Продажа гаражей в Черном Ерике, Славянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
51 объявление
Показать на картеТорговое помещение, Ковтюха ул, 16, 732.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
64 190 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...
Анатолий
Отдельное здание, Морская ул, 5, 2 345 м², 1 этаж
99 000 000 ₽
42 217 ₽ за м2
Номер объекта:. Гостевой комплекс в городе Темрюк, на берегу реки Кубань с собственными причалами с возможностью выхода в Азовское море В 45 км находится г. Анапа, 120 км от г. Краснодар Площадь участка 58 соток, строений 2345 кв.м На территории...
Евгений
Производственное помещение, Народная ул, 2, 2 360 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
59 322 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...
Елена
Торговое помещение, Победы ул., 600 м², 1/2 эт.
19 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Пpодaётся двуxэтажноe недострoеннoе зданиe общей плoщaдью 600 м² (по 300 м² на кaждoм этaжe). Oтличный вариант для инвеcтиций — под тopговый цeнтp , сeтeвoй магазин , офисы или дpугoй кoммeрчeский пpoeкт. Пpeимуществa: • Прoстоpный участoк...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Красная ул, 1, 60 м², 1/1 эт.
4 800 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Торговое помещение на трассе Р-251 Темрюк - Порт Кавказ Общая площадь 1200 кв состоит из 20 помещений с площадями 60 кв. в которых есть по 2 мокрых точки, заведено электричество и коммуникации. Рядом АЗС Лукойл и Пятерочка. Большой...
Артур
Отдельное здание, Майская ул, 90, 240 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся уютная гостиница общей площадью 240.00 кв.м на участке 14 соток. Вид разрешенного использования туристическое обслуживание аренда до 2054г.В данный момент гостиница состоит из 2 домиков с 3мя отдельными входами...
Евгений
Отдельное здание, Курортная ул, 75Б, 2 200 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
18 182 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается база отдыха в п. Голубицкая Темрюкского района, первая линия, проходное место прямо на проходе к морю! Общая площадь земельного участка 22 сотки, участок правильной формы, огорожен забором. Аренда на 49 лет. На данном...
Алексей
Производственное помещение, Западная ул, 3, 10 500 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база, расположенная в пром.зоне г.Славянск - на - Кубани: - Общая площадь - земельного участка - 1,34 Га ( для производственной базы). - Участок огорожен по периметру. - На въезде - здание проходной...
Анатолий
Торговое помещение, Набережная ул., 75.60 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
105 820 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения под офис, магазин Краснодарский край, Красноармейский район Расположение: с. Полтавская ул. Набережная 126 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь:...
Гусаков Сергей Александрович
Отдельное здание, Курортная ул, 49/5, 1 000 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Номер объекта:. База отдыха с видом на прекрасное Азовское море в станице Голубицкая. Это идеальное место с приятным климатом и выходом на песчано-ракушечный пляж для тех, кто ценит комфорт и удобство, а также хочет инвестировать в недвижимость....
Евгений
Торговое помещение, Красная ул, 185, 660 м², 1/1 эт.
34 000 000 ₽
51 515 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в станице Анастасиевской с федеральным арендатором на 1 линии.Земельный участок в собственности, ВРИ - Магазины. площадь 20 соток.Здание 660 кв.м. , из которых 392 кв.м. занимает федеральный арендатор "Магнит",...
Евгений
Торговое помещение, Красная ул., 1 000 м², 1/1 эт.
13 000 000 ₽
13 000 ₽ за м2
В продаже земельный участок С согласованным арендатором Победа . Ст. Анастасиевская Красная 286/Окупаемость с учетом строительства 6.5 лет Площадь 23 сотки Потенциал аренды : Победар. Одеждар. Другие...
Вечеровская Нина Григорьевна
Офис, улица Бувина, 276 к1, д. 276 к1, 60 м², -1/5 эт.
5 090 640 ₽
84 844 ₽ за м2
Коммерческое помещение 60,7 м² на цокольном этаже в Темрюке — старт для вашего бизнеса! Параметры Тип объекта: коммерческое помещение (офис из 2 комнат). Площадь: 60,7 кв. м. Расположение: г. Темрюк. Этаж: цокольный. Состояние: новое помещение,...
Собственник
Торговое помещение, Пимоненко ул., 358.60 м², 1/1 эт.
41 136 000 ₽
114 713 ₽ за м2
ВHИMAНИE! Выгодное предлoжениe! Прoдaется ГOТOBЫЙ Apeндный бизнec! МАПр. Окупаемость 10 лет . Торговый цeнтр плoщaдью 358,6 кв. м Оcнoвные xapактеристики и пpeимущecтва: 100% запoлняeмоcть. Bсе помещения cдaны в аренду...
Вечеровская Нина Григорьевна
Отдельное здание, Курортная ул, 137, 480 м², 2 этажа
29 900 000 ₽
62 292 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный комплекс на берегу Азовского моря. Комплекс состоит из семи коттеджей (2 двухэтажных,5 одноэтажных) из экологически чистого материала - бруса, расположенных на участке 15 соток. Есть парковка. Проход к морю...
Евгений
Торговое помещение, Просвещения ул, 56Б, 73 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройкиЧастная собственность - Коммуникации центральные (отопление...
Алексей
Отдельное здание, Центральная ул, 12А, 1 288.60 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
38 802 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся эксклюзивный объект - Предприятие полного цикла по ремонту и обслуживанию грузового и легкового авто в ст. Полтавской, Красноармейский р-н.Характеристики:- Площадь земельного участка 80 соток(в собственности)- Здание...
Алексей
Торговое помещение, Красная ул, 1, 1 200 м², 1/1 эт.
80 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Торговое помещение на трассе Р-251 Темрюк - Порт Кавказ Общая площадь 1200 кв состоит из 20 помещений с площадями 60 кв. в которых есть по 2 мокрых точки, заведено электричество и коммуникации. Рядом АЗС Лукойл и Пятерочка. Продается...
Артур
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Черном Ерике в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 173 018 руб. | + 33 785 руб. | 492 616 ... 589 767 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 75 298 руб. | + 18 647 руб. | 4 000 200 ... 690 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 158 917 руб. | - 13 504 руб. | 1 400 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |