Купить недвижимость в Черниговском, Апшеронский район
Уточнить поиск
67 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Ворошилова, 114, д. 114, 2 425 м², 2/2 эт.
200 002 000 ₽
82 475 ₽ за м2
Продается готовый бизнес в городе Апшеронск торговый комплекс УЮТ по улице Ворошилова 26. Здание общей площадью 2431.1м2 находится на земельном участке 1742 м 2. На первом этаже более 47 помещений разной площади, которые можно использовать под складские...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская ул, 119, 20 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
225 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение в Хадыженске - 20 м2 - 1 этаж - 1 линия - центр города - центральные коммуникации - 15 кВт - подведен газ - сплит - отдельный вход - доступ 24/7 - место для вывески - свободная парковка Продажа от...
Татьяна
Торговое помещение, Промысловая улица, 12А, д. 12А, 309 м², 2/2 эт.
16 900 100 ₽
54 693 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение! Срочная продажа готового бизнеса с жилым домом в городе Хадыженске. Отличные инвестиции как для ведения собственного бизнеса, так и для получения пассивного дохода от сдачи в аренду. Об ОБЪЕКТЕ: Здание 309 м.кв.состоит...
Собственник
Торговое помещение, улица Беляева, 50 м², 1/1 эт.
1 650 000 ₽
33 000 ₽ за м2
#лотнт Интересует выгодное инвестирование в коммерческую недвижимость? Тогда мы рады представить вам уникальный объект - магазин кожаной обуви и одежды площадью 50 кв.м в центре рынка г. Апшеронска! Этот удачно расположенный магазин...
Собственник
Торговое помещение, Школьная, 1, 1 000 м²
85 000 000 ₽
85 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается загородная база отдыха, эко-отель, расположенный в лесном массиве и на берегу горной реки Мезмай. Готовность 90 %, состоит из: - Основной дом 700 м2. Планировался для самостоятельного проживания...
Маралин Алексей Сергеевич
Торговое помещение, Ворошилова ул., 1 125 м², 1/1 эт.
135 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Вход: с улицы; Отдельный вход: есть; Общая площадь: 1124 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4 м; Отделка: офисная; Мощность электросети: 70 кВт; Отопление: автономное; Тип сделки: продажа; Арендаторы: помещение сдано; Готовность: в эксплуатации; Тип...
Борисюк Александр Васильевич
Производственное помещение, Свердлова ул, 14, 3 000 м², 1 этаж
4 000 000 ₽
1 333 ₽ за м2
Продается земельный участок, 30 сот., в Апшеронском р-не, хутор Николаенко - з/у 17 сот. в собственности, рядом с ним граничит з/у 13 сот. в аренде до 2027 г. - промназначение На участке находятся: - складское помещение 96 м2, - навесы 88 м2, 200 м2 -...
Производственное помещение, Зеленая ул, 52, 7 700 м², 1 этаж
32 000 000 ₽
4 156 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Крестьянско-Фермерское хозяйство общей площадью 7700 м2 (действующее)Пять корпусов (фермы) для выращивания овец (на сегодня 600 голов) и содержание птицыЗемельный участок 15 га в собственности (возможность увеличения...
Валентин
Отдельное здание, Апшеронский район, 21 м², 1 этаж
877 485 ₽
41 785 ₽ за м2
Продается нежилое помещение - магазин. расположенное в наиболее проходимом месте поселка Станционного - на Привокзальной площади.Сам магазин долгое время был действующим, всей техникой оборудован. Отопление электро, сплит система установленна. Здание...
Производственное помещение, ул Пролетарская, 202А, д. 202А, 2 000 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Продам производственное здание 2000 м2 (с высокими потолками). Котельная на опилках. Электроэнергия 150 квт, центральный водовод.Подъезды с двух сторон здания. Земля оформлена под зданием. Подъезды оформлены как общая территория.
Собственник
Торговое помещение, ул 9 Января, 48, д. 48, 12 м², 1/1 эт.
1 700 000 ₽
141 667 ₽ за м2
Прекрасная возможность для предпринимательства и инвестиций! Продается полностью оборудованный продуктовый магазин, готовый к работе и приносящий стабильный доход. Включает в себя все необходимое оборудование, от полок и холодильников до кассовой системы....
Торговое помещение, ул Комсомольская, 68, д. 68, 68 м², 1/1 эт.
1 982 540 ₽
29 155 ₽ за м2
Продается просторное помещение, под магазин. О здании: -площадь 68.6 кв.м -построено из кирпича -фундамент монолитная плита - Отапливается газовым котлом, вода, септик -Здание расположено в хорошем районе города,что обеспечивает большой поток покупателей -идеально...
Торговое помещение, Апшеронский район, 105 м², 1/1 эт.
2 000 040 ₽
19 048 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение, расположенное по дороге в Мезмай и Гуамское ущелье. ОБ ОБЪЕКТЕ: Общая площадь 105 кв.м Выполнен косметический ремонт Санузел Теплые полы Электричество Вода из колодца Отопление - дровяной котел Канализация - септик Стены...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 157, д. 157, 207 м², 1 этаж
28 445 100 ₽
137 416 ₽ за м2
Предлагаем к покупке ГОТОВЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС, находящийся в центральной части города Апшеронск Краснодарского края. ТОРГ ПОКУПАТЕЛЮ!! О ЗДАНИИ: -Площадь: 207,4 кв м -Полностью готовы 8 номеров: санузлы, холодильники, телевизоры в каждом номере. -Материал...
Собственник
Производственное помещение, улица Юдина, 515 м², 1 этаж
8 500 080 ₽
16 505 ₽ за м2
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продается цех по деревообработке. Имеется складское помещение, мастерская с навесом площадью 414,2 м2, бытовое помещение площадью 97,78 м2. На территории: 3 тельфера, 2 пилорамы и 2 циркулярных станка. Земельный участок 35,58 соток. Категория...
Собственник
Склад, Вокзальная улица, 15, д. 15, 132 м², 1 этаж
11 157 800 ₽
84 529 ₽ за м2
Продаётся земельный участок площадью 11 соток, расположенный в центре города и подходящий под коммерческую деятельность. На участке имеются все необходимые коммуникации (газ, электричество 15 кВт., вода), включая центральную канализацию. В настоящее...
Отдельное здание, ул Комсомольская, 82 м², 1 этаж
3 500 010 ₽
42 683 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре станице Самурская Апшеронского района. ОБ ОБЪЕКТЕ: -общая площадь 82 кв.м. на участке 1,22 сотки. -в помещение две комнаты и кладовая -из коммуникаций электричество, вода из скважины, отопление - твердотопливный...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 19 000 000 Р. Максимальная цена: 19 000 000 Р; Средняя: 19 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 100 529 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Черниговском
.png)