Продажа складов в Дефановке, Туапсинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
98 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Курортная ул, 1, 16.30 м², 6 этажей
5 945 500 ₽
364 755 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 16.3 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен,...
Николай
Отдельное здание, Горизонт мкр, 78, 26.40 м², 3 этажа
8 712 000 ₽
330 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 26.4 м2. Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки...
Николай
Отдельное здание, Ленина ул, 12б, 27.20 м², 4 этажа
6 264 000 ₽
230 294 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 27.2 м2. Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это бухта...
Николай
Отдельное здание, 3-й км Широкая щель ул, 1, 680 м², 3 этажа
28 000 000 ₽
41 176 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостевой дом. Стадия строительства 50%. Что уже выполнено: - получено разрешение на строительство, действительно до 2027 года. - выемка скалы - фундамент рассчитан на 4 этажа - полностью закрыт жилой цокольный этаж,...
Алексей
Отдельное здание, Горизонт мкр, 78, 27.60 м², 3 этажа
9 108 000 ₽
330 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 27.6 м2Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха: Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки...
Николай
Отдельное здание, Центральная ул, 71, 310 м², 1 этаж
26 000 000 ₽
83 871 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается готовый бизнес - база отдыха в самом центре станицы Убинская. На территории несколько комфортных домов для проживания, баня, мангальная зона, купель. Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, канализация....
Роман
Производственное помещение, Садовая улица, 81, 920 м², 4 этажа
22 000 000 ₽
23 913 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство. Общая площадь зданий 920 кв.м. на участке 1.2 Га. Удобный подъезд. Развитая станица. Участок в долгосрочной аренде с возможностью выкупа.- Водопровод центральный- Канализация центральная- Газ заведен, отключен...
Артем
Отдельное здание, Заречная ул, 5, 28.40 м², 6 этажей
9 000 000 ₽
316 901 ₽ за м2
Номер объекта:. Договор купли-продажи❗️Полная сумма в договоре❗️Ипотека или рассрочка до 10 месяцев❗️Работающий бизнес под ключ с доходностью от1.200.000✅Ремонт, мебель, техника и текстиль✅Бассейн на крыше✅Зона для йоги и медитаций✅Лобби-бар и...
Людмила
Отдельное здание, Ленина ул, 12б, 24.40 м², 4 этажа
5 670 730 ₽
232 407 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 24.4. м2. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный...
Николай
Отдельное здание, Советская ул, 90А, 1 346 м², 3 этажа
95 000 000 ₽
70 579 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается круглогодичный гостиничный комплекс под клинику, гостиницу, реабилитационный центр, санаторий, пансионат и т.д.- 20 соток земли- новый ремонт- круглогодичный подогреваемый бассейн- баня с купелью и зоной отдыха-...
Анна
Отдельное здание, Курортная ул, 1, 21.50 м², 6 этажей
8 062 500 ₽
375 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 21.5 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен,...
Николай
Отдельное здание, -, 2А/2, 28.10 м², 6 этажей
9 554 000 ₽
340 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Аквапарки и парки развлечений, Кинотеатры и детские комнаты, дайвинг, пешие и конные прогулки, джиппинг, прогулки на яхте,...
Николай
Отдельное здание, Ленина ул, 59, 21.20 м², 4 этажа
5 475 790 ₽
258 292 ₽ за м2
Номер объекта:. Апартаменты в Лермонтово «Есенин Дача» На территории: * 2 бассейна, * модульная баня, * массажный кабинет, * ресепшен, * лобби-бар, * лаундж-зона, * летний кинотеатр, * детская зона, * ресторан, * парковка Финансовый отчёт...
Людмила
Отдельное здание, Курортная ул, 12к2, 900 м², 3 этажа
66 000 000 ₽
73 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Работает. Легально. Доходно. Первая береговая линия. Песчаный пляж Орленка. Наработанная клиентская база. 2 корпуса: 3 этажа и 2 этажа - 34 номера Столовая на 80 посадочных мест Все здания зарегистрированы. По капремонт и текущий...
Алексей
Отдельное здание, Курортная ул, 1, 33.80 м², 6 этажей
15 210 000 ₽
450 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 33.8 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен,...
Николай
Отдельное здание, Горизонт мкр, 78, 35.90 м², 3 этажа
12 565 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой...
Николай
Отдельное здание, Горизонт мкр, 78, 27 м², 3 этажа
9 045 000 ₽
335 000 ₽ за м2
Николай
Отдельное здание, Горизонт мкр, 77, 25.60 м², 6 этажей
9 344 000 ₽
365 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 25.6 м2 в 30 м до моря, одна из самых привлекательных локаций, активно развивается с каждым днем и имеет огромные перспективы.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической...
Николай
Отдельное здание, Горизонт мкр, 77, 30.30 м², 6 этажей
10 302 000 ₽
340 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Гостиничный номер 30.3 м2 в 30 м до моря, одна из самых привлекательных локаций, активно развивается с каждым днем и имеет огромные перспективы.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Есть...
Николай
Отдельное здание, Ленина ул, 12б, 19.90 м², 4 этажа
5 877 000 ₽
295 327 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 19.9 м2 в действующем апарт-отеле. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие...
Николай
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Дефановке в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 2 007 692 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта