районе ! Статус квартира. Свежий капитальный ремонт здания, тихое место для жизни. До центрального района 5 минут До моря 25 минут пешком вдоль набережной реки...

Наталья Сергеевна

Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а
Студия Мира улица, д.3/6а

1из 10

5 200 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира (Веселоес. ) . Общей площадью: 20.00 кв.м. Предлагается к продаже уютная студия с грамотной планировкой, есть все для комфортного проживания. Все коммуникации центральные. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, обеспечивающие...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А

1из 7

8 500 000 ₽

329 457 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 25.80 кв.м. Окна панорамные. Вид на парк. Без посторонних глаз. -центр города. Бизнес класс! ! -317 машиномест бесплатная парковка -4 спортивные площадки -2 детских площадки -Море Молл и набережная...

Наталья Сергеевна

Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А

1из 10

9 500 000 ₽

234 568 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясногорская. Общей площадью: 40.50 кв.м. Отличная планировка. Жилой комплекс Резиденция Ясногорская это 17-этажный монолитный дом, расположенный в непосредственной близости от центра города Сочи и береговой линии. Вокруг развитая инфраструктура...

Наталья Сергеевна

Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5

1из 5

9 900 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Дом по ул. Каспийская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Студия с панорамным видом на олимпийские объекты. СТАТУС КВАРТИРА. Коммуникации центральные- свет, вода, канализация, газ (отопление и горячая вода) Остановка Зорька в 3 минуте ходьбы, м-н Пятерочка,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к

1из 10

6 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 26.00 кв.м. Квартира с ремонтом как для постоянного проживания, так и для отдыха. Можно организовать террасу для отдыха с выходом из квартиры. Парковка. Все коммуникации центральные. Рядом остановка...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12

1из 10

7 000 000 ₽

214 067 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Удачи. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от моря. Расположена на улице Удачи - это тихий и зеленый уголок Адлера, равнина. Рядом санаторий Известия, магазины, кафе, парк отдыха,...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18

1из 10

9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сочи, расположена в экологически чистом и красивом районе города Сочи. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1

1из 10

18 190 000 ₽

850 000 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Комплекс класса люкс, расположен в центре Адлера - самой туристической локации города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - в 50 метрах красивая широкая набережная с оборудованными...

Наталья Сергеевна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4

1из 10

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чекменева. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Мацеста. Район находится в восьми километрах от центра Сочи, всего в нескольких шагах от живописном набережной , этот уголок...

Наталья Ивановна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108

1из 9

6 850 000 ₽

253 704 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В продаже квартира в Центральном районе , улица-Пластунская 108. Этаж-2 из 4. Метраж 26,4-студия. Потолки 3м Дом на равнине. Локация очень удобная. Парковка открытая во дворе и за шлагбаумом....

Снежана Александровна

2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10

1из 10

20 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Вы можете позволить себе жить в непосредственной близости к центру Сочи и в тоже время не в гуще отдыхающих и машин. Захотели прогулялись пешком на Навагинскую или Мор. порт и набережную...

Снежана Александровна

Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161

1из 9

17 500 000 ₽

583 333 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Нижнеимеретинская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается работающий гостиничный номер на первой береговой линии, на Нижнеимеретинской улице, дом 161. Общая площадь апартаментов составляет 30 квадратных метров, что делает их идеальным...

Снежана Александровна

3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1

1из 10

23 700 000 ₽

316 000 ₽ за м2

Ипотека от 113 675 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лесная (Блиново) . Общей площадью: 75.00 кв.м. Очень светлая и уютная квартира, полностью оснащена мебелью и техникой, всё остаётся. Много сценариев освещения. Прекрасная, эргономичная планировка- 3 изолированные спальни, кухня-гостиная,...

Руслан Викторович

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Галицыно в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
13 966 132 руб. + 122 126 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26