46 298 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Галицыно, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Галицыно

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105

1из 10

47 500 000 ₽

530 726 ₽ за м2

Ипотека от 227 829 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 89.50 кв.м. Жилой комплекс элит-класса Актер Гэлакси построен с учетом сейсмологических и климатических особенностей региона. Вентилируемые фасады украшены витражным остеклением, полы сделаны...

Руслан Викторович

2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25

1из 8

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мостовой. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продам квартиру на Мацесте. Сделан свежий, современный ремонт. Удачное, ровное местоположение, развитая инфраструктура, рядом с домом-магазины, аптека, пункты озон, wb, остановка автобусов....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1
2-комн квартира Чайковского улица, д.25/1

1из 7

14 300 000 ₽

310 870 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме площадью 46 кв м на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, теплая, окна выходят на разные стороны,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б

1из 8

15 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, два балкона, рядом большой супермаркет Перекрёсток, цирк, Дендрарий, гостиница Жемчужина, Парк Фрунзе, Курортный проспект, до моря 12 минут спокойным шагом,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а
2-комн квартира Ленина улица, д.294/6а

1из 8

15 000 000 ₽

227 618 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 65.90 кв.м. Продам двухкомнатную квартиру на первом этаже. Этаж высокий. Двор закрытый. Остановка в шаговой доступности. В районе есть Магнит, Пятерочка, Перекрёсток, Сбербанк. До моря 10 минут прогулочным...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19

1из 10

6 800 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Лучшая цена в центральном районе ! Статус квартира. Свежий капитальный ремонт здания, тихое место для жизни. До центрального района 5 минут До моря 25 минут пешком вдоль набережной реки...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Голубая, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Голубая, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Голубая, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Голубая, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Голубая, 7,  д. 7

1из 5

19 700 000 ₽

312 698 ₽ за м2

Ипотека от 94 489 ₽ в месяц

Продам квартиру с прямым видом на море из каждого окна. Не боковой, не частичный — море прямо перед тобой, с дивана, с кровати, с кухни. Просыпаешься и сразу понимаешь где живёшь. Две комнаты, всё раздельно — кухня отдельно, гостиная отдельно, мастер-спальня...

Собственник

2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24

1из 8

8 400 000 ₽

256 881 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продаю двухкомнатную квартиру площадью 32,7 кв.м. , Адрес- г. Сочи, ул. Пятигорская, д. 54.24, район Соболевка. Из-за грамотной планировки смотрится просторнее. В доме газ, вода, свет. Следовательно,...

Руслан Викторович

2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10

1из 10

20 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Вы можете позволить себе жить в непосредственной близости к центру Сочи и в тоже время не в гуще отдыхающих и машин. Захотели прогулялись пешком на Навагинскую или Мор. порт и набережную...

Снежана Александровна

2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10
2-комн квартира Депутатская улица, д.15/10

1из 10

18 375 000 ₽

402 961 ₽ за м2

Ипотека от 88 134 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 45.60 кв.м. Продам квартиру в ЖK Раевский. Kвартира расположена на первом этаже, но по факту это второй этаж, так как внизу находится коммерческая недвижимость. В квартире остаётся вся мебель и техника,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11
2-комн квартира Станиславского улица, д.11

1из 10

17 800 000 ₽

370 833 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Станиславского. Общей площадью: 48.00 кв.м. Современная и уютная квартира в Сириусе 48 квадратов, ул. Станиславского, расположена в тихом и спокойном районе, идеально подходящем для отдыха. В ней есть всё необходимое- оборудованная...

Снежана Александровна

2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18

1из 6

15 500 000 ₽

258 333 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Абрикосовая. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаю светлую, уютную квартиру в одном из лучших районов г. Сочи, на Макаренко, ул. Абрикосовая 18, 4-й эт в 9-этажном доме. Рядом школа, дет. сад, почта, поликлиника, кинотеатр, рыночек,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А

1из 8

7 900 000 ₽

221 289 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.70 кв.м. Продается великолепная квартира расположенная на верхнем этаже четырех этажного дома, 2011 года постройки, в живописном районе Сочи. Светлая, уютная с качественным ремонтом. Общая площадь...

Руслан Викторович

2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26

1из 7

14 000 000 ₽

282 258 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 49.60 кв.м. В квартире остаётся вся качественная мебель, бытовая техника, Wi-fi (быстрый домашний интернет) . Своя парковка со шлагбаумом. На балконе есть отопление, можно использовать как третью...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6

1из 10

66 500 000 ₽

722 826 ₽ за м2

Ипотека от 893 359 ₽ в месяц

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей...

Золотько Зоя

2-комн квартира ул Фундучная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Фундучная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Фундучная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Фундучная, 4,  д. 4

1из 4

32 640 000 ₽

302 222 ₽ за м2

Ипотека от 156 555 ₽ в месяц

ЖК. ,,Резиденция,, люксовый дом премиум класса расположен в самом благополучном районе , с. Богушёвка, с видом на море и горы, гармония с природой. Продается просторная квартира в новостройке ,, ЖК. Резиденция,, общая площадь квартиры составляет...

Собственник

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36

1из 10

11 700 000 ₽

265 909 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 44.00 кв.м. Статус - КВАРТИРА! Коммуникации центральные (свет, газ, вода) . Интернет Ростелеком. Район развит, школа, два детских сада, много сетевых магазинов, детские площадки, площадки для баскетбола,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38
2-комн квартира Конституции СССР улица, д.38

1из 8

15 200 000 ₽

337 778 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Конституции СССР. Общей площадью: 45.00 кв.м. Дом построен законно, все документы в порядке, проблем с пропиской нет. Подходит под ипотеку любого банка. Дом сейсмоустойчивый, выдерживает землетрясения до 8 баллов! Квартира светлая...

Наталья Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Галицыно в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
13 966 132 руб. + 122 126 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26