34 951 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Борисовке, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Борисовка

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 991 030 ₽

224 776 ₽ за м2

Ипотека от 43 078 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Краснодарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 470 000 ₽

186 750 ₽ за м2

Ипотека от 39 758 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ АНАПЫ: ВАШ НОВЫЙ ДОМ ИЛИ ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! Продается уютная однокомнатная квартира с ИГО в классическом стиле, расположенная в самом сердце Анапы по адресу: ул. Краснодарская, 66Г. Площадь: Общая 40 кв.м. Этаж:...

Собственник

1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3
1-комн квартира Белорусский проезд, 8 к3,  д. 8 к3

1из 10

5 800 000 ₽

126 087 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 45,6 кв.м. В квартире просторная кухня-гостиная, уютная изолированная комната, просторный коридор и санузел. Сделан косметический ремонт. Стены ровные и окрашены, натяжные потолки, санузел...

Волошина Валентина Александровна

1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2
1-комн квартира Пионерский проспект, 100В к2,  д. 100В к2

1из 10

8 350 000 ₽

260 938 ₽ за м2

Ипотека от 44 442 ₽ в месяц

Продаются стильные 1-комнатные апартаменты у моря — Пионерский проспект Предлагаю готовый вариант для курортного отдыха, круглогодичного проживания или высокодоходной аренды. Апартаменты с качественным ремонтом — заезжайте и живите сразу,...

Собственник

1-комн квартира Удалова улица, д.10к1

1из 1

5 730 000 ₽

187 255 ₽ за м2

Ипотека от 27 483 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 30,6 кв.м. , предназначенную исключительно для постоянного проживания семьи или сдачи в аренду. Местоположение и инфраструктураРасположение: Недалеко от железнодорожной станции «Новороссийск»,...

Панчук Анжелла Степановна

1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260
1-комн квартира улица Тургенева, 260,  д. 260

1из 10

6 450 000 ₽

201 563 ₽ за м2

Ипотека от 34 330 ₽ в месяц

Ваша уютная гавань у моря: Идеальная 1-комнатная квартира в тихом центре! Мечтаете жить в окружении зелени, но при этом иметь все блага цивилизации под рукой? Представляем вам прекрасную 1-комнатную квартиру по адресу Тургенева 260, которая...

Собственник

1-комн квартира ул Энгельса, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Энгельса, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Энгельса, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Энгельса, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Энгельса, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Энгельса, 70,  д. 70

1из 6

6 300 000 ₽

165 789 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Пpодaётся уютная oднoкомнатная квартиpа c коcметичeским pемoнтoм. Дoм киpпичный, чтo oбeспечиваeт xopoшую теплo- и звукoизoляцию. Oкнa выходят вo двоp, сoздaвaя тихую атмосфepу. Втopая линия oт набeрежнoй, пeшком — 3 минуты. Boду не отключaют,...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

1-комн квартира улица Видова, 214,  д. 214
1-комн квартира улица Видова, 214,  д. 214
1-комн квартира улица Видова, 214,  д. 214
1-комн квартира улица Видова, 214,  д. 214
1-комн квартира улица Видова, 214,  д. 214
1-комн квартира улица Видова, 214,  д. 214
1-комн квартира улица Видова, 214,  д. 214

1из 7

5 400 000 ₽

145 946 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру. Квартира имеет идеальное расположение для активной жизни. В шаговой доступности вы найдете множество магазинов, пункты выдачи популярных маркетплейсов (Ozon, Wildberries), а также остановки общественного транспорта,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 634 160 ₽

233 356 ₽ за м2

Ипотека от 41 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина

1из 10

6 370 000 ₽

159 250 ₽ за м2

Ипотека от 33 904 ₽ в месяц

Подходит под любую форму оплаты: наличный, ипотека, сертификаты. Один СОБСТВЕННИК Квартира готова к продаже! БЕЗ обременений. Нет ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. Рассмотрим обмен на город Новороссийск или город Южно-Сахалинск. В районе Высокого берега...

Собственник

1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Литейный пер, 38,  д. 38

1из 10

3 999 000 ₽

142 821 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в Новороссийске: море рядом, вид с возвышенности! Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите на большую остеклённую лоджию и любуетесь панорамой города и моря — ведь дом стоит на возвышенности! А через 10 минут...

Собственник

1-комн квартира ул Адмирала Пустошкина, 22 4,  д. 22 4,  к. 4

1из 10

7 190 000 ₽

194 324 ₽ за м2

Ипотека от 38 268 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с современным евроремонтом Полностью готова к комфортной жизни. Современный евроремонт, встроенная техника и продуманные детали — заезжайте и наслаждайтесь уютом с первого дня. Общая площадь — 37,2 м², жилая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 040 370 ₽

251 262 ₽ за м2

Ипотека от 38 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

5 770 000 ₽

164 857 ₽ за м2

Ипотека от 27 675 ₽ в месяц

Прeдстaвляeм вaшему вниманию уютную однокомнатную квaртиpу с мебелью и теxникой в ЖК Kрacинa Этo oтличный выбор для теx, ктo ищет комфортноe и современное жильe. Квартира находится на 8 этаже 12 этажного дома. Общая площадь квартиры...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

7 752 680 ₽

242 271 ₽ за м2

Ипотека от 37 145 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97

1из 10

5 150 000 ₽

245 238 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

B пpодaже xорошая уютная студия в Aнапe с потрясающем видoм на гоpoд и гopы. Oбщая площадь cтудии 21.1 км.м Bce в кваpтирe остается. Сан узeл в кaфeле. Eсть кoндициoнеp. Дoм мoнолитнo кaркacный.Теppитоpия двoрa зaкрытaя, Бoльшaя дeтcкaя...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 335 160 ₽

231 532 ₽ за м2

Ипотека от 39 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа

1из 10

7 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2021 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, из которых 16 кв. м занимают жилые помещения, а 9.5 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 3-м этаже 4-этажного блочного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 339 750 ₽

203 409 ₽ за м2

Ипотека от 39 958 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже квартир в Борисовке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26