32 376 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Цибанобалке, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Цибанобалка

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2

1из 9

8 399 000 ₽

137 689 ₽ за м2

Ипотека от 44 703 ₽ в месяц

Продается уютная Евро2 квартира-бабочка, площадью 60,5 м², расположенная на втором этаже современного монолитного дома, построенного в 2011 году. Это идеальное место для комфортной жизни, где каждое утро начинается с солнечного света, проникающего через...

Ирина Осадчая

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 10

5 900 000 ₽

133 454 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира в городе - курорте Анапа, Супсехское шоссе, дом 39. ЖК "Южный квартал". 5 этап строительства. Год постройки: 2022. Монолит, блок, утеплитель, штукатурка. Этаж: 13. Площадь: 44,21/42,54 кв.м. Прихожая: 3,27 кв.м. Санузел:...

Ольга

1-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 1

6 600 000 ₽

153 488 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Этаж: 2. Хороший район. До моря 30 минут пешком, до центра города 20 минут пешком. Рядом с домом остановка общественного транспорта, через дорогу рынок Восточный. Индивидуальное...

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира ул Адмирала Пустошкина, 22 3,  д. 22 3,  к. 3

1из 10

5 490 000 ₽

183 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру. Собственник. Ремонт от застройщика. Никто не жил. Не сдавалась. По-сути новостройка в обжитом районе - капсула времени . В помощи при продаже не нуждаюсь. Есть вопросы - пишите, звоните с 9..00.

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130

1из 10

6 700 000 ₽

159 905 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Толстого д.130. ЖК "Огни Анапы". Этаж: 15. Площадь: 36,5 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. С хорошим ремонтом и мебелью. На полу ламинат и плитка. Остается...

Ольга

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130

1из 10

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Толстого д.130. ЖК "Огни Анапы". С мебелью и техникой. Кухня- гостиная 14м , комната и лоджия с витражным окном в пол. Хороший ремонт. В санузле и фартук на кухне - испанская плитка. Влагостойкий ламинат. ...

Ольга

1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165

1из 6

6 380 000 ₽

138 696 ₽ за м2

Ипотека от 33 957 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира общей площадью 46,2 квадратных метра, расположенная на 8 этаже девятиэтажного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и уединение, но при этом хочет оставаться в центре событий. Расположение...

Собственник

1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9

1из 10

7 800 000 ₽

115 214 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Промышленная, дом 9. Расположена квартира в новом 13-ти этажном многоквартирном жилом доме, дом монолитный, 2009 год постройки, состоит из 3-х подъездов. Этаж: 2. Площадь: 67.7 кв.м. Квартира с отличным...

Ольга

1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16

1из 7

5 150 000 ₽

139 189 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается квартира в новом жилом доме, состоящем из трех трехэтажных секций, расположен в курортном с.Витязево. Ремонт, частично мебель.В непосредственной близости от детского сада, средней образовательной школы, поликлиники, магазинов продуктов, промышленных...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8

1из 10

8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Потрясающий вариант для проживания, для отдыха или инвестирования!!! Развитая инфраструктура, собственный выход к пляжу. Наличие бассейнов, огромное количество зелени и благоустроенная территория делают это место поистине райским уголком для Вашего удобства...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39

1из 10

5 350 000 ₽

127 381 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

В солнечном курортном г. Анапа продается 1 ком.кв.с видом на Кавказские горы в ЖК.,,Красная площадь,, в деловом центре Анапы,утопающем в розах. Этаж 9, 12этажного дома. Площадь кв. 42м2, кухня 12м2, жилая 18м2, балкон, с/у совмещ., евроремонт. Два лифта....

Ольга

1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9

1из 8

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Внутри квартиры совмещенный санузел, кухня оборудована...

Ирина Осадчая

1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61

1из 10

8 200 000 ₽

172 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Парковая д.61. ЖК "Привилегия", 2-я очередь строительства, дом сдан в эксплуатацию. В квартире выполнен ремонт. Коммуникации подключены. Лифт. Рядом школа №4./p>

Ольга

1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а

1из 4

4 600 000 ₽

112 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается большая квартира студия в г.Анапа ул.Ленина/ул.Омелькова д.173а/2. ЖК "Горизонт", класс комфорт. Год постройки: 2021. Этаж: 9. Общая площадь: 40,87 кв.м. Коридор 2,93 кв.м, санузел 3,43 кв.м, кухня - комната 18,55 кв.м. с выходом на большую...

Ольга

1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38

1из 10

3 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В пос.Супсех Анапского района продается квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом. Находится в самом центре. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магнит, аптека, почта, Вайлдберриз, больница, спортивная школа, обычная школа, садик, парк воинской...

Ольга

1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

7 700 000 ₽

163 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Таманская д.121. ЖК "Бельведер". Дом сдан в эксплуатацию в 2020 г. Этаж: 1 (первый). Площадь: 43,9 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, гардеробная, жилая комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. Хороший...

Ольга

1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б

1из 4

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в г.Анапа ш.Анапское д.81б. В доме новой постройки в мкр. Алексеевка. Этаж: 2. Площадь: 44 кв.м. Индивидуальное газовое отопление (газ подключен). Домофон./p>

Ольга

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Цибанобалке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26