34 829 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в центре в хуторе Бончковский, Северский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бончковский

90 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Дивноморское, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам 1к.кв. в новом доме (42 кв.м.+ 10 кв.м. открытая лоджия) с дорогим евроремонтом, мебелью и техникой, и великолепным видом на море! Закрытая территория (шлагбаум, придомовые автопарковки). За домом детская игровая и спортивные (баскетбол, волейбол,...

Аквизит

1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1

1из 10

8 042 870 ₽

206 227 ₽ за м2

Ипотека от 35 491 ₽ в месяц

САМОЛЁТ - концептуальный жилой микрорайон, который расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного Обхода. Микрорайон спроектирован для комфортной жизни: современные дома с разными планировками, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11

1из 10

19 900 000 ₽

462 791 ₽ за м2

Ипотека от 95 448 ₽ в месяц

В продаже самая красивая квартира в ЖК Тургенев . Авторский ремонт выполнен студией дизайна Yaroom_burea. Немного слово о самом ремонте: спальня зонирована стеклоблоками, стены окрашены, использованы качественная электрика и сантехника, заменено отопление-стоят...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 601 800 ₽

200 047 ₽ за м2

Ипотека от 33 544 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 38.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10

1из 9

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом и кухней. Ремонт абсолютно новый ни кто не жил. Находится на 5 этаже, окна во двор. Лоджия застеклена и утеплена. Во дворе школа, коммерция на первых этажах. Классный современный комплекс. Один собственник,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 901 290 ₽

207 929 ₽ за м2

Ипотека от 34 866 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 10 Срок сдачи: 3 кв. 2026, общей площадью 38.3 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 700 480 ₽

202 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 1 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 37.6 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 005 600 ₽

169 587 ₽ за м2

Ипотека от 44 151 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Героя Хабибуллина, 7,  д. 7

1из 9

8 380 700 ₽

194 900 ₽ за м2

Ипотека от 36 981 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 9 Срок сдачи: 3 кв. 2026, общей площадью 43 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 120 570 ₽

192 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Зеленодар Интересная планировка: большая кухня, просторная спальня, гардеробная комната, просторный санузел 4 м2. Видовая. Окна смотрят на частный сектор и детскую площадку. Придомовая...

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1

1из 10

14 000 000 ₽

318 182 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

В продаже квартира в ЖК Большом. Дом нaxoдитcя в самoм цeнтpe гoродa, pядом магaзины, прямо из лифта мoжно пoпacть в ТЦ. Закpытый двоp нa стилобате. Квартира полностью готова к проживанию. Bитражные окнa, дизайнeрский рeмонт, вcя бытовaя теxника: сплиты,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 733 000 ₽

203 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 123 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 38 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 860 760 ₽

164 346 ₽ за м2

Ипотека от 43 512 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 1 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 60.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 781 760 ₽

199 532 ₽ за м2

Ипотека от 34 338 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 38.6 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 227 850 ₽

205 696 ₽ за м2

Ипотека от 36 307 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

10 045 200 ₽

167 421 ₽ за м2

Ипотека от 44 326 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 4 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 59.9 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3

1из 10

8 182 260 ₽

209 802 ₽ за м2

Ипотека от 36 106 ₽ в месяц