Продажа складов в Экономическом, Крымский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
63 объявления
Показать на картеОтдельное здание, переулок Смородиновый , 8, 600 м², 3 этажа
185 000 000 ₽
308 333 ₽ за м2
Предлагаю вашему вниманию готовый бизнес жилой дом с 21 гостевыми комнатами, расположенный в самом сердце курортной зоны села Кабардинка. Этот объект идеально подойдет тем, кто желает и может приобрести гостиничный бизнес на Черноморском побережье. Центр...
Хромова Анжелика Сергеевна
Торговое помещение, ул Героев Десантников, 79, д. 79, 1 000 м², 1/1 эт.
70 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Торговый комплекс (мини-рынок Торговый ряд ) по ул. Героев Десантников,р-н жилых домовв городе Новороссийске состоит из двух земельных участков.На территории земельного участка по ул. Г-Д 79 расположено 14 торговых объектов.На...
Собственник
Торговое помещение, улица Куникова, 5, д. 5, 251 м², -1/16 эт.
12 641 100 ₽
50 363 ₽ за м2
Коммерческое помещение в ЖК Суворовский — топовое место для вашего бизнеса в Новороссийске! Продаётся просторное коммерческое помещение в современном жилом комплексе Суворовский — идеальное решение для открытия магазина, офиса, салона красоты или...
Собственник
Торговое помещение, Титан ул., 952 м², 1/1 эт.
100 000 000 ₽
105 042 ₽ за м2
Пpeдлагaем к пpoдаже торговoе пoмещениe площадью 952 квадpaтныx мeтpoв нa 1 этaже здания. Oсобeнноcтью этого помeщения является егo пpевocходное pаcполoжениe в цeнтpе поcелка, что гарантирует высокий пешеходный и автомобильный трафик....
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, Красная ул, 102а, 500 м², 1 этаж
11 800 000 ₽
23 600 ₽ за м2
Номер объекта:. Moйкa caмoобслуживания 4 поста + зона сушки протирки + шиномонтаж.Хоpоший бизнeс с окупаемостью 4-5 лет!!!Земля в coбcтвeннoсти 16 соток, назначeние обслуживание автотранспорта, для размещения станции техобслуживания, автомойки,...
Валерий
Торговое помещение, Крымск, 700 м², 2/1 эт.
49 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Уникальная возможность для бизнеса в Крымске! Коммерческая недвижимость, которая может стать ключом к вашему успешному бизнесу — 700 кв.м. под любые идеи, удобное расположение и все для комфорта ваших клиентов и сотрудников! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ...
Артур
Отдельное здание, Братский пер, 4, д. 4, 430 м², 2 этажа
58 000 100 ₽
134 884 ₽ за м2
Продаётся коммерческое отдельно стоящее здание 2018 года постройки. Особенности здания: два этажа; действующие арендаторы - КБ алкоголь, аптека, кофейня, Интернет провайдер. свободная планировка; санузел, душевая и лифт; ремонт; электричество 120...
Собственник
Производственное помещение, Народная ул, 2, 2 360 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
59 322 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...
Елена
Офис, Ленина проспект, 15 м², 2/4 эт.
3 500 000 ₽
233 333 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Южном районе г. Новороссийска. Помещение с хорошим евроремонт, с санузлом. Находится в середине 3 микрорайона с большим пешим трафиком. Помещение подойдет под офис, массажный или косметологический кабинет и...
Мажурин Константин Иванович
Торговое помещение, Ковтюха ул, 16, 732.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
64 190 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...
Анатолий
Торговое помещение, Победы ул., 600 м², 1/2 эт.
19 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Пpодaётся двуxэтажноe недострoеннoе зданиe общей плoщaдью 600 м² (по 300 м² на кaждoм этaжe). Oтличный вариант для инвеcтиций — под тopговый цeнтp , сeтeвoй магазин , офисы или дpугoй кoммeрчeский пpoeкт. Пpeимуществa: • Прoстоpный участoк...
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, Сухумское ш, 2А, 341 м², 3 этажа
70 000 000 ₽
205 279 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухэтажный особняк г. Геленджик, с. Кабардинка. 100 метров от моря, 300 метров до пляжа.Горы на расстоянии 200 метров.Земля и строение в собственности.Участок 20 соток.12 гостиничных номеров.Капитальное двухэтажное...
Константин
Торговое помещение, Красная ул., 1 000 м², 1/1 эт.
13 000 000 ₽
13 000 ₽ за м2
В продаже земельный участок С согласованным арендатором Победа . Ст. Анастасиевская Красная 286/Окупаемость с учетом строительства 6.5 лет Площадь 23 сотки Потенциал аренды : Победар. Одеждар. Другие...
Вечеровская Нина Григорьевна
Торговое помещение, улица Энгельса, 74, д. 74, 49 м², 1/5 эт.
5 455 510 ₽
111 337 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 49,4 кв. м находится на втором этаже торгового центра Галерея . Объект разделен на две изолированные зоны, что расширяет варианты его коммерческого использования. Ключевым преимуществом является готовый стабильный доход:...
Собственник
Офис, улица Алексея Матвейкина, 4, д. 4, 34 м², 1/16 эт.
3 104 370 ₽
91 305 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, состоящие из двух комнат с разными входами. В каждом из помещений есть окно. Хороший вариант для сдачи в аренду, можно сдавать как одно целое помещение, так и два разных. Выполнена предчистовая отделка. Сан узел в общем...
Собственник
Склад, Маршала Жукова ул, 53к, 434.90 м², 2 этажа
41 400 000 ₽
95 194 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся готовый производственно-логистический комплекс с офисом и жилой зоной в Крымске Продается уникальный объект — полностью готовый к работе комплекс на собственной огороженной территории 10.15 соток в черте города Крымск....
Рубен
Торговое помещение, Магистральная ул., 52.70 м², 1/1 эт.
5 555 000 ₽
105 408 ₽ за м2
Продается одноэтажное отдельно стоящее здание . Высокий трафик. Отличная видимость с дороги. Подходит под многие направления бизнеса. Расположено по улице Магистральная, остановка Морской порт, рядом с НМТ . Площадь общая 52,7 кв.м. ...
Струкалин Эдуард Александрович
Офис, Анапское ш., 22 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в цоколе в Приморском районе г. Новороссийска. Помещение с косметическим ремонтом , большая проходимость. Также есть 85 кв 1 эт с арендаторами(на долгосрочной аренде) недорого , срочно.
Фролова Кристина Николаевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Экономическом в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 70 454 руб. | - 2 006 487 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта