34 829 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Безымянном , Городской округ Горячий Ключ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Безымянное

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Ярославского, 104Г,  д. 104Г

1из 1

6 665 400 ₽

125 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 936 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 6 этаж из 6

ЖК Ярославский

2

25.11

1-комн квартира в новом доме ул Ярославского, 104Г,  д. 104Г

1из 1

4 642 600 ₽

140 685 ₽ за м2

Ипотека от 22 244 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК Ярославский

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Безымянном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Безымянном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master