Продажа гаражей в Дефановке, Туапсинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
146 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 3-й км Широкая щель ул, 1, 680 м², 3 этажа
28 000 000 ₽
41 176 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостевой дом. Стадия строительства 50%. Что уже выполнено: - получено разрешение на строительство, действительно до 2027 года. - выемка скалы - фундамент рассчитан на 4 этажа - полностью закрыт жилой цокольный этаж,...
Алексей
Отдельное здание, Новороссийское, 1В, 1 500 м², 4 этажа
59 000 000 ₽
39 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодaём шикapный oтель на морe, cо всeй инфpacтpуктуpoй. Pассмотрим такжe обмeн нa нeдвижимocть в Kрaснoдарe. - Расположение: самый центр Джубги, откуда вся инфраструктура в шаговой доступности, напротив Аквапарк, и Океанариум....
Сергей
Отдельное здание, Гостиничный комплекс Радуга, 8, 535.50 м², 4 этажа
73 000 000 ₽
136 321 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный комплекс Участок 1536 м2, на территории хоз блок 58.4 м2 В комплексе 12 номеров Из них 2 люкса и 2 полулюкса. Неотъемлемыми атрибутами каждого номера являются: спутниковое телевидение, телефон, бесплатный...
Наталья
Отдельное здание, Курортная ул, 17, 355 м², 3 этажа
100 000 000 ₽
281 690 ₽ за м2
Номер объекта:. В продажу действующий бизнес в виде гостевого дома на берегу Черного моря. В доме 30 оборудованных номеров, которые всегда сдаются. Так же имеется зона общепита и общедоступное кафе-столовая, сауна, кухня самообслуживания. Все...
Алексей
Отдельное здание, Черноморская ул, 22, 380 м², 3 этажа
17 300 000 ₽
45 526 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный дом на побережье, идеально подходящий для ведения бизнеса или сдачи в аренду! Основные характеристики:- Количество номеров: 10 (стандарт и комфорт)- Мебель: Полностью меблированные номера- Интернет: Высокоскоростной...
Гульнара
Торговое помещение, Коммунаров ул, 24, 427.40 м², 1/2 эт.
24 000 000 ₽
56 153 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа отдельно стоящего здания с Арендатор Fix Price и фитнес клуб(ГАБ):Краснодарский край, муниципальный округ Горячий Ключ, станица СаратовскаяОтдельно стоящее задниеПлощадь здания 427,4 м2Площадь ЗУ 6 сотЗУ и Здание в собственностиМАП...
Вадим
Производственное помещение, Привокзальная пл, 7, 3 000 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
53 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая производственная база общей площадью 3000 м2- Земельный участокм2- Ж/д тупик в собственности 1000 м ( договора с РЖД просрочен)-Разрешенная электрическая мощность 2 мВт- Центральное водоснабжение и...
Валентин
Отдельное здание, Полевая ул, 14, 1 056.20 м², 3 этажа
120 000 000 ₽
113 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий Кино-отель "СНЯТО", здание 1056метров на 8 сотках, у Черного моря в п. Джубга с доходом отза летний период, 5 лет окупаемости. Запустился отель в июле 2024, уже заработал 7 млн. Фирменный стиль...
Алексей
Отдельное здание, Садовая ул, 7, 17 м², 3 этажа
6 500 000 ₽
382 353 ₽ за м2
Номер объекта:. Остался один номер с отдельным входом в действующей гостинице 6.500.000 руб - 17 м2 Ремонт, мебель, техника и текстиль✅ Первая линия - 30 метров до моря ДКП❗️ Полная сумма❗️ Ипотека или рассрочка с ПВ от 30%❗️ Доходность 700.000...
Людмила
Склад, Псекупская ул, 10, 4 000 м², 1 этаж
17 499 000 ₽
4 375 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается сельскохозяйственная база 4000 м2Участок 27 гектар Фасад на трассу 800 метровГраничит с поселкомЭлектричество 150 кВт Возможность подключения газа В перспективе под застройкуУчасток не подтапливается Продажа от...
Валентин
Производственное помещение, Садовая улица, 81, 920 м², 4 этажа
22 000 000 ₽
23 913 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство. Общая площадь зданий 920 кв.м. на участке 1.2 Га. Удобный подъезд. Развитая станица. Участок в долгосрочной аренде с возможностью выкупа.- Водопровод центральный- Канализация центральная- Газ заведен, отключен...
Артем
Отдельное здание, Центральная ул, 71, 310 м², 1 этаж
26 000 000 ₽
83 871 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается готовый бизнес - база отдыха в самом центре станицы Убинская. На территории несколько комфортных домов для проживания, баня, мангальная зона, купель. Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, канализация....
Роман
Отдельное здание, Советская ул, 90А, 1 346 м², 3 этажа
95 000 000 ₽
70 579 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается круглогодичный гостиничный комплекс под клинику, гостиницу, реабилитационный центр, санаторий, пансионат и т.д.- 20 соток земли- новый ремонт- круглогодичный подогреваемый бассейн- баня с купелью и зоной отдыха-...
Анна
Отдельное здание, Ленина ул, 22, 2 400 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается участок 24 гектара под базу отдыха в Горячем ключеУчасток расположен вокруг пруда Фасад выходит в лес Возможность подключения всех центральных коммуникаций (вода, свет, газ)Участок не подтапливается Продажа от...
Валентин
Отдельное здание, Курортная ул, 12к2, 900 м², 3 этажа
66 000 000 ₽
73 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Работает. Легально. Доходно. Первая береговая линия. Песчаный пляж Орленка. Наработанная клиентская база. 2 корпуса: 3 этажа и 2 этажа - 34 номера Столовая на 80 посадочных мест Все здания зарегистрированы. По капремонт и текущий...
Алексей
Отдельное здание, Ленина ул, 59, 21.20 м², 4 этажа
5 475 790 ₽
258 292 ₽ за м2
Номер объекта:. Апартаменты в Лермонтово «Есенин Дача» На территории: * 2 бассейна, * модульная баня, * массажный кабинет, * ресепшен, * лобби-бар, * лаундж-зона, * летний кинотеатр, * детская зона, * ресторан, * парковка Финансовый отчёт...
Людмила
Отдельное здание, Заречная ул, 5, 28.40 м², 6 этажей
9 000 000 ₽
316 901 ₽ за м2
Номер объекта:. Договор купли-продажи❗️Полная сумма в договоре❗️Ипотека или рассрочка до 10 месяцев❗️Работающий бизнес под ключ с доходностью от1.200.000✅Ремонт, мебель, техника и текстиль✅Бассейн на крыше✅Зона для йоги и медитаций✅Лобби-бар и...
Людмила
Отдельное здание, Мира ул, 3, 16.20 м², 5 этажей
6 318 000 ₽
390 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель 4⭐️ имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха Ресепшен и консьерж-служба Лобби-бар 2 бассейна и детская аквазона Шезлонги и зоны отдыха Бар с напитками Спа-зона с купелью Фурако Зона патио Ресторан à la...
Людмила
Отдельное здание, Изумрудная, 19А, 373 м², 3 этажа
51 000 000 ₽
136 729 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодам "Гостевой дом" в п. Aгoй в oднoм из самых лучших куpортных мест!Зeмeльный учacток 9 соток в собcтвенноcти.Гостевой дом площaдью 373 м2 + мансарда (верхний этаж).Разнообразный номерной фонд - 12 видов номеров есть номера...
Евгений
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Дефановке в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 11 176 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 2 328 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 9 724 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 13 117 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 10 856 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 10 141 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 10 868 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |